ООО ЗАВОД "ГИДРОКОМПЛЕКТ" - Хороший работодатель

Даниил Герцин:

Работать тут можно, платят нормально, все четко и по закону, скидывают на карточку два раза в месяц. Если план перевыполнен, то дают неплохую премию. ЗГК – это как раз то место, куда люди, большей частью, идут работать с удовольствием. Начальство нормальное – в наши дела не лезет, если есть проблемы по производственной части можно их с ними быстро порешать.

Так по мелочи можно что-то предъявить, но серьезных недостатков нету

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Продукция завода пользуется хорошим спросом, поэтому продавать товары и услуги не сложно. Чем больше заключу договоров – тем больше получаю, клиенты платежеспособные, лидеры отрасли, берут РВД охотно, такой товар всегда в цене.
Всегда надо быть сконцентрированным и собранным, от этого напрямую мой доход зависит

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Работаю уже второй год менеджером по продажам и меня тут все устраивает. Во первых, и это главное, тут хорошая зарплата, многое зависит от меня самого, больше продаю – больше получаю. А это не сложно, продукция востребованная, заказчиков много и у них деньги есть. Офис хороший, есть все необходимое что нужно для работы, коллеги вроде нормальные – все заняты делом.
Для тех кто без своего авто расположение неудобное, до остановки приходится идти минут 15

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Работать с продукцией нашего завода (продавать ее) легко, товар специфический, но без него нашим клиентам никак нельзя. РВД используются практически на любом производстве, заказов очень много, когда перевыполним план – дают хорошую премию. Трудоустройство официальное, все по законам, платят деньги строго два раза в месяц на карту.
Высокая интенсивность. Работы много, к концу недели устаю сильно.

12.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Отработал на этом заводе ровно три года и сменил место жительства – уехал в Москву, жена получила квартиру в наследство. Работы в столице много, но тут все не так – гоняют тебя как зайца с утра до ночи, а платят...
Меня все устраивало, если б не обстоятельства то так до сих пор тут бы и работал

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Работаю на этом заводе уже второй год, в бухгалтерии, мне пока все нравится. Главный плюс работы на этом предприятии – нормированный рабочий день, с 8.30 до 17, с понедельника по пятницу. Никаких сверхурочных и отчетов на дом, все успеваем на работе делать. Это удобно, можно что угодно планировать на вечер каждого дня и знаешь, на работе не задержат.
Для меня нет недостатков, хорошая стабильная работа, сюрпризов неприятных не приносит.

02.08.2015 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Данная компания предлагает своим сотрудникам серую заработную плату. Официальная часть - МРОТ, остальное в конверте. Больничные и отпуск также оплачивают по-минимуму. Требований к сотрудникам слишком много. Очень боятся внимания трудовой инспекции, поэтому даже объявления о вакансиях быстро прячут. Жаль потраченного на них времени... Хотя беседа с генеральным директором (блондинка) заставила улыбнуться - очень наивная дама. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>