Каталог онлайн школ - о компании

onlineshkoly:

Каталог школ дистанционного обучения для школьников Online-shkoly.com. Выбор и сравнение онлайн школ. Подбор онлайн школы с программой по ФГОС и аттестатом на замену обычной общеобразовательной школе. Школы иностранных языков для школьников, курсы и школы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Полная информация о школах и образовательных программах: сравнение школ и их программ, наличие лицензии Рособрнадзора, руководство, вопросы выбора формы дистанционного обучения для школьника.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-курс Виктории Дяковой "Куратор клиентов онлайн-школ"

За три года того, как я искала себя и свое направление я прошла очень много разных курсов по разным направлениям. И только куратор клиентов онлайн смог меня по-настоящему заинтересовать и подтолкнуть к работе. Здесь реально подготавливают к востребованной профессии, специалисты которой очень нужны. Я несказанно горжусь тем, что теперь зарабатываю больше своего мужа)

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Акселератор онлайн школ

Обман клиентов. Продукт полное "разводилово". Стыдно, что приходится обманывать людей и врать им в глаза. Для самих работников "море работы" и нищенские выплаты. Работают все сотрудники на удалёнке. Используют работников, как рабочую силу. Большая часть отрабатывает испытательный срок и с ними прощаются. Не выплачивают обещанных окладов и платят по минимальной ставке сдельную часть. Работа без трудоустройства. Иск в налоговую уже готовим. Сами клиенты постоянно пишут о том, чтобы им вернули деньги,т.к. результатов по обучению ни у кого нет.
Дружный коллектив

15.03.2023 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Кристина

Кристина:
  Доброго времени суток! Очень удобная форма обучения, доступный и подробный материал, а так же порадовало изучение лекционного материала в доступном объяснении. Огромная благодарность преподавателям за проделанную работу!

Томск

27.02.2023 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена

Елена:
  Еще 19.02.22 оплатила курс в рассрочку через банк. 24.02.22 сообщила, что не буду проходит обучение и попросила вернуть деньги. Но, в ответ рассказали, что руководство находится в "зоне боевых действий" в Украине и попросили подождать когда ситуация улучшится и начнет работать банковская система. После этого обещали выполнить все свои обязательства. Ситуация улучшилась, банки работают, но теперь никто не выходит на связь. Это бесчестно! Стыд и срам!

Харьков

05.12.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена Страхова

Елена Страхова:
  На прохождение курса от Марии Лебедевой меня подтолкнули положительные отзывы. На курсе я получила подробную и полезную информацию. Курс помог мне найти удаленную работу администратором школы.

05.12.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена Страхова

Елена Страхова:
  Я занимаюсь инфобизнесом. Наибольшее значение в коммуникации с аудиторией в моем случае имеют вебинары и автовебинары. Для их проведения использую сервис GOODLY.PRO. Расширенный функционал (в сравнении с другими подобными площадками, как Бизон) повышает удобство для пользователей и способствует росту продаж. Фиксирую это за весь период взаимодействия с GOODLY.PRO. Много инструментов для удержания аудитории до конца вебинара.

27.11.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Егор

Егор:
  Курсы от Марии Лебедевой по настоящему меня порадовали, меня научили не только созданию и управлению сайтами, но и психологическим навыкам. Обучение было на высшем уровне, все объясняют очень понятно и доходчиво, современный подход и программа. Хотел работать на удаленке и у меня это получилось, всему обязан Марии.

21.11.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Владимир Приемский

Владимир Приемский:
  Благодаря курсу Марии Лебедевой научился создавать онлайн-курсы в социальных сетях, причем с минимальными затратами. Думал, что на такую деятельность придется тратить огромные суммы денег, но нет, именно курс Марии помог и рассказал, как именно и как лучше использовать бесплатные инструменты для такого дела. Также научился создавать сайты, что тоже обязательно может пригодиться в моей карьере. Спасибо!

09.03.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Милена Блатова

Милена Блатова:
  Как-то сразу понравилось, что нам не обещают несметных богатств, а говорят, что над своим продвижением надо активно и правильно работать. И этой работе научили весьма хорошо: я теперь понимаю принципы продвижения, и какие есть хитрости, чтобы набрать заказчиков. Что до диплома - выглядит он солидно, и госпечать есть.