Galladance: Отличное место

их нет

Клубы рядом с метро, есть обучение, которое оплачивается. Трудоустройство по тк. Самый лучший коллектив. Рост зп, ежегодные индексации. Карьерный рост

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Серый работодатель

Поощряются романы и дружба вне клуба с нужными студентами. Таких сотрудников повышают в первую очередь. Особенно раздражала излишне близкая дружба 30летних и старше преподавателей со студентками 13-15 лет и их совместные поездки на отдых. Естественно потом преподаватель получил премию от... Подробнее>>

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Печально

Мне очень жаль поиметь опыт сотрудничества с данной компанией, хотя вряд ли это можно называть даже опытом. Изначально я пришла на обучение, но больше всего волновал вопрос: а будет ли оплачиваемым обучение? Хочу вас успешно обломать, потому что оплачиваемым оно... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
GALLADANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛУБЫ отзыв сотрудника Стас

злачное место в красивой упаковке. Счастлив,что ушёл, вспоминаю,как страшный сон. Текучка нереальная, все бегут оттуда,кто себя хоть немного уважает, а те,что остались каждый день жалуются и сидят все равно.компания построена на лицемерии!Если была бы отметка меньше единицы,поставл бы не раздумывая! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
GALLADANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛУБЫ отзыв сотрудника Оксана

ай ай ай,люди пишут негативные отзывы,а ГаллаДэнс их сразу же удаляет))в этом вся сущность компании.Хорошая мина при плохой игре.Лицемеры одним словом. Все ,кто туда ходит такие наивные люди))думают что их там любят все и носят на руках.А дело -то все не в том,что клиенты такие прекрасные, просто они несут денежки и их облизывают с ног до головы,а потом в тренерской весь персонал дружно смеется над каждым и поливает грязью.Бедные люди....платят денежки за лицемерие...Учить там вас точно ничему не научат.программа специально создана для того,чтобы вы ходили туда всю жизнь и выучили пару шагов)))Руководство думает только о том, за что бы еще Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
GallaDance

Тут уже есть очень развёрнутый отзыв об этом работодателе, но под другим названием http://antijob.net/black_list/galla_dance/ Хочу добавить: договор на руки никто так и не выдаёт никому, трудовую книжку вернули пустой после 101 просьбы и 1,5 месяца. Расчёта за сентябрь не получили 3 человека: http://vk.com/matilldakaliostro , http://vk.com/id85328767 , http://vk.com/id30316124 , не удивлюсь, если с уволившимися в октября та же история! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
GallaDance

Дорогие девушки, хочу описать грустный опыт трудоустройства в компанию Галаденс! На сайте вакансий было достаточно все сладко описано, и я окрыленная надеждами пошла туда работать! Но на 3 день стажировки ожидаемое стало расходиться с реальностью! Изначально я собиралась идти работать туда менеджером, но меня безжально обманывали, говоря что сначала нужно работать администратором(пол года)! Но зачем тогда выставлять вакансию менеджера? Вопрос Подробнее>>