GALLADANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛУБЫ отзыв сотрудника Оксана

9 декабря 2013 12:45 Сергей

Почему наивные - всем понятно, что за учение платят - весь вопрос в цене - согласен, дорого, но комфортно, удобно, зал хороший, на кондиционере не экономят, преопдпавтели чистенькие и надушенные. А то что с клиента высасывают деньги - так это закон любого бизнеса. В целом то что Вы написали можно написать про тлюбой успешный бизнес - там нигде нет богадельни, всюдо жесткость с сотрудниками и стремление заработать на клиенте, но ведь это и так понятно. Главное сейчас свобода выбора - не хочешь в Галладэнс - найди другое место

Цитировать Ответить

9 декабря 2013 13:00 Сергей

Все ,кто туда ходит такие наивные люди))думают что их там любят все и носят на руках.А дело -то все не в том,что клиенты такие прекрасные, просто они несут денежки и их облизывают с ног до головы,а потом в тренерской весь персонал дружно смеется над каждым и поливает грязью.Бедные люди....платят денежки за лицемерие...
Это тоже понятно - преподаватели - танцовщики из разных городов, пробивающие себе жизнь в Москве. Сложно расчитывать, что они с любовью будут смотреть на богатых Москвичей стремящихся научиться танцевать. По сути преподаватели Галладэнс, в первую очередь приехавшие из других городов - те же гастрарбайтеры, только в танцевальных туфельках. А клиентов обсуждают - просто культуры общей нет и контроля менеджеров опытных. А вы думаете официанты Вам в тарелку не плюют? Да в России как нет плетки и контроля все наровят халтурить и клиенту гадить.

Цитировать Ответить

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Galladance: Отличное место

Клубы рядом с метро, есть обучение, которое оплачивается. Трудоустройство по тк. Самый лучший коллектив. Рост зп, ежегодные индексации. Карьерный рост
их нет

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Серый работодатель

Поощряются романы и дружба вне клуба с нужными студентами. Таких сотрудников повышают в первую очередь. Особенно раздражала излишне близкая дружба 30летних и старше преподавателей со студентками 13-15 лет и их совместные поездки на отдых. Естественно потом преподаватель получил премию от... Подробнее>>

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Печально

Мне очень жаль поиметь опыт сотрудничества с данной компанией, хотя вряд ли это можно называть даже опытом. Изначально я пришла на обучение, но больше всего волновал вопрос: а будет ли оплачиваемым обучение? Хочу вас успешно обломать, потому что оплачиваемым оно... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
GALLADANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛУБЫ отзыв сотрудника Стас

злачное место в красивой упаковке. Счастлив,что ушёл, вспоминаю,как страшный сон. Текучка нереальная, все бегут оттуда,кто себя хоть немного уважает, а те,что остались каждый день жалуются и сидят все равно.компания построена на лицемерии!Если была бы отметка меньше единицы,поставл бы не раздумывая! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
GallaDance

Тут уже есть очень развёрнутый отзыв об этом работодателе, но под другим названием http://antijob.net/black_list/galla_dance/ Хочу добавить: договор на руки никто так и не выдаёт никому, трудовую книжку вернули пустой после 101 просьбы и 1,5 месяца. Расчёта за сентябрь не получили 3 человека: http://vk.com/matilldakaliostro , http://vk.com/id85328767 , http://vk.com/id30316124 , не удивлюсь, если с уволившимися в октября та же история! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
GallaDance

Дорогие девушки, хочу описать грустный опыт трудоустройства в компанию Галаденс! На сайте вакансий было достаточно все сладко описано, и я окрыленная надеждами пошла туда работать! Но на 3 день стажировки ожидаемое стало расходиться с реальностью! Изначально я собиралась идти работать туда менеджером, но меня безжально обманывали, говоря что сначала нужно работать администратором(пол года)! Но зачем тогда выставлять вакансию менеджера? Вопрос Подробнее>>