суши роллы сеть доставки: Хорошая компания , работаю с ними 3 года

Компания хорошая, не могу знать как у них обстоят дела на производстве , но в поставках все хорошо . Директор кстати умная предприимчивая девушка .Работает сама и корректно все объясняет.Сам общаюсь лично. Берем у них соус с лого , доставляют во время. Цены соответствуют качеству .

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба доставки "Чикаго" (пицца, роллы)

Имел неосторожность работать в "Чикаго" ул.Короленко 75 курьером по доставке пиццы и роллов, организация чистой воды шаражкина контора, заправляют там всем маразматичная дамочка и ее паренек, кем по совместительству являются еще и операторами на телефоне, причем нет ни кабинета, ничего подобного, все делается прямо на так называемой кухне, где они все и сидят и готовят вам пиццу узбеки без санкнижек. Само Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Суши вёсла отзывы - Роллы есть было невозможно

Были вашими клиентами до сегодняшнего дня. Заказали сет Филадельфия. Роллы есть было невозможно. Мало того, , что от риса сильно пахло уксусом, так ещё и от рыбы исходил запах тухлятины! Весь сет полетел в мусорку. Спасибо за приятный вечер.

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Суши-Сити отзывы - Несъедобные роллы

Единственный плюс-быстро доставили. А так сеты - это сплошной шлак. Рис переварен до состояния каши, сладкий почему-то, рыба похожа на консервы низкого качества, попадаются рыбные кости! Начинка невкусная, чувствуется экономия на продуктах. Имбирь какой-то сухой, так ещё на два сета кладут 1 шт имбиря, ссылаясь на то, что его количество зависит от суммы заказа! Такое слышу в первый раз, смех и грех. Настроение испорчено, роллы в помойке, где им и место. Зря переводят продукты. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
мне нравится заказывать суши и роллы

Мне нравится заказывать суши и роллы в «Империи Суши», там всё всегда очень вкусное, доставка своевременная. Заказ обычно делаю на сайте. Всегда доставляют вовремя. Иногда к заказу добавляется подарок или... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
28.04.2022 | положительный отзыв
21.02.2024 | отрицательный отзыв
Вип суши , суши классика , суши сет одна компания под разными названиями: Бегите от туда

Суши сет , Суши классика , вип суши это одна шарага под разными названиями, 2 барака даже не офиса , где все это г....и готовиться качество продукции кстати отвратительное , скидок на питание сотрудникам нет , так как они нишии и такой роскоши , как накормить сотрудников позволить себе не могут , как и платить зп , так как заказов нет... и так некая [Г.] будет лить в уши про сказачные зарплаты , которых не существует естественно , и когда человек выйдет на стажировку вместо обешенных 2500 за 14 часовую ...
Нет вообше !