Киевстар интерент - Сотрудники киевстр интренета

Я не буду расписывать всей ситуации, просто если Ваши сотрудники разговаривают в таком тоне с клиентами, я думаю им не нужны клиенты и работа. Я конечно знаю, что никто ничего не предпримет, но напишу телефоны с которых очень грубо разговаривают сотрудники Киевстар 0988310896, 0675783235 Диана её зовут.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Киевстар "Онлайн-помощник Киевстар" (Украина)

annastepanyan Быстрая помощь Достоинства: быстро, удобно, бесплатно Недостатки: нет Интернет-услугами от Киевстар я пользуюсь уже долгие годы. Работает интернет хорошо и стабильно. Сбои на линии бывают очень редко. Но примерно неделю назад я Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Киевстар воруєт деньги!!!

Нервов уже не хватает!!! Киевстар жрёт до невеносимости деньги. Это уже переходить всякие границы. 10 год уже пользуемся Киевстаром и такое уже не в первые у нас. Люди выходите с оператора Киевстар. Народ Киевстар ГРАБИТ нас. Киевстар ВОР Киевстар ВОР... Не навижу оператор КИЕВСТАР... Прошу приймите меры. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания киевстар - Телефонное мошенничество и наплевательское отношение сети киевстар

С официального номера оператора Киевстар (466) мне пришло смс о успешной регистрации в сети с приложением пароля и логина. Через минуту буквально приходит смс от мужа (он в то время был в командировке за рубежом) с просьбой сообщить ему эти данные - переслать на абсолютно не известный мне номер лайфа. С одной стороны понимаю, что развод, но ведь смс с Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Скоростной интерент

Компания Русеть ,хоть и молодая , но уже зарекомендовала себя. Поэтому, когда возникла необходимость в выборе компании, которая нам подключит интернет и телевидение в офис , мы обратились именно сюда.... Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Безлемитный интерент в ЛО - Кантри Онлайн

1. Подключение интернета по оптике в ЛО Подключение интернета по оптике в Ленинградской области для коттеджа, дома, дачи, офиса, магазина. Звоните! Цена: 1000р/мес 2. Подключение интернета по радио в ЛО Подключение интернета по радио... Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

100% оплатили им котел. 2 недели обещаний отправить его ТК. "уже отправили.... ой, завтра... отправили..." в ТК обо мне и не слышали! трубки не берут. на письма не отвечают. если дозвониться с "левых" номеров - хамят. завтра иду в прокуратуру. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

От нашей семьи хочется сказать искреннее спасибо интернет-магазину mybaxi.ru за новый настенный котел Бакси! Подобрали по нашей просьбе модель, которая оптимально подошла, рассказали, как и где её лучше установить, и скидку дали небольшую, но всё равно приятно. Доставка на день позже была, но это уже вина транспортной компании. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

Мы уже делали заказ в интернет-магазине www.pro-term.ru, год назад. Тогда заказывали котел, работает пока по гарантии без проблем. Теперь покупали бойлер для дачи, сразу обговорили доставку во Владимирскую область. Читали, что могут быть проблемы с доставкой, и менеджер об этом предупреждал, но нам повезло, опоздали всего на пару часов. Поздравляем с Новым Годом и желаем успешного бизнеса! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Интерент магазин - Мошеннечество

Заказал телефон 5s 23000. Сказали что курьер не принимает наличные так как не материально-ответственное лицо, а надо приобрести карту кукуруза в евросети и закинуть на нее денег либо через платежный терминал по киви на номер 89055240616. Связной телефон машенников 89646249216 и 89684978835. Чеки о переводе имеются.Переслал деньги 23.12.2013.После перевода сообщили что денег не пришло и просили подождать дней 7, я Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Интерент - Подписка

второй раз меня подключают, но я даже не где не вводил свой номер Подробнее>>