Козачук анастасия - ПидAPACKA из Константиновки

Козачук - это Шалава из Константиновки. Это Пидараска
Козачук - это Шалава

05.07.2023
Анастасия Козачук - Пидараска из Константиновки

Козачук Анастасия - Пидараска из Константиновки. Это Шлаебень галимая - живет по ул. Циолковского
Козачук Анастасия - это Пидараска

05.07.2023
Козачук Анастасия - Пидараска из Константиновки

Козачук Анастасия - это Пидараска из Константиновки. Живет это уебище по ул. Циолковского.
Козачук Анастасия - Пидараска из Константиновки. Это Шлаебень галимая

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SKDESIGN

Поскольку я искала работу в сфере работы с персоналом, то как специалист в данной области, могу отметить сразу минусы, т.к. есть с чем сравнить: 1. Начну с того, что Вас тут никто встречать не будет, Вы должны будете самостоятельно найти их кабинет, среди производства, и выход, кстати, тоже! ) 2. Собеседование прошло нормально, мне рассказали про компанию, что они производят, о структуре и т.д. Далее мы с руководителем прошли по цехам, мне показали что где находится и кто чем занимается. На данном этапе меня даже заинтересовала компания и я бы ...
Не работала, поэтому не смогу сказать о достоинствах этой компании. Но для меня, как для соискателя, не самые приятные впечатления!

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Elis

Работа по 10 часов в день на ногах. Сидеть нельзя, даже если покупателей нет и в помине. Это отвратительное отношение к сотрудникам, так как такая работа влечет за собой проблемы со здоровьем Заставляют "следить" за покупателями. Все мои знакомые, которые хоть раз заходили в этот магазин, отмечали, что там очень некомфортная атмосфера и они туда больше не пойдут. Советую задуматься, вы сами теряете покупателей Директор магазина позволяет себе повышать голос на сотрудников, что является недопустимым. Странно, что такой человек занимает руководящую должность Считают себя магазином люкс и постоянно об этом ...
Таких не имеется

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Прекрасный коллектив, адекватное руководство, удалённая работа, комфортный график, выплата зп всегда срок, тренинги для улучшения рабочих навыков
Иногда тяжело, высокая нагрузка бывает