Савелий:

Работаю пять лет, больше всего радует, что зарплату ниразу не задержали. Транспорт до завода предоставляют. Бывают непонятки с руководством, но так-то коллектив хороший, всегда прикроют. Детям перепадали путевки в санаторий, что тоже очень приятный бонус. Хотелось бы индексации выплат, чтоб успевать за ростом цен

Березники

14.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Я работаю в этой компании уже три года. Уверенно могу сказать, что здесь относятся к сотрудникам как к людям. Были проблемы в семье, легко пошли на встречу с графиком. Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, не знаю что еще надо. Проводят всякие тренинги, смотрят как идет проф.рост, если нормально то повышения тоже возможны
Не нашел

14.04.2024 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я работаю в этой компании уже два года и если вы хотите именно работать, то это идеальное место. Все какие-то инициативы руководство поддерживает, финансовая стабильность обеспечена плюс всякие социальные гарантии. Атмосфера здоровая, конфликтов почти не бывает. Есть возможность профессионального роста и повышения потом

14.02.2024 | положительный отзыв
Не пожалел о своей работе в компании

Условия труда очень комфортные, ДМС, возможность карьерного роста, слаженный коллектив, отличное руководство, в работе применяют современные подходы, отличный уровень зп и прекрасные условия труда.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Ответственный работодатель, выполняет все свои обещания, прописанные в трудовом договоре. Созданы все условия для продуктивной работы. Коллектив очень дружный и понимающий. Работать одно удовольствие.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы о компании

Коллектив у нас в отделе прекрасный, очень много отзывчивых людей. В компании заведена традиция выплата премий и подарков для сотрудников и их детей. Отличная компания, с человечным отношением к работникам. Очень хорошее место работы.
Пока всё устраивает.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

Работодатель добросовестный и честный, социально ориентированный. Дают возможность принимать решения самостоятельно, высокий уровень заработной платы, ДМС, премии. Создают все условия для труда и реализации.
Негативных моментов с мое стороны не было замечено.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Работаю в компании уже три года. Полностью официальное трудоустройство, зарплата всегда выплачивается вовремя, есть возможность оформить ДМС. Удобное расположение места работы, предоставляют современное оборудование и все необходимые инструменты для работы. За это время я успел зарекомендовать себя как ответственный и исполнительный сотрудник.
Есть мелкие недочеты, но в целом работа устраивает.

18.12.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Радует надежность и стабильность компании, социальные гарантии, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив, очень комфортные условия труда. В компании большой и разнообразный спектр возможностей.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы о компании

Отличная компания, дружные коллеги, кадры хорошо подбирают сотрудников, график работы вполне устраивает, отпуска и больничные всегда оплачивают. Хочешь или не хочешь но периодически обучение придется здесь проходить. Что еще скажешь, всё здесь достойно

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

В компании, где я работаю, мы постоянно стремимся к совершенству и развитию. Наш работодатель понимает, что сотрудники - это главный актив компании, и поэтому делает все возможное, чтобы обеспечить нам комфортные условия труда и поддержку в нашем профессиональном росте. Одним из примеров заботы о нас является организация различных тренингов и семинаров. Мы постоянно получаем возможность обучаться новым навыкам, развивать свои профессиональные компетенции и повышать свою эффективность. Ру...ководство компании признает, что инвестиции в образование сотрудников - это инвестиции в будущее компании. Еще одним аспектом, который делает эту компанию особенной, ...
Коммуникабельность с сотрудниками других отделов.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Работал в данной организации в Центре ценообразования. При трудоустройстве и первом времени работы получал похвалы и премии от руководства за задания. Далее меня перевели в другой сектор под руководство Суставовой Татьяны Викторовны, да и ее саму назначили руководителем по блату, более взрослые и опытные коллеги давно работающие в данной организации были удивленны ее повышению в должность эксперта, не говоря уже о должности руководителя. Перейдя под ее руководство задачи стали непонятны,... кпд упало, все основное время уходило на разбирательства и прочее ввиду некомпетентности и отсутствия опыта у данной девушки. ...
Их попросту нет

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Официальное трудоустройство, выше среднего заработная плата. В компании изначально настроены на долгосрочное сотрудничество с каждым сотрудником. И в связи с этим стараются найти индивидуальный подход. Вливание в коллектив проходит очень непринужденно, атмосфера очень позитивная.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Работаю в компании недолго, около полугода. Огромное преимущество, что здесь не забивают на развитие сотрудников. Дружный, профессиональный коллектив. Компетентные руководители. Всегда можно найти поддержку среди коллег.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Здесь ценят своих сотрудников и стремятся вырастить настоящих профессионалов. Руководство поддерживает развитие своих сотрудников, а одном месте точно не застаиваться не придётся. Все усилия руководства направлены на выполнение поставленных задач. Огромным плюсом является хорошая оснащенность рабочего места.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Для меня самое значительное в компании – это возможность постоянно обучаться. Погружение в рабочие процессы прошли на ура. Все своевременная и прозрачная заработная плата, для нашего города вполне достойная. Адекватное, понимающее руководство, которое всегда может войти в жизненные ситуации своих подчиненных. Нет лишней бюрократии.

21.10.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я очень люблю свою работу. Самый лучший работодатель. Работается у нас очень хорошо, спокойно. Прекрасный социальный пакет, трудовые гарантии, регулярные выплаты, ежегодные и ежеквартальные премии. Корпоративные мероприятия на высшем уровне. Не знаю, кому может не понравится здесь работать.

17.10.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я работаю уже около 5 лет в компании, и за это время я убедился, что это место идеально подходит для моего карьерного роста. Компания предоставляет мне возможность развиваться и повышать свои профессиональные навыки. Я получил несколько повышений за последние годы и вижу, что руководство действительно ценит мой вклад в развитие компании. Что меня особенно радует, так это отличный социальный пакет, который компания предоставляет своим сотрудникам. У нас есть медицинская страховка, пенсионные планы и другие льготы, которые создают комфортные условия для работы. Я чувствую себя защищенным и уверенным в своем будущем.

16.10.2023 | положительный отзыв
Еврохим

Работая здесь недолго, я уже успел оценить отличное отношение к сотрудникам, что является одним из главных преимуществ данной компании. Мне нравится, что у нас есть возможность взять отгул, не испытывая при этом стресса или страха перед неприятными последствиями. Все, что...
_____

15.10.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Работа в этой компании была не просто работой, это был образ жизни. Я находился в окружении профессионалов, которые разделяли мои ценности и стремления. Я чувствовал себя уважаемым и ценным членом команды. Это было драйвером моего развития как специалиста и личности.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Коллектив в этой компании - настоящая находка. Молодые, энергичные и дружелюбные люди собрались вместе, и это создает атмосферу, которая способствует творчеству и взаимопониманию. Мы поддерживаем друг друга, помогаем в трудных ситуациях и радуемся успехам каждого. Работать с такими людьми - настоящее удовольствие. Компания также заботится о своих сотрудниках, предоставляя им лучшие условия труда. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что является немаловажным фактором для меня. Компания также предоставляет доставку до места работы, что экономит мое время и позволяет избежать проблем с общественным транспортом.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я очень рад, что мне посчастливилось попасть в эту замечательную компанию. Здесь я нашел все, что искал в работодателе - лидерство в отрасли, надежность и стабильность. Уверенность в том, что моя карьера будет развиваться в правильном направлении, дает мне ощущение уверенности и стабильности. Одним из главных преимуществ этой компании является возможность прохождения обучения. Здесь я получаю не только зарплату, но и непрерывное развитие своих профессиональных навыков.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Моя работа в этой компании была настолько идеальной, что я не могу не поделиться своим опытом. Надежность и стабильность были важными факторами, которые делали эту работу самой лучшей для меня. Я всегда мог положиться на своих коллег и руководство, и знать, что они поддержат меня в любой ситуации. Одним из главных преимуществ работы в этой компании были социальные льготы. Мы получали полный пакет медицинского страхования.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я очень доволен своей работой и благодарен за все возможности, которые она мне предоставляет. Я уверен, что с такой замечательной командой и профессиональным окружением мы сможем добиться еще больших успехов в будущем.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я очень рад, что у меня такая замечательная работа. Ведь не каждый может похвастаться стабильной зарплатой, социальными гарантиями и пунктуальностью в выплатах. Мне действительно повезло с командой, в которой я работаю. Наш коллектив дружный и профессиональный, и это создает отличную атмосферу для работы. Одно из самых привлекательных аспектов нашей работы - это гибкость в условиях проектной деятельности.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я ощущаю признание своей работы и мотивацию к дальнейшему развитию. Важно отметить, что компания также предлагает много перспектив и возможностей для личного развития. Здесь я имею возможность посещать тренинги, семинары и курсы, которые помогают мне развиваться как профессионал. Это дает мне широкий кругозор и позволяет быть в курсе последних тенденций в моей области. В целом, я очень доволен своим опытом работы в этой компании. Она предоставляет мне все необходимые условия для успешной и комфортной работы. Я чувствую себя ценным сотрудником и вижу, что моя работа приносит результаты.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

В этой компании я нашел все, что мне было нужно: отзывчивое руководство, прекрасную корпоративную культуру и насыщенную жизнь. Но одним из самых важных аспектов для меня был хороший заработок без задержек. И я рад поделиться своим опытом. Стабильность в оплате труда в этой компании действительно впечатляет. Каждый месяц я получаю свою зарплату точно в срок, без каких-либо задержек или проблем. Это дает мне уверенность в будущем и позволяет спланировать свои финансы без лишнего стресса.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

В целом, я очень доволен своим местом работы. Однако, я верю, что всегда есть место для улучшений. Я чувствую поддержку со стороны руководства и знаю, что могу обратиться к ним с любыми вопросами или проблемами. Повышение заработной платы было бы для меня важным показателем признания моих усилий и мотивацией для дальнейшего роста в компании. Я готов продолжать вкладывать свои знания и энергию в работу, и надеюсь, что мои труды будут соответствующе вознаграждены.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания»

Есть. конечно, и косяки. Связаны в основном с руководителями на местах (как в моем случае), надеюсь это частный случай. Процедуры в Компании все формализованы, напрягает долгое ододберние документации, из-за чего порой все сроки в работе горят. Ну, и как всегда, з/п хотелось бы побольше, но это уже вопрос личных амбиций.
Стабильная, хорошая компания. Зачастую руководители профессионалы своего дела. Активно развивается, очень много новых проектов, по желанию можно поучаствовать в любом. Достойная оплата труда офисных сотрудников, про производство молчу, в него вкладываются огромные деньги, соответственно и зарплата там адекватная. Соцпакет полный, з/п без задержек. ... Подробнее>>