Е*****й:

Оформление официальное, с бригадиром можно заранее обо всем договорится, встречают хорошо, если работаешь в первый раз все рассказывают и идут на встречу, классный коллектив и руководство

Москва, Белгород, в Московской области, Челябинск, Воронеж, Вологда, Курск, Пенза, Брянск, Киров, Казань, Волгоград, Тамбов, Владимир, Сургут

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания, все устраивает вовремя платят жилье предоставляют, условия в хостеле хорошие питанием обеспечивают

29.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

30.03.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально.
не нашел

29.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Было собеседование,все рассказали,пока отработала только одну смену ,работа соответствует описанию,все в порядке ,но больше еще не предлагали смены,ничего не могу сказать.

29.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
отсутствует

24.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Официальное трудоустройство без серых схем, появляется ощущение защищенности.Легко попасть, рабочий процесс незамысловатый, зарплата хорошая.
Каких-то критических моментов нет

29.01.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Дружный коллектив,еженедельные выплаты.
мало перекуров