Манипулятор, эвакуатор, автовышка

Уже много лет мы работаем на рынке страны и предоставляем профессиональные услуги манипулятора, эвакуатора, автовышки Луганск, чем завоевали безупречную репутацию среди тысяч заказчиков. Аренда спецтехники– одно из профессиональных направлений деятельности компании. В нашем распоряжении большой автопарк собственной техники, которая по первому запросу может быть предоставлена вам на любой период, начиная от часа до месяца, года и более. Мы регулярно проверяем состояние автомобилей, устраняя любые проблемы еще на этапе их появления. Это залог того, что техника эффективно справится с поставленными задачами без сбоев и простоев, экономя ваше время и деньги. Нет задач, с которыми бы не справилась, техника, представленная в данном разделе нашей компании. И это может убедиться каждый, кто воспользуется нашими услугами.

Луганск

14.12.2017 | положительный отзыв
07.08.2023 | положительный отзыв
Московская область. Манипулятор

Недорогая аренда манипулятора. Заказывал в Одинцово на выходные 1 манипулятор. Цена подошла, с менеджером нашли общий язык сразу же!

24.06.2019 | положительный отзыв
Анкор Манипулятор

Пока такого не было
Компания хорошая, занимается арендой на различный срок, манипуляторы в очень замечательном техническом состоянии, благодарю руководство компании ...

26.10.2015 | положительный отзыв
Манипулятор Парк

Услуги крана-манипулятора Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Кочнев илья владимирович - Альфонс, манипулятор

01.06.1983 г.р. тренер по самбо и боксу. Ищет себе состоятельную, молодую (или не слишком молодую -до 40 лет) женщину, позиционирует себя как человека желающего создать семью и иметь детей "от любимой женщины", а не от той "проститни", которая вокруг... Всё враньё, любит: пить (сам на сам ежедневно), гулять, дурачиться у всех на глазах, трах...я, бить "любимую женщину", оскорблять её в Подробнее>>