Анкор Манипулятор

Компания хорошая, занимается арендой на различный срок, манипуляторы в очень замечательном техническом состоянии, благодарю руководство компании

Пока такого не было

14.12.2017 | положительный отзыв
04.06.2024 | положительный отзыв
Манипулятор, эвакуатор, автовышка

Уже много лет мы работаем на рынке страны и предоставляем профессиональные услуги манипулятора, эвакуатора, автовышки Луганск, чем завоевали безупречную репутацию среди тысяч заказчиков. Аренда спецтехники– одно из профессиональных направлений деятельности компании. В нашем распоряжении большой автопарк собственной техники, которая по первому запросу может быть предоставлена вам на любой период, начиная от часа до месяца, года и более. Мы регулярно проверяем состояние автомобилей, устраняя любые проблемы еще на этапе их появления. Это залог того, что техника эффективно справится с поставленными задачами без сбоев и простоев, экономя ваше время и ...

07.08.2023 | положительный отзыв
Московская область. Манипулятор

Недорогая аренда манипулятора. Заказывал в Одинцово на выходные 1 манипулятор. Цена подошла, с менеджером нашли общий язык сразу же!

26.10.2015 | положительный отзыв
Манипулятор Парк

Услуги крана-манипулятора Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Кочнев илья владимирович - Альфонс, манипулятор

01.06.1983 г.р. тренер по самбо и боксу. Ищет себе состоятельную, молодую (или не слишком молодую -до 40 лет) женщину, позиционирует себя как человека желающего создать семью и иметь детей "от любимой женщины", а не от той "проститни", которая вокруг... Всё враньё, любит: пить (сам на сам ежедневно), гулять, дурачиться у всех на глазах, трах...я, бить "любимую женщину", оскорблять её в Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Переехал из другого города, работы не было. Поэтому, чтобы избежать каких-либо обманов, обратился в компанию для подбора вакансии. Собеседование вел опытный и компетентный менеджер, уточнил все мои предпочтения, после чего сказал ждать. Неожиданно быстро мне перезвонили, через пару дней, и уже меня ждала довольно интересная вакансия. Зарплата и график работы меня устраивали, а расположение до моего дома занимает 15 минут.

24.05.2024
АНКОР

Добавлю ка я в этот ряд бодрых проплаченных отзывов свой. Мне это агенство усьроила работу с релокацией в один конец: под замену моей личности на иностранного шпиона. И с первого дня этой релокации началось: падения, несчастные случаи, вымогательство ооцитов, почек, руководитель хам, наркоман и бандит. Еле ноги унесла с релокации, достали и дома - разбита машина, доседены до могилы родители и т.п. "тпыты" Двумя словами: втягивание и понуждение к криминальной деятеььности, преследовпние, доуедение до нищеты. Худшей работы придумать сложно.

20.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Мне требовались сотрудники в сеть кофеен. Требований было не так уже много, но сам процесс подбора нереально утомлял, а сотрудники анкор сделали все за меня причем довольно быстро и качественно. Ценник с учётом такого уровня вполне нормальный. В дальнейшем также буду обращаться к профессионалам. Самому этим заниматься не хочется.

17.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Нашла их вакансию менеджера, когда искала работу. Оказалось, что сотрудник нужен в само агентство. Согласилась и не пожалела. Платят все вовремя и есть хорошие премиальные. Выездные корпоративы с обучением проводятся регулярно. Офис полностью современный и с красивым ремонтом. Коллеги все дружелюбные и руководители адекватные. Работодателем довольна!

16.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Прошел собеседование в Анкоре и они меня практически спустя пару дней взяли на работу к себе в агентство в качестве рекрутера. По началу зарплата была не большая, но я понимал что это на испытательный срок. Потом, спустя три недели зарплату подняли и меня взяли в постоянный штат. Работа мне нравится, всегда с людьми. В основном попадаются адекватные. Всем доволен.