АО Фирма Медполимер: Систематическая задержка зп, неуважение

Всем, кто рассматривает данную организацию, как новое место работы для себя, пожалуйста не ходите даже на собеседование. Даже если в вакансии вы видите хорошую зп, денег вы своих не получите, более того, зп там в принципе людям не платят, ни на производстве, ни офисным сотрудникам. Неуважение, постоянные маты, неадекватное поведение со стороны руководства вам обеспечено и это все бесплатно, тк как мы выяснили уже зарплаты там не платят.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Медполимер

С первого дня компания показалась странной приняли на работу сразу после собеседования, данный факт сначала очень смутил. Позднее выяснилось, что как минимум 2 года менеджеры по закупками постоянно меняются и способствует этому некая приближенная к директору, которая выживает всех. Очень странная позиция, учитывая что некоторые заявки от производства не обрабатывались аж с прошлого года. Оформление на первый месяц по гпх кому то может быть критично, поэтому имейте ввиду. Офис находится на другом конце производства, с учётом лифта, до него можно добираться минут 5 от проходной. Когда меня привели в офис, ...
На производстве работают прекрасные люди

09.06.2022 | положительный отзыв
Медполимер, ОАО

О компании могу сказать три слова: стабильность, развитие, качество. Тут многим не понравилась работа в компании и это нормально. Если что-то не нравится - надо уходить как можно быстрее. У меня другой опыт меня все устраивает. В качестве потенциального работадателя рекомендую.

11.06.2022 | положительный отзыв
ОАО "Фирма Медполимер"

Попала в компанию сначала на стажировку, потом уже перешла и на работу сюда же. Стабильное место работы (все предсказуемо). У меня остались исключительно хорошие впечатления и эмоции. самое крутое - это коллектив! Не смотря на разный возраст, все взаимодействуют слаженно и на одной волне. ...

01.04.2020 | положительный отзыв
Фирма Медполимер, ОАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Развивающаяся компания, быстрорастущее производство. Белая зп. Развивающаяся компания, быстрорастущее производство. Белая зп. Официальное трудоустройство

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 86

20.04.2021 | положительный отзыв
ОАО "Фирма Медполимер"

Ужасные условия труда. Задержка выплат на регулярной основе! Берут всех,без особого разбора.Оно и понятно,нормальный/адекватный человек не задержится на данном месте работы. Не нормированный рабочий день, то есть регулярно приходится оставаться.И это не оплачивается. Подумайте! Прежде чем идти. В отделе кадров общаются нагло и хамовато!

22.03.2021
ОАО "Фирма Медполимер"

18.03.2021 устроилась кладовщиком на склад омтс. Была шокирована полным беспорядком в кабинете. Техника вся поломанная, старая 20 летней давности (принтер, компьютер и т. д.Сразу поняла, почему такая текучка на должности кладовщика, видимо никто не хочет копаться в грязи. Лотков под документы нет, все разбросано где попало. Много лишней писанины в каких то журналах.Вообщем полный хаос на складе, это позор для Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ОАО "Фирма Медполимер"

Проработал инженером 3 месяца и ушел.Причина: задержки зп, нет запасных частей для оборудования. Руководство требует безостановочной работы оборудования, а безремонта это не возможно. Мастерская тех службы это хлев заваленный мусором и ненужными железяками. Гл инженер Зиновьев с.н. давно забил на дисциплину. Механики сидят в слесорке, курят и играют в домино, а завод наладом дышит. Каждую неделю полавал списки ЗиП ни Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медполимер, ОАО»

зайдите в их туалет, и всё станет понятно. Работать они не умеют!
видно, что коллектив сработавшийся, есть боязнь сотрудников перед начальством, боятся свое мнение сказать, держатся значит за стабильную зарплату. ... Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Медполимер

ольга:
Зарплату задерживают.работаешь за троих а денги оплачивают как за одного

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 86

19.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Медполимер, ОАО

Отвратительное высшее руководство, зарплата стабильно не повышается годами, перспектив карьерного роста мало. Само производство организовано не лучшим образом. Если однажды нее справился с чем то ( порой и не по своей вине!) шлейф за тобой будет тянуться очень долго. Процветает вранье и стукачество
Стабильное производство, полностью белая зарплата, стабильный коллектив, профсоюз. Трудовое законодательство соблюдают полностью. Удобный график (сменный), отпроситься-поменяться нет проблем. За косяки не штрафуют, непосредственные начальники вполне адекватны. ... Подробнее>>