Медполимер

С первого дня компания показалась странной приняли на работу сразу после собеседования, данный факт сначала очень смутил. Позднее выяснилось, что как минимум 2 года менеджеры по закупками постоянно меняются и способствует этому некая приближенная к директору, которая выживает всех. Очень странная позиция, учитывая что некоторые заявки от производства не обрабатывались аж с прошлого года. Оформление на первый месяц по гпх кому то может быть критично, поэтому имейте ввиду. Офис находится на другом конце производства, с учётом лифта, до него можно добираться минут 5 от проходной. Когда меня привели в офис, с коллегами не познакомили, не показали где кухня, туалет. Просто можно сказать бросили. Начальница была сначала на совещании, потом где то бегала по делам. Пришлось самой знакомиться с коллегами, отвлекать их от работы, чтобы показали что где. Кстати да, у каждого отдела отдельные кофе/чай и даже чайники. Хорошо хоть микроволновки и холодильник общие. Первый раз с таким столкнулась. Кстати, кондиционеров нет, поэтому в жару дико душно. Про процесс введения в должность: очень поверхностный, вкратце показывают нюансы работы в 1с, а дальше пускают в свободное плавание. Всё детали работы с поставщиками узнаются в процессе. Заявок столько, что я две недели почти не поднимала головы от компьютера. При этом тебя постоянно дёргает производство по текущим задачам и срочным заявкам. Так же на второй неделе пришёл новый руководитель отдела, который сам ещё ничего не знал, но уже пытался строить всех по местам, делая выговоры, что всё очень медленно делается. Бюрократия дичайшая, даже на счёт в пару тысяч приходится через erp согласовывать спецификацию. Если счёт больше 50 тысяч в обязательном порядке нужно заключать договор, но это ладно. У компании есть пара обязательных требований к договору, которые не совсем адекватные и поставщики в ужасе от такого. Приходится правдами и неправдами договариваться. Как итог: за две недели у меня случилось выгорание настолько серьёзное, что ни сил не желания работать вообще не осталось. При виде заявок хотелось реветь и выкинуть ноутбук в окно. Не советовала бы идти в эту компанию, только если у вас не стальные нервы

На производстве работают прекрасные люди

09.06.2022 | положительный отзыв
Медполимер, ОАО

О компании могу сказать три слова: стабильность, развитие, качество. Тут многим не понравилась работа в компании и это нормально. Если что-то не нравится - надо уходить как можно быстрее. У меня другой опыт меня все устраивает. В качестве потенциального работадателя рекомендую.

29.05.2018 | положительный отзыв
Медполимер

ольга:
Зарплату задерживают.работаешь за троих а денги оплачивают как за одного

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 86

19.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Медполимер, ОАО

Отвратительное высшее руководство, зарплата стабильно не повышается годами, перспектив карьерного роста мало. Само производство организовано не лучшим образом. Если однажды нее справился с чем то ( порой и не по своей вине!) шлейф за тобой будет тянуться очень долго. Процветает вранье и стукачество
Стабильное производство, полностью белая зарплата, стабильный коллектив, профсоюз. Трудовое законодательство соблюдают полностью. Удобный график (сменный), отпроситься-поменяться нет проблем. За косяки не штрафуют, непосредственные начальники вполне адекватны. ... Подробнее>>

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медполимер, ОАО

Платить не хотят,задержки постоянные.Зарплата мизерная,не увеличивается уже 3года.Отношение к людям не важное,трудовой договор не соблюдают.
Что то их не видно ... Подробнее>>