Работа в Tamic Energy (Тамик Энерджи)      отзывы

Анна:

Зарплата серая. Официально платят мрот, остальное наличкой. При увольнении наличку не выплачивают. Людей увольняют без причин через 2 -3 месяца после устройства... Что в принципе не удивительно. Руководитель компании Байсакалов Азамат Бахытчанович в свое время был осужден Центральным районным судом города Челябинска по ч.4 ст. 159 ук рф за мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, в ...особо крупном размере. В общем врун и *xxxxx*. Не тратьте свое время, проходите мимо....

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Энерджи они же ИП Бондарева Л.В.

Ужасная компания! Работаю год и просто в шоке! Зарплату обещали 20 т.р. По факту оклад 18, но и это не получаю. Директор Бондарев Ю.В, самоуверенный и глупый! Вся его семья там работает и жена, и дочь и зять. За время моей работы уволилось 8 чел. Текучка страшная, многих увольняют по статье, за любую провинность. Особенный человек в компании - бухгалтер Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Кучер Ярослав Олександрович ЕМП Энерджи

ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ "ЄМП Україна" ТОВ "EMP Україна" ООО "ЭМП Украина" ТОВ "ЄМП" (даже не понять как оно правильно называется) создано в октябре 2014 года. Создали эту компанию два человека Кучер Ярослав Александрович и Позолотин Владислав Львович. Хоть на своем сайте они и пищут, что создали они ее давно и компания имеет огромный опыт в сфере энергосбережения. Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан Селезкин о компании ООО "Юнигрин Энерджи"

БЕА - это блатная кого-то из чиновников, поэтому и видет себя по-хамски. За 2 года она уволила из своего отдела 16 человек, а в отделе по 3-4 сотрудника. Перед ген диром заискивает. Все в компании знают, что из-за нее уходят люди и работать с ней невозможно, но сделать ничего не могут, потому что блатная.
ДМС

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Альянс-Энерджи

Компания регулярно задерживает зарплату, постоянно кормит завтраками. Соц.пакета нет. Начальство так себе, хитрожопое, кормит обещаниями! Считаю что в этой компании сборище алкашей и не профессионалов. К трудоустройству не рекомендую!

Новый Уренгой

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пупа о компании Альянс-Энерджи

задежки зп, задерживают очень часто выплату зарплаты, таким образом, вы постоянно ждете зарплату

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Юнигрин Энерджи"

Работала в коммерческом департаменте, направление по логистике. В подчинении у коммерческого директора БЕА находится управление продаж, управление закупок и логистика. При собеседовании ЕА старается показаться адекватным руководителем, но по факту абсолютно непрофессиональна. Невозможно выстроить конструктив, поймёте в течение месяца работы. Человек полностью не понимает и не контролирует происходящее в её ведомстве (полностью всё на самотёке, документы не согласовываются месяцами, попасть по вопросам нереально, перекладывает постоянно ответственность и не хочет принимать решения, в итоге виноваты только сотрудники). Большая текучка, все в основном 2 3 месяца работают и уходят (но она говорит, ...
Неплохой соц пакет

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО "Юнигрин Энерджи"

Б.Е.А. - Заместитель генерального директора (в подчинении - Закупки и Логистика) - случайный человек, которой доверили управлять людьми, с чем она не справляется. Такие люди портят имидж всей компании. Не советую сюда идти, если вы уважаете себя и не хотите попасть в неадекватную среду.
Офис рядом с метро. Другие подразделения компании профессионалы.

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании ООО Наратай Энерджи

Организовывать работу не умеют. Главные принципы: авось прокатит, не обманешь не проживешь. Если Наратай выиграл ваш тендер, вам можно посочувствовать, ждите обмана и срыва сроков. Если вы планируете устроиться на работу, будьте готовы к выполнению задач трижды сверху ваших должностных обязанностей и постоянному обману.

Барнаул

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нюкон энерджи

Собрались к ним на собеседование? А я уже был ! Чего и вам не советую. Вакансия на хх.ру — начальник пэо (или что-то типа того). Чтобы откликнуться надо пройти тест на уровне 1 курса вуза по специальности «экономика». Прошел — зовут собеседовать. Промзона гольяново, добираться на собаках. Доехал. Офис, налево-направо — сквозь огромную комнату где по периметру сидят какие -то люди, не сказать чтобы радостные… Переговорка — вся завешана грамотами и благодарностями, штук 70 примерно — нафига это в переговорке… Видимо любят бумажки сами себе писать… Тут же стоят образцы… Ну на вид стремные такие… Коленко-дизайн фром Раша… Ждемс… И тут входит ОНА ! Как ее зовут и кто она вообще такая она сообщить

Россия, Москва

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павлова о компании Фортуна Энерджи

Меня как заказчика Айкин Лев Дмитриевич кинул на миллионные долги. Итог: ничего не выполнено, через суд получили Исполнительный лист на 1629.000рублей. Человек на деле оказался Мошенником. Вопрос! Куда он дел все деньги??? Которые Айкин положил себе в карман незаконным способом! Судебный Пристав сказала писать в Полицию за Мошенничество, так как таких Заказчиков как я - много. И таже самая история, взял Предоплату, абсолютно ничего не сделано, через суд отсудили, а вернуть деньги нет возможности, имущество оформлено на подставных людей. ИЩУ таких же как Я, кого Айкин Лев Дмитриевич кинул

Красноярск

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Красноярск

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

См. ООО "Балт-аудит-эксперт" (группа компаний) Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энерджи-строй

ООО Энерджи-строй. Занимается внутренними инженерными сетями. Начальник участка Фурман Евгений. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!!! Так же противозаконно требуют работать без. Выходных. Организация труда - никакая. Объекты в районе станций метро Пролетарская (Жилой комплекс "Молодежный") и Уткина заводь. ("Ласточкино гнездо"). БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! КИДАЛОВО! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-строй»

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс»

Из минусов, пока конторка небольшая. Для меня это плюс, но среди коллег, бывает что оценивают как минус. Дело каждого.
Удивительная по перспективам развития компания. Руководитель тянет контору к светлому будущему. Впервые за всю свою историю встретил подобный подход. Даже отзыв с + написать не лень. Бог даст, буду долго в конторе работать. Всем респект! ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энерджи-строй

ООО Энерджи-строй. Занимается внутренними инженерными сетями. Начальник участка Фурман Евгений. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!!! Так же противозаконно требуют работать без выходных. Организация труда - никакая. Объекты в районе станций метро Пролетарская (Жилой комплекс "Молодежный") и Уткина заводь. ("Ласточкино гнездо"). БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! КИДАЛОВО! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энерджи-строй отзыв сотрудника shurupnet

01.09.2015 | отрицательный отзыв

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании, закончились, и мною были предъявлены претензии о длительном сроке невыплаты, вот Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АйТи Энерджи Сервис»

Основное название: АйТи Энерджи Сервис Другие названия: IT ENERGY Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.it-energy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Офис м."Преображенская площадь", "Электрозаводская" Москва, Суворовская улица, 19с1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо энерджи сервис»

Пользовались услугами данной компании, и хочу вам сказать что хуже аутсорсинговой компании я не видала. Всем будущим клиентам советую с ними не связываться.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо энерджи сервис

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Сахалин Энерджи

Сахалин Энерджи хорошая компания с отвратительным и лживым менеджментом. Маша Якушева бездарность от Бога, кроме английского языка и 100 способов лизать зад начальству ничего не знает и не умеет. Пробилась наверх только исключительно благодаря этим качествам. Если вы умней ее она вас утопит и будет дальше давая вам плохую рекомендацию. Принимая оффер подумайте нужна ли такая компания вам Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ру энерджи»

После прихода Выслобицкого все перевернулось с ног на голову. Постоянные аварии в бурении, лишение премии за что только возможно и даже без причин,отношение высшего руководства к остальным подчиненным просто хамское( дословно выражение директора:"вы стадо баранов, ни х...я не делаете, жрать не будете, а бурить будете" и т.д. и т.п).
До того как пришел Выслобицкий, положительные стороны были. Сейчас одна положительная- вовремя выплачивают зарплату,но это не заслуга директора. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Био Энерджи

м.Курская, ул.Земляной Вал,д.50А/8,стр.6 Руководитель Градова Попала 3 раз (!) на Тяньши. Реализуют якобы препараты бытовой химии. По телефону толком ничего не говорят, якобы плохо слышно. Сразу записывают на собеседование, типа там вам все объяснят. Тел.: 8 916 886 24 31 Крылова Яна Сергеевна Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерджи Кэпитал Солюшн

Поражен отношением. Вызвали на собеседование первый раз. Обещали перезвонить - не перезвонили. Вдруг опять звонят - вы типа у нас кандидат номер один, осталось только чтобы директор на вас посмотрел - подъезжайте завтра и привезите контакты с прошлой работы. Потом еще пару раз в течении дня перезвонили, перенесли время - менеджер у них очень занята. Приехал. Менеджер и правда занята Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ру энерджи

шарага говно не кому не советую к ним устраеватся а кто работает у них советаю быстрей оттуда бежать. !!!!!!!!!! Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс»

Главное лицо фирмы Пелевин Сергей Дмитриевич. Ознакомиться с его "деятельностью" можно на тематическом сайте проектировщиков http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idx=65864&from=1240&step=20 Работает в фирме, как и указано на сайте "целая команда профессионалов" в составе 2,5 человек, а именно 2 девочек, отвечающих на звонки, и его самого. Схема работы проста: набирать людей, которые собирают исходные данные для проектирования, и оттягивать момент трудоустройства под предлогом "ну я должен понять какой ты человек, мне нужны серьезные люди и т.д.", в конечном итоге обещать заплатить за отработанные дни и разумеется не платить. Как он поступает с проектировщиками, которым отправляет исходные данные видно из ссылки на форум в начале поста. Так, что кто желает поработать пару неделек за бесплатно, то милости просим.
Распиаренный и выведенный в первые страницы запроса поисковиков сайт ... Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ГринТех Энерджи

Конечно по всем пунктам пятерки поставить не могу. Ну не бывает идеальной работы. У меня за плечами уже 20 лет в различных организациях – я это на собственном опыте проверил. Правда условия в Гринтех Энерджи все же устраивают. Главное – это, конечно зарплата. Платят тут хорошо, премию неплохую можно заработать, да и бонусы ежегодные тоже играют свою роль. О минусах писать не буду, в принципе они не значительные. Повторюсь везде есть какие-то недостатки. Подробнее>>

06.03.2015
Энерджи-строй (ООО)

ООО "Энерджи-строй" занимается внутренними инженерными сетями. Начальник участка Фурман Евгений. Кидают на зарплату! Так же противозаконно требуют работать без выходных. Организация труда - никакая. Объекты в районе станций метро Пролетарская (Жилой комплекс "Молодежный") и Уткина заводь. ("Ласточкино гнездо"). Будьте осторожны! Кидалово!