Эзотерик Дана отзыв - Эзотерик Дана реальный отзыв

Anna27:

Благодарю эзотерика Дану за практикум "Любовница". Обучение очень понравилось. У нас с мужем изменились отношения, вернулось понимание. Возможности стали притягиваться. Я буду продолжать дальше практиковаться. Счастлива что нашла Дану, благодаря ей я стала верить в себя и действительно чувствовать свое тело, это был главный критерий прохождения практикума. Благодарю Дану за то, что она есть и за то, что она делает) 89601981108

16.11.2021
Отзыв сотрудника Дана о компании Сима-ленд

Я работаю в компании больше 3-х лет, изначально я была обычный менеджер, сейчас я уже руководитель. При желании и стремлении каждый сотрудник может добиться и повышении зарплаты и карьерного роста. Вы сейчас подумаете "Её заставили написать этот отзыв" НЕТ! Меня никто не заставлял отвечу сразу. Сима-ленд это отличное начало роста для тех у кого совсем нет опыта, у нас можно найти вакансию абсолютно для каждого человека (с опытом и без) + Корпоративный транспорт +Отсутствие дресс кода +Зарплата всегда во время +Корпоративы +Дружный и отзывчивый коллектив +Комфортные рабочие места +Скидки сотрудникам компании +Лояльные и

Екатеринбург

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании MODIS

Все что можно…. Дрочат и не платят, присесть нельзя, все Здоровье за две недели я оставила там…
Коллектив

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана Софь о компании qWell

В один прекрасный день кидают на деньги. Вешают лапшу что ты такое то там чучело, бомж грязный с улицы (не смотря на чистый вид) и кидают на деньги. Кинули на маркете Ева "Святошинская 3" в Украине, Киев. Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Дана - Отзыв о парикмахере Галине

Хочу оставить негативный отзыв о работе парикмахера Галины. После окрашивания в два цвета отвалились волосы, хотя мастер потратила много времени на обесцвечивание и всячески уверяла, что более щадящего окрашивания быть не может. Пусть полученные цвета не соответствовали моему ожиданию, но я просила просила тёмный шоколад от корней и только кончики волос графитового цвета. Вышло какое-то мелирование перышками. Странное дело: Галина берётся обучать других людей парикмахерской профессии, а сама выходить посредственный мастер. Благо умеет себя преподать и, видимо, только это спасает её от увольнения. Уверяла меня, что собаку съела Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Дана - Ужасно

Записывалась на курсы массажиста. Оплатила первый взнос. Обещали перезвонить, но не перезвонили. Сама дозвониться не могу. Директора на месте нет. Сообщения и звонки игнорируют. Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Дана - Репутация центра подорвана

Хотела пройти обучение на татуаж бровей в центре Дана. Назначили время на 13:00 02.12.2017 г. Мало того, что про меня забыли, так ещё и забыли для чего я должна прийти. На вопрос, что случилось, был дан невнятный ответ Людмилой Михайловной (руководитель центра и учитель по совместительству) в силу алкогольного опьянения (двух слов не могла связать)! В центре полная анти санитария и потёмки, жуть! Однозначно не рекомендую обучаться в этом центре. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Дана - Не советую записываться на макияж, никаких знаний

Прошла в Дане курсы визажиста стилиста год назад. Никакой информации. Ни одной нормальной отработки на моделях. К тому же преподаватель пропускала занятия. Деньги потратила, а знаний никаких! Плюс пропал интерес после такого обучения Пришлось переучиваться у другого мастера. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании WildBerries

Отстойный склад.краснодар(Тихорецкая) отработала смену:-3700За каждую потерянную вещь -250₽.И не важно если это не ваша вина, а кто то просто скомуниздил

Краснодар

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Л'Этуаль

Белая зп, корпоративное обучение, почти весь коллектив дружелюбный и отзывчивый, есть мероприятия коллектива с начальством- о планах на грядущий год, изменениях, с проявлением активности (умственной) и подаркам. Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Директ Кредит

Что можно сказать о компании которая на 10ом месте в списке по обману? Да, заработать можно, если врешь в глаза клиенту с невозмутимым лицом. Постоянно гневные сообщения в группы от урп что вы никчемные, что она всех уволит (а работать у нее кто будет за 20к, ее не волнует) другие регионы могут выдавать как положенно, тут же урп всем перекрыла кислород, суммы 150к выдавайте со страховкой иначе слив клиента!!! . Нет сил это уже терпеть, хочется уже чтобы этот директ кредит развалился на части прямо в ад со своим обманом ...
Зп 3 раза в месяц, 10 и 25 часы с 16 по 24 премия . Официально, больничные, отпуска все оплачивается

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Магазин Красное & Белое

Самое конченное предприятие что я видела,за 15 смен по 15 часов 14900 з/п,вот столько мне оплатили за последнюю смену!!!Держится компания за счёт безнадежных людей,которым негде работать и некуда идти.Устроилась,летом во время ограничительных мерах по поводу ковида,мне кажется я если бы сидела дома заработала бы больше,и потратила бы меньше нервов...РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Global Staff Resource

Я просто в шоке!!!! Ни разу не встречала такое кидалово!!!! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!!!!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне миллион менеджеров в рабочее!! Время звонили и спрашивали - пришла ли я на смену?!?!? Серьезно!!? Абсолютно не слаженная работа. Из-за их «хорошей» работы я осталась без начисления за две

Самара

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в Службе информации в аэропорту Шереметьево. Более гнилого и хамского отношения со стороны руководства не видела нигде, хотя до этого, где только ни работала. Вуколова просто редкостная мразь, общается просто как быдло, сразу видно отсутствие личной жизни! Все не так, отвечаешь не так, как хочет она, минус премия, пошел в туалет не на 5 минут, а на 10 минус премия, почесал жопу на стойке, она увидела, минус премия! До увольнения людей доводят! Держат только крыс и мразей таких же, как сами. Мочернюк, ты когда уже нажрешься????Когда в рамку металлоискателя ...
Белая заплата, оплата больничных, отпуск 42 дня

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Не дана сдача

Воскресенье 23.08.15 г. утром я обратилась в фирму "Максим" с просьбой предоставить мне грузовичок для перевозки небольшого количества досок и дачной утвари. Через небольшой промежуток времени мне звонит водитель и говорит, что находится в районе Энергомаша и желает заправиться, и просит меня подождать минут 15. Я выносила доски, поэтому дала согласие подождать. Но водитель приехал только через 30 минут, объяснив, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Дана Астра

Кидок. Говорили не верил. Подставил и себя и бригаду. Перед парнями стыдно. Бригада разлетелась по конторкам, результат не про что, спасибо Дане и моей чуйке. На работу берут всех и хромых, и больных, и слепых...приходи дурачек - получишь значек ) Кидок на 8970$ (перекрытие на 340 м.к) Не лезь, поучись на моих ошибках. С печалью Boom Box Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эзотерик клуб»

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эзотерик клуб

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дана Астра»

знаю бригаду их кинули в 2014г на 400 млн,нашу бригаду на 200млн
нет проблем с материалом ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ДАНА МИНАСЯН отзыв сотрудника lakri

Здравствуйте!Представляю вашему вниманию ещё одного черного работодателя ООО "Модный дом Dana" или ООО "Дана мода плюс".Находится в Санкт-Петербурге.Руководитель этого модного дома Дана Минасян.Я работала у нее художником-модельером пол года назад.Эта женщина старая армянка,очень жадная до денег,платит нищенские зарплаты(мне платила 8 тыс.,швеям по 10000)о которых стыдно даже говорить.На собеседование обещала,что будет платить от 15000 и тд.,говорила про какие то коллекции одежды,которые хочет выпустить,про испытательный срок в 2 месяца,но в итоге все ложь.Очень любит себя,выпендривается перед клиентами,мол она такой известный модельер.А хотя на самом деле даже рисовать не умеет.Работников долгое время не оформляет по ТК,больничные и отпуска не оплачиваются.Что висит на вешалках Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эзотерик клуб

Если вы пришли в качестве клиента, то будьте уверены Вас обслужат хорошо, действительно ребята относятся к работе серьезно 1. В организации кроме обмана, более вы не получите ничего. 2. Некорректное распределение обязанностей (любят навалить все на одного человека) 3. Если вы что-то не успели, будьте готовы выслушать в свой адрес кучу нецензурных слов , я не говорю о том , что если вы нечаянно ошиблись. 4. Все нужно записывать на диктофон, тогда у вас будет шанс снять с себя обвинения. 5. Могут угрожать Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
АББАД Лтд отзыв сотрудника Дана

Неграмотное руководство (неадекватная женщина-руководитель компании). Ненормированный рабочий день-это норма,если опоздал-штраф,никто не смотрит на то,что сотрудники работают по 10-11 часов в день. Компания черная, вас оформят по ТК возможно через полгода,если повезет и успеете подлизаться к руководству,они это любят. Коллектив..есть хорошие люди,а есть стукачи... Люди,не ходите туда...на рынке труда сейчас непросто,но это нервотрепка ежедневная. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Дана-реклама

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО в Николаеве «ДАНА» — реклама в Николаеве из первых источников. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дана Астра»

черти!!!
нет ... Подробнее>>

21.10.2018
ООО Дана Фрутс

Орлова Ирина от лица ООО Дана Фрутс разводят людей на деньги. Приглашают на собеседование, говорят о необходимости сделать сан. книжку именно через них. Если не хотите лишиться 2500 рублей, то обходите сторой! Мошенники! По похожим отзывам, могут приглашать на собеседование от разных компаний, например НурФуд. Заманивают большой заработной платой, и ежедневными выплатами на вакансию Упакощик/упаковщица на склад сухофруктов, орехов и Подробнее>>

21.09.2018
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Маг Виктор – тварь и мошенник! Моя сестра обратилась к нему за помощью, чтобы вернуть мужа. Обратилась на этот сайт profmaghelp.ru. Я узнала, когда она пришла ко мне за деньгами. Мошенник вытянул с нее 25000 рублей! Больше, чем ее зарплата! У нее еще сын в 5 классе, которого кормить и одевать надо! Я почитала ее переписку с этим магом, это полный бред! Как такому можно верить?? Так он еще ее и шантажировать начал, что про нее дуру напишет везде и мужу отошлет, чтобы уж точно не вернулся. Я посмотрела его сайт и не понимаю, как можно верит в ту фигню,

Россия, Жуковский, Москва

28.09.2020
ООО Дана и Ко

Индексации зарплат нет. Поднимают зарплату только тогда, когда чувствуют, что скоро одновременно уволятся 10 20 человек. Начальство с подчинёнными и в офисе, и на производстве ведёт себя надменно, вы просто пыль и грязь перед этим начальством, раб. Одно дело уважать начальство, потому что оно стоит выше рангом и от него зависит судьба подчинённых ему сотрудников. Другое дело, когда

Россия, Москва

21.09.2018
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Гнусный мошенник! Ведун Виктор Степанович, он же маг Виктор Мошенник по своим делам и гнусный человек по своей сути! Я поверила лживым отзывам про его "светлую сущность" и была обманута этим магом Виктором как и многие другие доверчивые люди! Люблю мужчину. Наши приятельские отношения длятся больше года. Хочется каждый день видеть и заботиться о моем любимом, но ни как не получается. Ведун-брехун Виктор Степанович, мастер лжемагии и обмана, обещал сделать уникальный приворот и через неделю я буду в объятиях любимого. Все ложь, за которую ведун выгреб из меня 40000 руб...Остерегайтесь его пропитанного обманом сайта profmaghelp.ru. Не верьте брехне про "светлого

Россия, Жуковский, Москва

18.03.2018
ООО Дана Косметик

Доброго времени суток. Хочу вам поведать о недобросовестном работодателе ООО Дана Косметик, г. Москва. Торгуют корейской косметикой TONY MOLY и еще несколькими брендами. В общем проработал я тут около полугода, общее впечатление сложилось крайне негативное но обо всем по порядку: 1. Торгуют действительно просрочкой и товарами с очень маленьким остаточными сроками годности. 2. Руководству свойственно сначало говорить и согласовывать одно, Подробнее>>

12.12.2017
Дана, Я

Людмила:
Отвратительный руководитель,отношение как к скотине. Неплатежеспособные. Подробнее>>