Лицей №110 - Безобразное преподавание английского языка и физики

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

27.05.2022 | положительный отзыв
Купленные квадроциклы Bison Eagle 110 в Моторчике

Искали два квадроцикла для сыновей 5 и 7 лет, подбирали что нибуть бюджетное и попроще. Менеджер Александр посоветовал приехать в салон и на месте смотреть подойдёт ли техника по росту... Подробнее>>

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Продмир" на Лиговском, 110

Будьте осторожны!!! Не откликайтесь на заманчивые вакансии ООО "Продмир" на Лиговском пр., д. 110. Это мошенники!!! Фирма-однодневка! Они возьмут с вас 2500 руб. за оформление санитарной книжки, пообещают обеспечить работой... После этого вы останетесь без денег, без санитарной книжки и без обещанной работы. Если вы уже попались на эту удочку, у вас на руках договор, то идите с этим договором в полицию!!! Суть этого договора заключается вовсе не в том, что вы заплатили за оформление санитарной книжки! На самом деле вы заплатили за предоставление информационных услуг (т.е. за лапшу, которую вам навешали на уши)!!! Если вы решите забрать свои деньги, их вам не вернут! Парень при мне, сразу же после собеседования, заподозрил неладное; вернулся забрать свои деньги - велели подождать, пока эта контора не сменит адрес и название (именно так надо понимать их обещания). По такой же схеме работало ООО ... Подробнее>>

18.08.2015
ЭМ-110, ООО, проектная компания

Мячева Н.М.-гл.специалист-электрик:
Рассмотрела Ваши проекты по объекту "Самоцветы" (№ 12/15-ЭП5, по ТП №5 и др. ТП) и сообщаю: 1. Чертежи выполнены не по ГОСТ211101-2013 и другим ГОСТам (сб.шины обозначаются иначе и т.д.). 2. В РУ-0,4кВ на подстанциях Вы устанавливаете рубильники с предохранителями (потому что дешевле??). Почему не автоматы?? НЕ будет селективная сеть при К.З., если в ТП стоят предохранители, а далее в зданиях всегда устанавливают автоматы. Проверяла несколько раз и селективности НЕТ. Должна быть работоспособная сеть, а не деньги. 3. Почему в РУ-0,4кВ до сих пор устанавливаете секционные рубильники, а не делаете схему АВР-0,4кВ с автоматами?? У нас, что в России возле каждого рубильника круглые сутки сидят электрики?? При отключении одного источника половина домов без электроэнергии и ждут прихода электрика для переключения (сама ждала по полдня электроэнергию). Живем до сих пор, как в 19 веке (как в "12 стульях", когда голый инженер выскакивает в коридор и кричит "Дайте воду, дайте свет"). Сегодня 21 век, стыдно, что в России до сих пор так делают (за рубежом давно отказались от рубильников и везде работает автоматика). А мы все деньги экономим и о народе не думаем. Пора научиться делать все на автоматах с АВР-0,4кВ.

Санкт-Петербург, Конституции площадь, 7 - 23Н помещение, 11 этаж, БЦ Лидер

30.06.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП "СУ №110 при Спецстрое России"

- Регулярная задержка выплаты ЗП, сроком до 6месяцев!!!! - Отзутствие социального пакета (за исключением медицинской страховки) - Отсутствие льгот военнослужащим предусмотренных законодательством РФ (оплата за поднаем жилья, оплата проезда, отпускные, командировочные) - Нет грамотных ИТР - Частая смена руководства - Проблематично уйти в отпуск (спустя 2 года работы в спецстрое добился отпуска и то перед увольнением) - Ненормированный рабочий день, неоплачиваемые переработки.
- попадаются нормальные люди, но они быстро уходят. ... Подробнее>>