Давид:

Мне хватает месяца перерыва чтобы восстановить свои силы и снова поехать на вахту. В планах немного заработать денег, а на вахте это у меня получается лучше всего потому что там тратить особо и некуда да и причисляют когда уже приезжаешь домой. Сначала сам ездил потом друг подтянулся и вместе все же не так скучно. Можно ездить работать компания не дурит по начислению.

Усинск

13.06.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Я начал ездить на вахты от безвыходности когда не было работы а жить нужно было за что то. Поменял две компании пока сюда не обратился так уже езжу. По зарплате честно не дурят а объем работы везде огромный куда бы не поехал. Здесь еще есть возможность на объекте выучится и перейти работать на другую должность

05.06.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Ездил на вахту 60/30. Условия адекватные, зарплата правдивая, выплатили в срок. Основные расходы оплачивают(питание, проезд, медосмотр). Жилье предоставляют. Работа не легкая, но ко всему привыкаешь, за отпускной месяц восстанавливаешь силы. Компания честная, ничего выходящего за рамки не заметил. Пока все устраивает, деньги нормальные, поеду еще

10.05.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Работая на вахтах, я зарабатываю на порядок больше, чем у себя дома. компания не дурит по начислению и зарплату получаю всю что зарабатываю. Не всегда легко в условиях севера, а так все нормально, по требованиям тоже нет претензий.

01.05.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Работаю тут электромонтажником. Оформляют официально, по зарплате не обижают. Смотрел похожие вакансии, здесь даже больше платят, чем по рынку. Да, вахта это не курорт конечно, но тут условия хорошие предоставляют, полный соцпакет. Питание хорошее, спецодежда, все есть. Медосмотр и дорогу до работы и обратно оплачивают.

02.04.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Тяжко и порой одиноко к концу вахты. Из минусов это я считаю все ну и ехать далековато. Вагончики очень даже приличного вида, спать можно. Кормежка съедобная и в достатке. За такие деньги я готов так ездить хоть куда. Начальники по моему отделу адекватные.

12.04.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Вахты уважаю и признаю только такой вид работы уже лет 15. Где только не бывал, задержался здесь. Хороший опыт, контингент обычно приемлемый. По человечески относятся хоть коллектив и огромный. А главное зп. Зп отличная.

02.03.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Если вы мониторили похожие вакансии, условия почти везде одинаковые, только тут поприятнее начальство и дорогу оплачивают и туда, и обратно. Идут на встречу, стараются помочь. Устроился недавно, съездил раз, пока всем доволен. Нормальные условия.

10.03.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Работаю с осени, ездил дважды. Уезжать из дома никогда не хочется, а там неделька две и втягиваешься в рутину. Работа нормальная, начальники на месте особо не докапываются. Главное платят прилично.

21.03.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Напряжно, что могут задержать зп, ну дней на 7, но хотя бы заранее предупреждают, деньги всегда нужны. А условия очень терпимые. Вагончики новые, пока еще чистые, сами порядок и держим. Еда бесплатно, кормят хорошо. Работаю штукатуром четвертый год, все устраивает.

02.03.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Подавался в три фирмы, везде взяли, но остался тут. Знакомый ездит не первый год, особо не жалуется да и по цене предложили побольше на тех же условиях. Всю внутрянку берут на себя медосмотр, проезд и спецовку.

13.02.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Мне предложили хорошую оплату и решил несколько вахт поработать, инженером ПТО. Что касается самой работы, то тут все норм, есть задачи, сроки выполнения, требования и т.д, по оплате получается оправданно.

12.02.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Здесь на вахтах можно неплохо заработать. Электромонтажником уже три года езжу, сколько еще буду, не знаю, время покажет. Компания не дурит по зарплате, оплачивает проезд, питание и стаж официальный, оформление по трудовой.

01.02.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Хорошая контора с нормальным отношением к простым рабочим. Устроился в августе того года, прошел мед.осмотр и поехал. К концу второго месяца подустал, но за месяц отдыха полностью восстановился. Зарплату получил, была задержка на 4 дня, но оплатили в полном размере. В остальные вахты платили в срок. Хороший вариант для тех, кто не привязан к дому.

30.01.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Мое мнение о вахтах резко поменялось, после того как съездил в первый раз. Категорически плохо думал о такой работе и с ужасом представлял себе условия для жизни. Жизнь так непредсказуема, что я устроился сюда работать и поехал в вахту на два месяца. Ни одно из моих представлений не сбылось. А если учитывать еще, что проживание и еда здесь бесплатны на протяжении всей работы, то это очень выгодно. Зарплата меня очень порадовала, столько я нигде не получал. Вагончики для житья приличные, теплые, спать удобно. НМА рекомендую как хорошую строительную компанию.

06.01.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика отзывы

Достоинства Оформление по трудовой, оплачиваемый проезд, еда бесплатно. Ездил разнорабочим пока раз на вахту 60 на 30, я привыкший меня ничем не удивить. Условия нормальные, зп чуть повыше остальных, заплатили в срок. Работа тяжкая, работы много, но и я ехал не на печке сидеть. Контингент разный, ну у меня в вагончике все были адекватные и грязь не наводили. Пока нравится, поеду еще, деньги нормальные

07.12.2023 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Когда еду сюда на вахту, уверен, что после мне все оплатят. Уже почти 4 года, как стал работать вахтовым методом сварщиком. Иногда хочется дома остаться полностью, но понимаю, что столько не смогу заработать. Кто присматривается к компании, рекомендую, по оплате не обманывают

10.12.2023 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Мне знакомый предложил поехать слесарем, на тот момент я как раз искал работу. Не с восторгом воспринял предложение, но так как нуждался в работе, решил, что надо поехать. И так уже два хода езжу вахтой. Зарплата достойная, руководители адекватные

19.11.2023 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Условия трудового договора соблюдается, начисление оплаты прозрачное. Инженером –конструктором уже не первый раз езжу, не разочарован.

14.11.2023 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Я начинал ездить сам сварщиком работать, затем друга привлек, сказал, что это реальный шанс хорошо заработать. Мы теперь вдвоем ездим, так немного веселее, хотя пока там живешь и работаешь два месяца, есть с кем общаться.

14.11.2023 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика отзывы

Достоинства Обучиться можно за счет компании. Я так ехал вообще без опыта и учился уже всем на месте. Мне нужна была работа, а здесь еще и нормально платят. Пока что разнорабочим, но еще планирую дальше учиться, может сварщиком попробую. В столовке нормально кормят, приятная фишка от компании, чтобы самим не куховарить

11.11.2023 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Не могу сказать, что все идеально, но ездить можно. Как никак компания ответственная, все что заработал, выплачивается, еще и стаж засчитывается официально, в общем, по трудовой. Вагоны для жилья стоят в городе, а на объект уже нас возят. Можно поехать разнорабочим и на месте уже освоить другие профессии, такая возможность не исключена

27.08.2019 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Пришел в эту фирму на вакансию электромонтажника, отработал свой первый месяц, пока все более-менее нормально. В целом я работой доволен, не смотря на то что впервые в жизни работаю вахтовым методом. Когда устраивался, мне сразу сказали, что легко не будет, так что я к трудностям готовился. Зарплата меня устроила, условия работы нормальные, отношения в коллективе мне нравятся. Люди адекватные работают, никакой грызни в коллективе нет, это меня порадовало. Планирую работать дальше.

13.08.2019 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Года полтора назад устроился техником электротехнической лаборатории, пока всё нравится. Ребята тут нормальные, начальство адекватное. Дают возможность расти, обучают всему, на что не хватает знаний или опыта. Старшие и более опытные коллеги никогда не откажут в консультации, есть практика "наставничества". По зп тоже всё ок, белая, без задержек. Я лично доволен.

21.08.2019 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Положительные стороны компании Пришёл работать в НМА изначально из-за того, что у них на сегодняшний момент самая оснащённая электротехническая лаборатория в Респ Коми. Сейчас занимаю должность начальника. Работа нравится, хоть и много её. Бывает выматывает очень сильно. Но отпуск зато полностью оплачивается, да и с людьми нормальными работаешь. Неадекватов нет. Отрицательные стороны компании Работы много, она сложная

НефтеМонтажАвтоматика

Достоинства: Пришел относительно недавно. На месте сидеть не приходится, постоянно чем-то занят. Сначала тяжело было, но как-то привык, теперь и получаю достойно. Для меня лично важно, что возможность «вырасти» по должности — не сказка. Что-то чему-то обучить если надо будет, то обучат обязательно. В общем, надеюсь тут надолго задержаться, работодатель стоящий. Недостатки: Сначала тяжело

НефтеМонтажАвтоматика

Работодатель нормальный, я бы даже сказал, что хороший. Труд за бесценок уж точно не покупает, зарплату не задерживает, только полтора года тому назад с этим проблемы небольшие возникли из-за кризиса, но теперь компания снова в колею вошла. Работаю тут уже около трех лет в вахтовом режиме, за это время несколько раз оплату повышали. Времени на какие-то посторонние дела нет особо, работы обычно много, но это окупается. Иногда бывает, что с бумажками приходится повозиться, но не в ущерб основным обязанностям.

НефтеМонтажАвтоматика

Плюсы: В компании есть реальная возможность карьерного роста, и это, наверное, для меня главное! Я не думал, что так сложится, но сейчас меня повысили уже до руководящей должности, выполняю теперь обязанности заместителя начальника электротехнической лаборатории. Тем, кто работать не умеет не советую браться, потому что ее реально много, посидеть без дела и почесать языком уже не получится. Оплата хорошая, могут и повышать ее. Минусы: Много тяжелой работы

13.08.2019 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Полгода назад устроился на должность руководителя проектов. Вечно в разъездах, работы много, требования высокие. Но оплачивается соответственно. Да и научиться можно много чему, начальство создаёт все условия для роста. Обучение компания оплачивает. Зарплата белая, оформление, всё такое - полностью официально. Пока всем доволен, претензий нет.

НефтеМонтажАвтоматика

Работал по должности инженера по наладке и испытаниям КИПиА правда долго. Пришлось недавно уйти по состоянию здоровья, но от занятости в компании эмоции остались положительные. Конечно, это работа в вахтовом режиме и постоянная загруженность, но и отдачу от работодателя чувствуешь. Зарплата всегда вовремя, за исключением каких-то редких случаев, как кризис (пока вроде, не предвидится))). Оплачивают достойно, в других компаниях уровень ниже. Есть обучения, есть повышения, есть наставничество. Так что то, что пришлось уйти, конечно, прискорбно — пока никакой другой вакансии с такими же условиями найти не могу.