Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО «КРИПТО-СКИЛЛ»

Ольга:

Это мошенники. Выдают задание, заключают договор ГПХ и не платят деньги. Причем врут постоянно. Что они мошенники сразу заметно. У них сайт кривой ужасно)) Их удалили с HH. Ночью в субботу прислали письмо, что работа проверена. Удалили всю преписку. Глупые люди))) Я все скопировала заранее и приложила к заявлению в полицию.

Новосибирск

18.07.2022 | положительный отзыв
приветливое начальство, можно подтянуть скилл

При устройстве все обещанные условия реализуются: заработная плату платят стабильно, развитием занимаются, пакет ДМС широкий. Непосредственное начальство приветливое, но перманентно занятое. Приходит иногда выдёргивать с вопросами из гущи событий, негатива... Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
20.07.2015 | отрицательный отзыв
Скилл компани

Большие задержки з/п. Абсолютное несоблюдение условий и договоренностей. Кидают людей, используют как рабочую силу, а потом просто выпроваживают. Условия труда никакие. Зарплату выплачивают раз в 3 месяца и то не полностью. У рабочих зарплата сдельная, но выработку постоянно урезают. Огромная текучка кадров. Руководство это в основном мужья, жены, братья, сестры, друзья, подруги. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжный проводник в крипто Мир

Для меня компания Centreum стала своего рода проводником в крипто Мир. Я занимался трейдингом, но без успешно, в целом одни минуса были. НО всё моё нутро хотело окунуться в этот Мир и занять в нём своё место! Благодаря компании Centreum это стало...

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о Прифинанс (получение крипто лицензии)

Мы обратились в Prifinance для получения криптолицензии и Влада взяла на себя все моменты. \r\n\r\nОна продемонстрировала глубокое понимание отрасли и провела нас через весь процесс с легкостью. \r\n\r\nPrifinance - профессионалы своего дела, отзывы говорят сами за себя.\r\n
Их не заметили

18.12.2023 | положительный отзыв
Помогли оформить крипто лицензию

Компания заслуживает только положительных отзывов! Прифинанс и Елена в частности помогли мне успешно получить криптолицензию в Канаде. Ее глубокие знания и опыт в области криптовалюты сделали весь процесс максимально простым. Я выражаю благодарность за высокий профессионализм и рекомендую всем, кто...
Та нету такого

18.02.2020
ООО "Крипто Дом"

На мой взгляд, эта компания мошенники, занимаются выкачиванием личных данных, просят отправить для регистрации личного кабинета фото паспорта, водительского удостоверения или другого документа. Потом отказывают в регистрации без объяснения причин. Не ведитесь на это! Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Обмен крипто валют отзывы

Костя Иванов:
Могу порекомендовать данный сервис. Получил свои рубли в обмен на биткоин. Обменником пользовался первый раз перевод прошел быстро. Так же понравился дизайн сайта, очень информативно как для опытных пользователей, так и для начинающих. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Крипто

19 марта 2015 года между нами ООО «АСТ – Регион» и ООО «Крипто» был заключен договор на поставку карт тахографа. По договору не более чем через 60 дней карта должна находиться уже у нас на руках, но до сих пор ее нет. От нас была составлена претензия, которую просто проигнорировали. При связи с офисом «Крипто» нас постоянно переключают на разных менеджеров сначала на Ольгу, Ольга отправляет к Евгению, Евгений к Марии и так далее… На нашу просьбу предоставить номер руководителя компании менеджеры просто молчат в трубку, а потом снова предлагают переключить на другого менеджера. Подробнее>>