Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

RUTATU: Обманывают

Отрицательные стороны

Категорически не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию. Я устроилась в неё на должность hr менеджера на тестовую неделю. С генеральным директором компании договорились о том, что тестовая неделя будет оплачена в размере 30000 рублей. На третий день тестовой недели, руководитель в письменной ультимативной форме, как он называет это сам "дал поручение" мне. Поручение было личного характера, никаким образом не относящееся к моим функциональным обязанностям. Я ознакомилась и ответила директору о том, что это не совсем моя компетенция и лучше эту задачу перенаправить личному ассистенту. После чего, генеральный директор заблокировал меня, удалил из корпоративной сети, из crm системы, не считая нужным что либо мне объяснить. На следующее утро, я сама написала директору, с просьбой оплатить мне два отработанных дня в размере 12000 рублей из расчёта ранее обговоренной суммы. На что директор написал, что он не будет этого делать. Видимо, это регулярная практика у данного работодателя.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

26.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
RUTATU - кидалово на ровном месте

Отрицательные стороны:
Потом начался реальный трэш. Работы с каждым днём становилось больше — к оформлению заказов добавили обязанности по ответам на отзывы на маркетплейсах, потом ещё подключили обработку запросов на индивидуальные татуировки. Обещали за каждую допнагрузку доплату. На деле в середине апреля, в день расчёта, тупо исчезли. Никто в чатах не отвечал. Меня выкинули из всех рабочих групп утром 15 апреля. Позвонила Ирине — телефон недоступен. На письмо в почту никакой реакции. Просто кинули, как последнюю дурочку. За три недели пахоты...
Положительные стороны:
Если очень сильно напрячься, единственный плюс работы в RUTATU — это что первые пару дней ещё делают вид, что всё по-честному. В конце марта 2024 я устроилась туда удалённо на должность менеджера по заказам. Сначала быстро оформили доступы к рабочим чатам, выдали инструкции, объяснили, как оформлять заявки с сайта и с Wildberries. Связь держалась нормальная: руководитель Ирина в первый день даже голосом звонила, чтобы всё объяснить. Первую неделю отвечали на вопросы нормально. На этом всё хорошее закончилось.
Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
RUTATU: Не выплачивают заработную плату

Отрицательные стороны:
Компания не выплачивает деньги сотрудникам. Ко дню выплаты исчезает и блокирует работников. Оформление не официальное, договор на руки не даёт.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>