Вячеслав:

Сравнительно недавно устроился в компанию и уже сложилось положительное мнение о работодателе. Условия хорошие, работаю в сплочённом дружном коллективе, все отличные специалисты, работодателем ставятся выполнимые задачи и имеется чёткое распределение обязанностей. Для профессионального роста есть все возможности, главное работать без замечаний, быть ответственным и внимательным в своей работе.

ГЦУиЭР

Я сравнительно недавно начал работать здесь. Меня радует, что заработная плата всегда выплачивается вовремя, а также существуют неплохие премии, размер которых зависит от личных результатов. Коллектив очень дружный и сплочённый. Новички получают поддержку и помощь в первые дни работы. В целом, я получаю только положительные впечатления от работы здесь.

ГЦУиЭР

Больше трех лет работаю у вас. Все необходимые выплаты мы получаем без задержек, полное соц. обеспечение ту гарантировано. Первое время сложно было вникнуть в нюансы работы, но со ввременем все стало на свои места и сейчас чувствую себя очень комфортно на этом рабочем месте. Руководство наше более чем лояльно в каким-то нашим пожеланиям и инициативам. Работать можно.

ГЦУиЭР

В принципе меня все устраивает. Поскольку условия труда соответствуют тому, что компания заявляла во время собеседования. Также меня радует то, что заработная плата оказалась вполне достойная. При этом нет никаких проблем с ее начислением. Платят ее вовремя. А еще отмечу коллектив, который оказался ответственный, приветливый, вежливый и опытный.

26.08.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Хорошая работа. Коллектив оказался сплоченный. Он ответственный, опытный, порядочный и доброжелательный. Также радует размер зарплаты. К тому же перечисляют ее вовремя. Задержек нет. Ну и график работы оказался вполне удобный. Причем переработок нет, так что условия труда отличные. Также отмечу то, что начальство в компании лояльное и приветливое.

21.08.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился на работу в 2022, по прошествию времени отмечу, что меня в работе, графике и коллективе все устраивает. Требований особых к работникам нет, все абсолютно выполнимо. Платят вовремя, бывают премиальные и отпускные. Со всеми в хороших отношениях, впервые меня полностью устраивает коллектив в котором я нахожусь и отношения с начальством. Всё супер

20.08.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Обратилась для поверки счётчика воды и осталась очень довольна. Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и без лишних вопросов. Документы оформили прямо на месте, хотя я переживала что придется ждать. Цена соответствовала тому, что озвучили заранее, без каких-либо неприятных сюрпризов. Весь процесс занял минимум времени и прошел без стресса. С радостью рекомендую эту компанию!

19.08.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю несколько месяцев, в принципе ещё новенький, но в коллектив уже влился и приняли меня весьма хорошо. Работа умеренно тяжелая, я пока что со всем справляюсь и нагоняев не получал. Начальство хорошее, ценят своих наемных работников и платят вовремя. Что мне очень важно, потому что у меня большая семья. График работы отличный, мне комфортно в таком темпе.

19.08.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

На работу устроился вообще не имея опыта, даже удивился, что меня так быстро приняли. С самого первого дня пришлось, конечно, всему учиться, но полученные знания, навыки и опыт помогали и помогают мне в моей ежедневной работе. Задачи, которые ставятся руководство, я выполняю с лёгкостью. Если на каком-то этапе и возникает, вопрос, то я в любую минуту могу обратиться к опытным коллегам.

17.08.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании уже определённое время. У нас хороший коллектив, все отзывчивые и доброжелательные специалисты, не конфликтуем, нормальные условия работы, комфортное рабочее место. Устроился с небольшим опытом, но многому научился в процессе работы, и каждый день узнаю что-то новое. Для трудоустройства рекомендую если вы находитесь в поиске стабильной работы.

16.08.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Очень хорошее место работы, устроился еще в 2022, уже влился в рабочий коллектив и абсолютно привык ко всем своим рабочим полномочиям и графикам. Всё устраивает, в особенности - своевременные выплаты. Хватает времени и на футбол, и на семью, в целом на свои хобби. Не переутомляюсь, но живу так, что финансов на всё нужное мне и моей семье - хватает. Увольняться не хочу.

14.08.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Стабильный заработок и соцпакет. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье. Нравится тут работать поэтому здесь уже 4-й год)
не нашла

31.07.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я нашла их вакансию и устроилась в компанию не так давно. В принципе меня устраивают предложенные ими условия. Ведь график удобный, проблем с обедом нет, да и платят вовремя. К тому же все оформлено, да и коллектив опытный. Он оказался ответственный и порядочный. Ну и атмосфера на работе всегда хорошая. Ведь начальство лояльное. В общем, работа в компании мне нравится.

26.07.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я быстро нашёл общий язык с коллегами, легко влился в коллектив и освоил свои обязанности. График работы меня полностью устраивает. В коллективе царит позитивная и дружелюбная атмосфера. Все коллеги — высококвалифицированные специалисты, готовые помочь друг другу. Руководство относится к нам справедливо и не делает замечаний без причины.К тому же деньги получаем хорошие и без задержек.

26.07.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа отличная, с абсолютно вменяемым человеческий графиком, хорошим коллективом (не часто такое в современном мире встретишь), начальство приятное и платят чётко в срок. Нет никаких проблем и нервотрепок. Приятно начинать рабочую неделею. Точно пока не планирую менять место работы, если только решу переехать. Приятно, что тут специалистов ценят.

25.07.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Установили счетчики на кухне и в ванной. Быстро.

23.07.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа очень хорошая, новую искать нет смысла, такого графика, условий работы и отношения к себе в современном мире работы ещё попробуй сыщи. В коллектив было влиться не сложно, все приветливые и приятные, нашел себе хороших товарищей. Платят на работе вовремя, никаких концертов с "терпите, переносим выплаты" - нет!!)) Всё суперово. Компания хорошая

20.07.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Хорошая работа. Условия труда мне нравятся. Во-первых, график удобный. Во-вторых, добираться мне несложно. Работа находится рядом. Вдобавок заработная плата достойная, а начисляют ее без задержек. Также радует сплоченный коллектив. Он оказался ответственный, порядочный и доброжелательный. Ну и начальство лояльное, поэтому атмосфера на работе хорошая.

16.07.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился на работу в 2022, сложно было найти вакансию, которая меня устроит и расположит. Поначалу было сложно влиться в коллектив и свои рабочие обязанности, но сейчас всё отлично, работаю по графику, который мне комфортен. Выплачивают всё вовремя, никаких проблем пока что не было. О смене работы мысли не посещают. Тут и коллектив, и начальство норм.

11.07.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа в компании ГЦУиЭР - это настоящее удовольствие. Весь коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании создает все условия для профессионального роста и развития сотрудников, проводит обучающие программы и мастер-классы. Здесь ценится командная работа и каждый член коллектива важен. Дружный коллектив и атмосфера в компании создают благоприятную обстановку, в которой приятно работать и достигать новых высот. Благодаря работе в компании ГЦУиЭР я ощущаю себя востребованным и ценным сотрудником, и горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет ...

09.07.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работаю в компании ГЦУиЭР уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для профессионального роста. Здесь ценится каждый сотрудник, у нас отличная рабочая атмосфера и коллектив, который всегда поддерживает друг друга. Руководство компании всегда старается создать все необходимые условия для развития и реализации наших идей. Я рад, что выбрал именно эту компанию для своей карьеры и радует меня видеть, как мы вместе достигаем новых высот и достижений. Спасибо ГЦУиЭР за возможность быть частью этой замечательной команды!

26.06.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа в компании ГЦУиЭР оставила у меня только положительные впечатления. В этой компании ценят своих сотрудников и создают благоприятные условия для работы. Руководство всегда готово помочь и поддержать, коллеги дружелюбны и отзывчивы. Я получил возможность применить свои знания и навыки, развиваться профессионально и расти в карьерном плане. Работа в ГЦУиЭР - это не только интересные проекты и задачи, но и дружеская атмосфера, которая делает рабочий процесс приятным и продуктивным. Благодаря работе в этой компании я стал более уверенным и компетентным специалистом, и могу с уверенностью рекомендовать ГЦУиЭР как отличного работодателя ...

25.06.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа в компании ГЦУиЭР оказалась для меня настоящим открытием и приятным опытом. Весь коллектив сотрудников дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании ценит своих работников и создает удобные условия для работы. Особенно хочется отметить профессионализм коллег, с которыми приходится работать. У них всегда можно поучиться чему-то новому, а общение с ними приносит удовольствие и вдохновение. В компании ГЦУиЭР ценятся индивидуальные качества каждого сотрудника, так что здесь каждый может раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Я рад, что мне довелось поработать в этой замечательной компании и ...

24.06.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работаю в компании ГЦУиЭР и могу сказать, что это отличный опыт для меня. Руководство компании всегда поддерживает и мотивирует, коллеги адекватные. Я получил ценный опыт и знания в своей области, а также возможность для карьерного роста. Я благодарен компании за возможность работать с ними и с уверенностью могу рекомендовать ее как отличного работодателя.

18.06.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа в компании была для меня невероятным опытом. Коллектив здесь очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании умеет ценить своих сотрудников и старается создать все условия для комфортной работы. Регулярные тренинги и обучения позволяют развиваться и расти профессионально. Я рада, что имею возможность работать в такой замечательной компании.

17.06.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работаю в этой компании уже четыре года, мне всё нравится. Коллектив очень весёлый и дружелюбный, мы все поддерживаем и помогаем друг другу. Руководство также проявляет понимание и уважение к своим сотрудникам. Зарплата достойная, выплачивают её вовремя. В целом, я не вижу серьёзных недостатков в этой работе, это хорошая и стабильная занятость с удобным графиком.

13.06.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работать в компании ГЦУиЭР было для меня настоящим удовольствием. Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Руководство всегда поддерживает и помогает в решении любых вопросов. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый поддержать и помочь. Благодаря профессионализму и дружелюбной атмосфере я достигла успеха в своей работе и получила новые знания и навыки. Я благодарна компании ГЦУиЭР за возможность работать и развиваться в таком замечательном коллективе.

13.06.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Мне в компании работать очень нравится. Почти год тружусь на своей должности. Из положительного могу отметить то, что начальство ценит всех своих сотрудников и умеет чётко ставить цели. С коллективом быстро можно наладить контакт, ребята приветливые и готовы помочь с любым вопросом. Однозначно могу порекомендовать работодателя, меня всё устраивает!

09.06.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

На работу в эту компанию устроился в начале года. За всё это время успел хорошо влиться в рабочий процесс и познакомиться с коллективом. Мне понравилось, что ребята лояльно относятся к новичкам, на первых этапах постоянно спрашивал у них советов, если что-то было не понятно. С рабочими условиями всё в порядке. Начальство адекватное. С зарплатой задержек никаких нет.

10.06.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа в компании была интересной и познавательной. Я получила возможность работать в дружном коллективе, обучаться новым навыкам и развиваться профессионально. Руководство компании всегда поддерживало и мотивировало сотрудников, что делало рабочий процесс еще более эффективным. Благодаря своим коллегам я узнала много интересного и расширила свой кругозор.