М****а:

Помогли после переезда перевестись в аптеку по новому месту жительства! Мне лично приятно, когда на работе так ценят. За все время на меня ни разу никто голоса не повысил!

Раньше уставала, потому что ездить приходилось через весь город.

19.08.2024 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Дали хорошие финансовые условия, даже торговаться не пришлось. Нет никакой дедовщины, коллеги ценят мое мнение и как профессионала. Возможность участия в крупных отраслевых мероприятиях в качестве представителя «Фармимэкс» для меня также важный момент. Особых рамок не чувствую – для меня это важно.
Я пришла в Фармимэкс после ухода с рынка иностранной компании, поэтому иногда скучаю по некоторым фишкам.

10.07.2024 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Известный бренд с хорошим предложением по заработной плате. Офис в центре столицы, коллектив – хороший, работаешь только за себя. Все строго и официально.
Много командировок. Слишком большой документооборот (внутренний) - давно пора упростить..

04.07.2024 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Отличное состояние всего автопарка - главный плюс. Нормы труда и отдыха строго соблюдаются, никто в рейс не вызовет в выходной. Короче говоря, по сравнению с любой мелкой ооошкой здесь работается куда комфортнее.
Работы всегда полным полно.

10.06.2024 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Нормальное отношение к каждому человеку - самое главное! Начальник лично был в курсе, что меня дети дома ждут, поэтому не позволял себе требовать оставаться после работы и т.п. Отпуска и все остальное тоже было как положено, в любые даты. Был случай, когда реально выручили в сложной ситуации. Не скажу, что платили большие деньги, но неплохо и всегда вовремя.
Ничего плохого не могу сказать!

21.02.2024 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Нормированный рабочий день! 8 часов и все!!! Склад находится не далеко от дома, удобно добираться в любое время.
В этом году думал поднимут зарплату хотя бы % на 20… Подняли, но меньше.

14.12.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Из всех аптечных сетей где приходилось работать здесь было самое нормальное отношение и хорошая зарплата. Жалею об уходе из-за открытия аптеки прямо в нашем доме. Там все оказалось не так здорово, а обратно уже не вернуться - нет вакансий..
Все было хорошо!

10.10.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

С ходу предложили нормальный оклад. По факту все выполняется в полном объеме, весь доход - белый и официальный, потому не было проблем с ипотекой. Хороший контакт с руководством, слушают и слышат что нужно для результата.
Не вижу серьезных недостатков/

02.10.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Сейчас в декрете после 3-х лет работы в компании. Очень ждут обратно, да и сама хочу вернуться) Никогда до Фармимэкса столько не зарабатывала и не чувствовала себя классным специалистом в своем деле. Очень помогли раскрыться, потому что поверили и дали возможность. В коллективе прекрасные отношения у всех со всеми- только здоровая конкуренция!
Некоторые вещи приходилось делать по-старинке, поскольку регламенты и должностные инструкции меняют не так быстро как всем хотелось бы.

27.09.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Пришла на работу недавно, но уже могу сказать, что довольна: опытные сотрудники и начальник отдела, которые очень помогли с адаптацией- никакого давления и токсичных комментариев, а ввели в курс дела и поручили ответственный участок. Планы большие и у меня, и у компании.
1,20 на дорогу каждый день многовато, но скоро собираюсь переехать поближе!!!!)))) ура!