Оптиволоконная связь - Не работает телефон после установления беспроводной связи

Ужасные работники, особенно мастер по установки с фамилией Козлов. Установили пожилому человеку инвалиду новый вид связи, не объяснив перед этим, что это не обязательно делать. Установили, руки, видимо, не оттуда у работника растут, произошел сбой связи и телефон не работает 4 день! Пожилой человек не мог в скорую позвонить, а ближайший ремонт и исправление косяка мастера 3 сентября!Ответственность никто за жизнь пожилого человека не несет!Отвратительная вы компания!Надо от вас отказываться было всем давно!Буду звонить в управу и жаловаться, чтобы проводили проверку компетентности ваших мастеров!

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Оптиволоконная связь - Отвратная работа интернета

Около месяца назад установили оборудование. Умолчим о том, что его навязали матери, которая в этом не разбирается, припугнув отключением телефона от слова совсем. Умолчим о мастерстве мастеров, которые даже стационарный комп включить не смогли! Кнопку они, видите ли, не нашли! На данный момент канал - по статическим данным - перекрывает имеющийся ранее. По практическим - в пять раз хуже и работает хуже Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптиволоконная связь - Замена старой телефонной линии на оптиковолоконнную

Наша квартира на охране. Однако, 01 августа 2014 г. нам поменяли приборы охраны на новые, адаптированные к оптиковолоконной связи. В связи с этим прошу провести работы по замене старой линии связи на новую, оптиковолоконную. Намечаемые сроки выполнения работ прошу сообщить заранее. Спасибо, Рулев Сергей Федорович, 8(903)5654453 Подробнее>>