Оптиволоконная связь - Замена старой телефонной линии на оптиковолоконнную

Наша квартира на охране. Однако, 01 августа 2014 г. нам поменяли приборы охраны на новые, адаптированные к оптиковолоконной связи. В связи с этим прошу провести работы по замене старой линии связи на новую, оптиковолоконную. Намечаемые сроки выполнения работ прошу сообщить заранее. Спасибо, Рулев Сергей Федорович, 8(903)5654453

Опубликовано: 05-08-2014 СергейФедоровичРулев

Нашим соседям из кв.70 (Можайское шоссе, д.29, ) провели оптиковолоконноую связь. Как она работает- не знаю. Но выполнение работ проведено на самом низком уровне. Вместо того, чтобы кабель проложить в коробе (который кстати уже есть), его прилепили к потолку скотчем. Он конечно отклеился и висит как сопля. Смотреть противно. Соседей сейчас нет, они кудато уехали и написать Вам не могут. Но мы то живем и работаем и каждый день видим это безобразие. Вместо того чтобы улучшать качество работ, Ваши сотрудники делают ХАЛТУРУ. Очень обидно за такую уважаемую организацию.
Учитывая вышемзложенное прошу Вас приинять незамедлительные меры по исправлениюданной данной ситуации.

Опубликовано: 05-08-2014 МГТС

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, вы пользуетесь услугами компании МГТС? Если да, будем признательны если вы отправите данный отклик нам на [email protected] указав в письме номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами. Проведём проверку, обязательно поможем.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Оптиволоконная связь - Отвратная работа интернета

Около месяца назад установили оборудование. Умолчим о том, что его навязали матери, которая в этом не разбирается, припугнув отключением телефона от слова совсем. Умолчим о мастерстве мастеров, которые даже стационарный комп включить не смогли! Кнопку они, видите ли, не нашли! На данный момент канал - по статическим данным - перекрывает имеющийся ранее. По практическим - в пять раз хуже и работает хуже Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Оптиволоконная связь - Не работает телефон после установления беспроводной связи

Ужасные работники, особенно мастер по установки с фамилией Козлов. Установили пожилому человеку инвалиду новый вид связи, не объяснив перед этим, что это не обязательно делать. Установили, руки, видимо, не оттуда у работника растут, произошел сбой связи и телефон не работает 4 день! Пожилой человек не мог в скорую позвонить, а ближайший ремонт и исправление косяка мастера 3 сентября!Ответственность никто за Подробнее>>