Северовостокзолото

загрузка реквизитов компании

11.09.2024 | положительный отзыв
Просто супер

Компания оплачивает жилье, питание и спецодежду. Быт налажен, баня и душ есть. Алкоголь на участке под запретом, за этим строго следят. Коллектив хороший, возраст разный, но все на одной волне
Не всегда есть возможность нормально отдохнуть

06.09.2024 | положительный отзыв
Очень доволен

Ожидания совпали с реальностью.Чувствую себя как дома. Все потому что начальство здесь ценит своих людей. Везде бы так
Зарплата зависит от дисциплины, так что лучше не косячить

28.08.2024 | положительный отзыв
спасибо

Работаю водителем самосвала на участке около Сусмана. Живем в вагончиках, кормят как положено, дорогу оплачивают. И все это за счет компании. Смены по 12 часов, чередуемся с напарником. Зарплату платят вовремя. Начальник требовательный, но адекватный, если что всегда можно подойти...
оплата по частям, 70% каждый месяц , остальное в конце сезона

26.08.2024 | положительный отзыв
Спасибо огромное

Ну вот и я решил оставить свой отзыв. Работаю тут пару лет, пока все устраивает, заработок стабильный, больше 200 в месяц за сезон делаю. Коллектив дружный, начальство не напрягает, работаю себе спокойно.
Места работы дальний восток, не для слабонервных, зато в дороге пару раз медведей видел.

23.08.2024 | положительный отзыв
Работой доволен

Недавно пришел работать сюда на бульдозере на Бергуняхе. И что я могу сказать.Начальство адекватное, условия проживания нормальные. Зп зависит от дисциплины, если не филонить, то можно здесь неплохо заработать
Работы много, а отдыхать некогда)