Отзыв сотрудника Денис о компании Страховая бизнес группа

Денис:

Зарплата неплохая, есть система премирования. Офис неплохой в целом, удобно расположен, но лаунж зону для отдыха сделать не помешало бы. Карьерный рост очень долгий, хотелось бы побыстрее.

Не нашел

25.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Страховая бизнес группа

Хорошая компания. Я здесь уже давно работаю, поэтому точно знаю, что это такое, работать в страховании, никаких иллюзий) Да сложно, да нервозатратно, зато деньги хорошие. Всегда есть что улучшить (как и в любой другой компании), например, зафиксировать режим работы по гибридному графику. Иногда приходится остаться на 2-3 часа после работы или начать работу на час-два раньше.
Ytne

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Страховая бизнес группа

Работаю в компании IBG больше года. Меня полностью устраивает график, условия работы, корпоративные мероприятия и, самое главное, зарплата. Коллектив дружный и отзывчивый. Непосредственный руководитель замечательный. Зарплата без задержек. Условия труда отличные. Так что советую работодателя)

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Страховая бизнес группа

Отвратительное отношение а-ля директора по персоналу гр. Пешковой Н.Н. Начиная от телефонного разговора и записи на собеседования, ожидания ее около часа (неуважение времени соискателя), заканчивая мерзким взглядом и хамским тоном. Развернулась и ушла сразу же оттуда. Зря потраченное время. Не рекомендую рассматривать данную компанию.

13.11.2022
Страховая бизнес группа

До сих пор под впечатлением от хамства на собеседовании с [П.] н.н. Пришла на вакансию «менеджер по персоналу», как тут уже писали, выслушала, что мой опыт ни о чём и вообще не понятно чем я 5 лет занималась, всё это сопровождалось пренебрежением, ухмылками. О вакансии ничего не рассказала, на все вопросы ответила, что «там всё написано». Перед собеседованием почитала тут Подробнее>>

16.01.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Страховая бизнес группа

Пешкова пригласила меня на собеседования и вела себя столь нагло и хамски, что я вообще удивилась, что этот человек hr-ровец. Ухмылка на каждое слово, подкатывание глаз, вопросы на столько расплывчатые не понятные, что не понимаешь, что от тебя хотят. Звезда, да и только. А ты тут неудачник пришёл и все плохо в твоей жизни. Такое выражение лица. Условия так и не были озвучены и на сайте указаны тоже (зп и соц.пакет)

30.03.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Страховая бизнес группа

Отвратительное отношение к соискателям. Такого пренибрежения я еще не ощущала. Руководитель эйчар отдела, Пешкова, пригласила меня на собеседование, в ходе которого комментировала мой стаж так -"да что это за работа", "да какой там опыт", "да видела я это место". Если я не подходила под ее требования, для чего меня было приглашать? Так же надо было "задерживаться на работе хоть до 21:00, хоть каждый день", про сверхурочную работу, вероятно, она не слышала. По поводу дискриминации...рядом с отметкой, что у меня двое детей, она поставила целый забор из восклицательных знаков.

30.03.2021
Отзыв сотрудника Роксана о компании Страховая бизнес группа

Интересно, руководитель данной организации вообще читает отзывы? Уже не один отзыв об очень «компетентном» директоре hr отдела. Присоединяюсь к нижеуказанным отзывам о Пешковой Надежде. Вчера Откликнулась на вакансию организации, на что Пешкова сегодня позвонила мне и пригласила на собеседование. Между тем укажу, что даже по телефонному разговору ощущалось ее пренебрежительное отношение. Так вот, приглашает она и тут же несколько раз меня спрашивает, а внимательно ли смотрела я вакансию, на что, естественно, я ответила утвердительно, иначе не откликнулась бы. Тем более у меня опыт в аналогичной сфере. Она презрительно вздыхала

12.06.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Страховая бизнес группа

Осталось самое негативное ощущение и от звонка, и от визита в офис. По телефону - позвали с пренебрежением, на вопросы отвечали агрессивно, с опломбом и высокомерием, в стиле "возможно сможете задать вопросы на очном собеседовании", которое я изначально посещать не хотел, просил собеседование по Скайпу. Придя в офис, сидел 10 минут в маске, выслушивал от охранницы, что нормальные люди в конце рабочего дня не приходят на собеседование... Встретивший меня сотрудник отдела оказался ничего не решающим пацаном, вообще непонятно что в фирме делающим, пытался собеседовать меня, хотя создалось впечатление, что

13.08.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Страховая бизнес группа

Их просто целый багаж: - именуемая себя аж целым Директором всея компании Пешкова НН. Эдакая выдра, вылезшая из болота и не понимающая в управлении персоналом ни шиша. Вы подайте отклик и, пообщавшись с сией дамой, у Вас напрочь отобьет желание даже думать об этой конторе. - Гонор. Компания себя в сиську бьет и вопит о цифровизации, о готовности к переменам и новым продуктам. На деле ни инвестиций, ни тренингов, ни готовности рассматривать новые на рынке продукты (тупое копирование существующих предложений), ни в принципе исследования рынка. Все сводится к еженедельным посиделкам в

01.12.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Страховая бизнес группа

Уютный дворик, хорошая тренировка стрессоустойчивости Всем советую посетить очно собеседование с Надеждой. Будет потом легче ходить на другие собеседования. Интересно, существует ли человек, который захотел работать в этой компании после общения с менеджером по персоналу.

24.07.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Страховая бизнес группа

Пешкова НН , просто уберите ее и все будет хорошо

25.11.2021
Страховая бизнес группа

Пошел на собеседование невзирая на отзывы, что бы сформировать личное мнение, в итоге вплоть до формулировок и жестов подробно описанных в предыдущих отзывах, hr директор , действительно совпадает с описанием, не рекомендую тратить время даже на телефонные переговоры с данным сотрудником. Впечатляюще некомпетентный сотрудник. Подробнее>>

16.08.2021
Страховая бизнес группа

Их просто целый багаж: именуемая себя аж целым Директором всея компании [П.] нн. Эдакая выдра, вылезшая из болота и не понимающая в управлении персоналом ни шиша. Вы подайте отклик и, пообщавшись с сией дамой, у Вас напрочь отобьет желание даже думать об этой конторе. Гонор. Компания себя в сиську бьет и вопит о цифровизации, о готовности к переменам

13.06.2021 | положительный отзыв
Страховая бизнес группа

Осталось самое негативное ощущение и от звонка, и от визита в офис. По телефону позвали с пренебрежением, на вопросы отвечали агрессивно, с опломбом и высокомерием, в стиле "возможно сможете задать вопросы на очном собеседовании", которое я изначально посещать не хотел, просил собеседование по Скайпу. Придя в офис, сидел 10 минут в маске, выслушивал от охранницы, что нормальные люди в конце Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Страховая бизнес группа

Интересно, руководитель данной организации вообще читает отзывы? Уже не один отзыв об очень «компетентном» директоре hr отдела. Присоединяюсь к нижеуказанным отзывам о Пешковой Надежде. Вчера Откликнулась на вакансию организации, на что Пешкова сегодня позвонила мне и пригласила на собеседование. Между тем укажу, что даже по телефонному разговору ощущалось ее пренебрежительное отношение. Так вот, приглашает она и тут же несколько раз меня спрашивает, а внимательно ли смотрела я вакансию, на что, естественно, я ответила утвердительно, иначе не откликнулась бы. Тем более