АВИАЦИОННОГО МОТОРОСТРОЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ им. П.И. БАРАНОВА (ЦИАМ) отзыв сотрудника Back2black

Предприятие находиться в ужасном состоянии, видимо руководству плевать

Молодому, амбициозному специалисту тут делать нечего. Везде сидят пенсионеры, кому 70, кому 75 и более лет. Некоторые и компьютерами пользоваться не умеют. Причем сидят там по 30-40 лет на одном месте и ничего не делают и сами не работают и молодым кто пришел и что-то хочет сделать не дают. Хамское отношение со всех сторон
Не буду говорить о тех.специалистах, но бухгалтерия, пэо, отиз , ахо и кадры в ужасном состоянии. Люди совершенно не компетентны, всех устраивает как есть, а том что на дворе уже давно не 1980 они и не слышали. Как не слышали там что есть такое понятие как адаптация и мотивация персонала
Откуда там набирают персонал для меня загадка. Думаю на почте россии и то меньший бардак

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Даже смешно читать старые отзывы, институт изменился на 100%, активно развивается, идут ремонты в помещениях, все вежливы, руководство адекватное, много молодежи и в технических подразделениях и на производстве, объем работы большой, но и зп соответствующая. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
ФГУП Центральный научно-исследовательский институт материалов (Санкт-Петербург, ул.Парадная, д.8)

Здравствуйте! Меня зовут Одинцов Сергей Геннадьевич, я профессиональный стоматолог, профессиональный стоматолог-ортопед, профессиональный стоматолог-хирург, наконец, я врач и главный стоматолог-хирург городская поликлиника №122 в Санкт-Петербурге. Будучи профессиональным и высококвалифицированным хирургом-стоматологом высшей категории и с практикой за границей в одной из лучших стоматологических клиник, я прекрасно понимаю, как, по моему профессиональному мнению, следует лечить моих пациентов, особенно когда они напуганы и испытывают зубную боль. Вы можете с воодушевлением прочитать правдивые стоматологические отзывы пациентов в сети Интернет, которые лечили зубы у меня в Ломоносове. Если вы страдаете от кариеса и/или более серьёзных стоматологических ...

15.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт материалов" (Санкт-Петербург, ул.Парадная, д.8)

Грамотное руководство со стороны начальника лаборатории, взаимопонимание в коллективе. Успешное решение поставленной задачи. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Живут в 90х
Их просто нет, все ясно сразу с проходной или фасада, можно внутрь даже не входить. ...

02.11.2021
АО Центральный проектно-технологический институт

Итак, ао «цпти». С первых слов названия вы видите обман. «Центральный» указание на некое лидерство, главенствующую отраслевую роль и т.п. На самом деле за пределами гк «Росатом», в чей контур управления входит сие учреждение, о нем мало кто слышал. Да и в контуре эта организация далеко не в первой десятке. «Проектно технологический» указание на профессиональную сферу деятельности: промышленное проектирование. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
ОАО "20 Центральный проектный институт"

В отделах встречается моббинг и буллинг.
Крупный проектный институт, с богатой историей. Неплохая надбавка к з/п за "секретку". ...

28.04.2020 | положительный отзыв
ОАО "20 Центральный проектный институт"

Нет ДМС, зарплата не индексируется незнамо сколько времени, корпоративная культура практически на нуле.
З/п поступает вовремя, "белая" з/п, интересные проекты. Хороший старт для карьеры, тем более что внедрён Revit. ...

23.01.2019
Центральный научно-исследовательский радиотехнический институт им. А.И. Берга - отзыв пользователя Аноним Взгляд со стороны о работе в компании

Аноним Взгляд со стороны:
Передали на изготовление простенький блок, который, якобы, изготавливается серийно: в схемотехнике ошибки, компоненты применены без головы. И это ЦНИРТИ. Позор.

Москва, Новая Басманная, 20