ИП Крутилин роман Валерьевич: Кидает на зарплату

При собеседовании говорит : оклад 150000, пятидневка с понедельника по пятницу, работа на одной закреплённой машине по спб и области, рабочий день с 8 до 19. Ингода командировки по желанию с отдельной оплатой и компенсацией проживания. Аванс 15-17числа текущего месяца 50 тыс. Основная часть в конце первой недели следующего 100 тыс. Звучит красиво. Начал работать , всё вроде нормально, дошло дело до первых расчётов и выяснилось что 150 тысяч это у него за 22 рабочих дня в месяц оказывается, то есть если в месяце получилось например 19 рабочих дней, то "оклад" будет уже на 20 т меньше! Ок, ладно, катаемся дальше. Конечно графика с 8 до 19 ,за редким исключением ( ремонтные дни на базе) , по факту никакого не было. На загрузку выезжаешь в 6-7 утра, а возвращаешься бывает и в девять вечера и за полночь. Ладно, работаем. Потихоньку начал отправлять в командировки, которые плавно переросли в сплошной дальнобой! Выплаты стали нерегулярными, маленькими кусками по 10 - 20 тысяч, и после напоминаний и просьб Образовалась большая задолженность по зарплате. В итоге, после трехнедельной командировки и двух дней отдыха попросил ехать в Мурманск, я отказался и наше сотрудничество прекратилось. Теперь самое главное: не выплачивает зарплату! Остался должен более 100 тыс! Вопрос об оформлении официальном специально затягивает что бы при увольнении ничего не заплатить! Передо мной незадолго уволился водитель, работодатель тоже не выплатил ему долг по зарплате более 100 тысяч.

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Good Vibes (ИП Титов Роман Валерьевич)( ИНН 165716777180) - негативный отзыв

Ситуация такая. Я проработала в этой компании 3 месяца, в конце декабря заболела, предупредила, что ухожу по состоянию здоровья, меня попросили еще немного поработать, я сначала согласилась, но потом самочувствие ухудшилось, о чем я сказала работодателю. Он отреагировал очень агрессивно, говорил что я всех подвожу, и настаивал, чтобы я выходила хоть какая, по его словам это лучше, чем никто. Со слов работодателя «не выйти на работу можно только если ты умер». По состоянию здоровья я все же не смогла выйти, но я его предупредила об этом, он мне не выдал расчет при увольнении. И до сих пор с декабря 2022г. не рассчитал, ссылаясь на ...

10.03.2020
ИП Ступак Роман Валерьевич

Ступак Роман Валерьевич оформляет через свое ип лицензии на такси для физических лиц. Для ип такая лицензия стоит копейки. После оформления лицензии он с каждого физ. лица, на автомобиль которого он оформил лицензию, снимает дань в размере 1000 руб каждый месяц в течение действия лицензии(5 лет). И таких физ. лиц у него около 150. Если вам понадобится снять свое авто

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2020
ИП Ступак Роман Валерьевич

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Санкт-Петербург

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Вишневский (Вишнёв) Роман Валерьевич(Александрович)-МОШЕННИК!

Даёт объявление в интернете-Продажа:Брус из кедра и сосны,пиломатериал.Дешевле,чем у других продавцов.Доставка по городу бесплатная. Берёт предоплату 40 т.р.(якобы плата за распил леса на брус) на срок до 10 дней.После истечения срока начинаются отговорки типа:водитель Камаза напился,не поехал,машина сломалась,документы не в порядке,налоговая арестовала лес за долги. Подали на него в суд.В месте прописки не живёт.Кочует с женой по съёмным квартирам.Должен банкам за кредиты.Сейчас Подробнее>>

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)

27.07.2016 | положительный отзыв

Роман:
Раньше сервис работал отлично в качестве подработки для водителей. Теперь же это брехня, а не компания, они для того, чтобы любыми способами удержать клиентов плевать хотели на водителей. Для них водители это расходный материал. Сегодня буквально случай был, загрузился 5 коробок больших (очень грязных) привёз на вторую точку, где нужно разгружаться, вёз с филей на электрозаводскую. Там оказалось, что разгружать нужно на 3 этаж без лифта, ещё по коридору пешить, у них по три пролета между этажами огромные, все равно что на шестой этаж подняться в обычном доме. Сначала я категорически не хотел поднимать, но оплату за почти проделанную работу все равно нужно было забрать. На мой вопрос диспетчерам достависты, почему водители должны такой разгрузкой заниматься, ответ простой, у вас же стоит услуга погрузки, вам доплата 100 руб., которую достависта заберет в качестве комиссии. Адекватных клиентов у них очень мало, многие с тараканами в голове, они думают, если машину заказали, значит водитель должен сделать все. Попросил помочь мне перенести эти коробки, либо предоставить тележку, никто не помогал. В результате 740 руб за работу было назначено для клиента. Из которых 148 руб. комиссия достависты. Чистыми на

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот