Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Big Bro Burger

Бывший сотрудник:

Хочется отметить сразу то, что заработать в данной организации у вас не получится. Вам придётся забыть про такие понятия как стабильность, адекватность и ответственность. Так как у вас будет серая зарплата советую приготовиться к тому, что на карту вы будете получать максимум тысяч пять, а остальную часть - как получится. Про точные дни выплаты зарплаты и аванса никто не знает (обещают 13 и 27 числа), потому что привыкли к тому, что платят кое-как и как получится. Трудовой договор на руки вам никто не даст, поэтому на инспекцию по труду рассчитывать не приходится. Работаете? Зарплата будет попозже, а когда попозже - никто не знает. Уволились? Никакого расчёта сразу (как положено), а только когда в бухгалтерии появятся деньги (спустя недели и месяцы после вашего увольнения). В основном работают студенты, которые не прихотливы к условиям труда, но текучка большая. Никому не нравится стоять по 12 часов возле хоспера не в свой график, за низкую ставку и выплату зарплаты и аванса в следующем месяце (отработайте апрель и получите деньги только в мае). вас с удовольствием оштрафуют, если такая возможность появится. Вас обучат как лепить котлеты, собирать бургеры, делать пиццу, а ещё ждать, терпеть и привыкать к безответственности руководства. Если в вас живёт дух волонтёрства и неподдельной любви к работе за "спасибо", то добро пожаловать.

Молодой коллектив

Симферополь

28.05.2023 | положительный отзыв
BRO CHANGER

Сайт этот нашел по отзыву, решил ради интереса сначала посмотреть. Но когда увидел курс на обмен, то сразу понял, что нам с BroChanger по пути. Спросил у знающих ребят, действительно ли это выгодный курс на обмен, они единогласно подтвердили. так что решил брать биткоин, пока есть такая возможность. По самому обмену вроде все просто. Сумму считает калькулятор, нужно всего пару кнопок нажать. До этого нужно пройти регистрацию. но там тоже нет ничего особо сложного. По обмену все происходит достаточно быстро. Но если вдруг какая-то заминка, то всегда есть ...
нету

28.05.2023 | положительный отзыв
BRO CHANGER

Что могу отметить, так это грамотную и адекватную тех.поддержку в любое время суток. была какая-то запара при обмене, так там быстро все разрулили и я получил свою крипту без всяких проблем. Обменник хороший, условия прозрачные.
Надежность гарантирована.

31.12.2021
DO.BRO COFFEE: Увольнения без причин

Хочу уточнить, сама компания do.bro coffee как франшиза отличная. Владельцы франшизы адекватные, идущие на контакт люди. Но, в городе Ставрополе, женщина, которая взяла франшизу, повышает голос на работников, причём из за того что ей не уделяют внимание, чсв до небес( можно заметить по Инстаграму кофейни), если не улыбнётесь ей начнёт выяснять на повышенных тонах, почему у тебя нет настроения, даже Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений тула о компании Bro Taxi

Мартынов ты г.а.н.д.о.н Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Bro Taxi

Машины убитые, аварийные, страшно ездить, с зп дурят, вместо обещанных 40%платят 35, якобы остальные вернут при увольнении, не возвращают, общитывают, не тратить на них время и здоровье ищите честную компанию, хотя их трудно найти везде на вас хотят выехать в рай

Краснодар

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bro Taxi

Машинки старенькие.

Краснодар

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Bro Taxi

Обман с зарплатой.Чаевые,бонусы и доплаты водитель не получает.С зарплаты удерживают за все что можно.Коллектив гнилой.Машины убитые.Не советую идти к ним работать. Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Идмунд о компании Bro Taxi

Вовремя не платят зарплату, а если и выдают то кусками. Машины все ушатанные. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирик Мухаметдинов о компании Bro Taxi

не обнаружил

Казань

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арни о компании Bro Taxi

Куча недостатков. Мало того, что козлы вычитывают 5% и 17% яша, то ещё снятие денег с агрегатора тоже вычитываются. Нехило так нашли бизнес мошенники, крысы. Как дело дойдёт до разбирательства, даже не отвечают, деньги так и не вернули гоблинги подзалупные. Не подключайтесь к этому парку.

Казань