Центр Норма плюс отзыв сотрудника Elena1986

28 сентября 2014 23:35 potanina

Являюсь руководителем Центра "Норма плюс". Действительно набираем молодых специалистов, т.к. проще научить, чем переучивать. Хотя иногда попадаются и опытные, очень знающие психологи. Им почет и уважение! А вообще то, дипломированные специалисты должны что-то знать и сами по своей специальности. Причем, обучение проходит у нас совершенно бесплатно! Это почему то умалчивается... Если специалист не обучается - действительно выгоняем, не допуская к ребенку. Честно говоря, не помню такую Елену, которая работала у нас, тем более многое, что ей написано в действительности совершенно не так! И у нас действительно жесткий отбор специалистов! Потому что мы дает качественные услуги. Многие клиенты занимаются у нас годами и рекомендуют своим знакомым.

Цитировать Ответить

15 декабря 2014 03:20 e.nemtsova

Уважаемая potanina. Уже год работаю в центре нейропсихологии, у нас постоянно проходят собеседования и мы обсуждаем между собой все эти вещи. От вас приходило устраиваться на работу уже 4 человека. НИ ОДНОГО не взяли! Ни о чем люди. Неврологию не знают, какое упражнение на что работает не знают. Работают как научили, даже не разбираясь, как будто это зарядка обычная. А если такой специалист начнет заниматься с ребенком, у которого психиатрия? Что тогда станет с этим ребенком???
Не удивительно, что вы не помните девушку, при такой текучке. А вот эта фраза "А вообще то, дипломированные специалисты должны что-то знать и сами по своей специальности." - это то? А вы как, просто рассчитываете что они в принципе должны что-то там знать? А вы что этого не проверяете? И сертификаты вы им даете, фактически даете им право заниматься нейропсихологической коррекцией без соответствующих знаний. Странно как-то.

Цитировать Ответить

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Норма плюс отзыв сотрудника RMaria

Не согласна с Еленой. Я также работала в нейропсихологическом центре Норма Плюс с ноября 2013 года по сентябрь 2014 включительно. Если Вы проработали полгода и ушли в феврале, то видимо представились не своим именем. В любой работе есть свои плюсы и минусы. Минусы: разъездная работа, но об этом сообщают на собеседовании и дают время подумать и представить себе, хотите ли вы того. Плюсы:- Заработная плата. 800 р. за занятие с ребенком, которого не надо самому искать, договариваться, обсуждать цены - это действительно много для начинающего психолога. К тому же оплата растет, если человек работает и показывает хорошие результаты.- Обучение методу Подробнее>>