Монтер пути:

Работа целый день на воздухе, не самая легкая но я привык так работать, меня в офис палкой не загониш. Знаю свой участок до последнего винтика и шпалы где что лежит. Когда устраевался оплатили переезд, с начала в общаге жил а сейчас уже и семью перевез. Мне то уже ловить не чего в смысле карьеры а сын по целевому учится от комбината, через год зканчивает и приедет, для молодых специалистов здесь много льгот. Но ему и самому эта работа нравится уже две практики здесь прошел.

После того что я в жизни повидал минусов здесь нет а по мелочи не считается, главное деньги платят.

Москва, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Новокузнецк, Тула

12.09.2024 | положительный отзыв
Евразхолдинг

Пришел сюда с вахты, наездился на севера. Как узнал что у нас Евраз будет, сразу сказал что сюда пойду. От мужиков наслышан был что здесь платят нормально, так и вышло. С устройством все прошло гладко. Коллектив хороший у нас подобрался, никто пальцы не гнет, свою работу делают, если надо помогут. Начальство адекватное, тоже в плюс. Соц пакет порадовал, много чего интересного. Конечно так получилось что мы все разом сюда пришли, все абсолютно новое, но наверное это и к лучшему, все на равных.
Хочется чтобы в полную силу уже заработали скорей.

26.08.2024 | положительный отзыв
Евразхолдинг

Нормальная работа. Для меня важно, что я по трудовому договору оформлен, зарплату вовремя получаю и комбинат прочно стоит на ногах, есть работа и прибыль. Обязанности понятные, чужую работу желать не приходится, хотя чисто по человечески взаимовыручка тут есть. Особенно это поначалу сильно ощущалось, когда толком еще не умел ничего и за всеми хвостом ходил, чтоб научили. Никто не отказал в помощи, отличные здесь люди! Даже вне работы приятно время проводить. Корпоративы классные организовывают и спортом можно заниматься.
с дисциплиной строго довольно и в течение смены времени на личные вопросы вообще нет, высокие требования к исполнению обязанностей и результатам

25.07.2024
Евразхолдинг

Во-первых, опыт. В такого масштаба компании поработать через 3 года после окончания университета, я считаю, уже неплохо. Во-вторых, условия. Сразу оформили официально, предложили хорошие деньги, полностью белую зарплату, страховку, компенсации, льготы и прочее. В-третьих, удобно. До работы идет автобус практически от моего дома, чуть-чуть пройти. В работе главное не разочаровался. Интересно это раз, быстро учусь, много опыта даже несмотря на то, что устроился не так давно и есть перспективы дальше остаться и развиваться здесь, что и планирую сделать.
Возможно в дальнейшем что-то и будет, но пока не сталкивался.

18.07.2024 | положительный отзыв
Евразхолдинг

Устроился сюда два года назад, взяли вообще без проблем. Иногородний был, сначала в общаге жил. Там если че нормально все. Я пожил в рабочих общагах много, разного треша посмотрел, у нас у комбината нормальная прям по всему, я неплохо тогда жил, пока в сьемную с девушкой не съехал. А работать так и остался тут, зарплата устраивает, остальные условия тоже.
Много требуют, причем часто это формальности. Проходная как везде, могут если что не так докопаться, но до меня не разу.

05.07.2024 | положительный отзыв
Евразхолдинг

Да все что нужно есть на предприятии, вплоть до своего медпункта на территории. Работы полно, людей много, требований много, но и платят хорошо, а главное стабильно, зарплаты раз в год повышают.
Цены побыстрее растут, чем зарплаты все-таки. Мне кажется надо пересматривать их хотя бы два раза в год точно.

27.06.2024 | положительный отзыв
Евразхолдинг

Платят нормально. Зарплата белая, с премиями, полный соц. пакет. На работе все что нужно есть. Комната с микроволновкой, душевая. Спецовку, сизы дают. На работы и с работы возят. Начальство нормальное, потому и все сделано для рабочих как надо. И по оплате также, повышают регулярно. Много льгот дают. Права соблюдаюстя и по отпускам в том числе. Когда пойду уже до нового года знаю.
Столовка наша мне не нравится. Мужики туда постоянно ходят, а мне как-то готовка не очень, из дома свое ношу.

20.06.2024 | положительный отзыв
Евразхолдинг

Хотел на комбинат устроится, еще когда строили его. Собеседования все прошел, приняли быстро. Пока норм все если не считать того что толком еще не работаем, но главное ЗП платят вовремя и полностью белыми. Сейчас в Туле, возят туда на учебу, жаловаться не на что. По льготам тут хорошо, на Новый год детям подарки, дочка в школу пойдет в этом году так ей тоже для первоклассников что-то дадут. Раньше я по вахтам ездил, так такого нет. Поэтому в новинку.

31.05.2024 | положительный отзыв
Евразхолдинг

Начинал с ученика слесаря и уже тогда получал больше, чем мой отец на автобазе. Потом по направлению от комбината пошел учится без отрыва от производства, получил диплом. Сейчас на заочном в институте, учусь на инженера и тоже от предприятия направление, которому нужны квалифицированные специалисты.
Нет никаких недочетов, хорошая работа для тех, кто не ленится и хочет обеспечить себе достойную жизнь.

30.05.2024 | положительный отзыв
Евразхолдинг

Пришел на НТМК пять лет назад. Думал, перекантуюсь недолго и что-то получше подыщу. Но оказалось, что лучше в нашем городе и нет теперь ничего. Мне как бывшему срочнику выделили материальную помощь, потом с жильем помогли. Сейчас уже своя квартира, семья, и зарплата на комбинате позволяет выплачивать ипотеку, не перебиваясь с хлеба на воду. Условия работы вполне терпимые, отношение к людям со стороны руководства хорошее. Между собой тоже ладим, коллектив дружный и без западлистов.
Работа физически тяжелая, Но ничего, люди постепенно втягиваются, а потом и искать другую работу уже не хочется.