Г - жа виноградова, сотрудник рентген - кабинета - Хамство сотрудника поликлиниквиноградовойи № 70

Centreum

Почитав отзывы, сразу становится понятным тот факт, что предложения оказались предложенное Centreum оказалось удачными. Многие инвестора успешно увеличивают свой капитал и довольны сотрудничеством.
не находил

13.06.2024
Пришла сюда почти без опыта

Сама работаю в этой компании второй год. Работа интересная, отлично подойдет для общительных и энергичных людей. Нужно постоянно общаться с людьми, поводить встречи и переговоры, организовывать просмотры объектов, курировать сделки. Я пришла работать в компанию без опыта практически. В компании...

У вас лучшие специалисты

Наша цель была повысить видимость нашего сайта в поисковых системах для привлечения местных клиентов. Специалисты по SEO провели тщательную оптимизацию, включая ключевые слова и метаданные, что улучшило наши позиции в результатах поиска.
все ок

13.06.2024
Второй раз обращаюсь в эту компанию!

Мы искали способ сделать наше приложение более личным для каждого пользователя. Дизайнеры разработали алгоритм, который анализирует поведение пользователя и автоматически адаптирует интерфейс, делая его более удобным и интуитивно понятным для каждого индивидуального пользователя.

московская академия предпринимательства

Все устраивает зп белая, коллектив хороший, удобно добираться

13.06.2024
После прохождения собеседования на должность менеджера по продажам в Асконе, я поняла, что хочу здесь работать, а после стажировки...влюбилась в эту работу!

Хорошая ЗП, справедливое начальство, нужно отдать должное, помогают буквально во всём. Коллектив дружный, люблю наши тимбилдинги. Со следующей недели меня переводят в салон побольше, даже жалко прощаться с коллективом.
Хочу забрать с собой весь коллектив))

Хорошее место для карьеры

Белая заработная плата, оформление по ТК РФ, приятный молодой коллектив
Не обнаружила

Лучшие!!!

Хочу поделиться отзывом об обучении на Алгоритме Дмитрия Кокорева. Я давно хотела войти и понять мир крипты, давно была подписана на канал Дмитрия, но всё не решалась, а может просто было не время. И вот оно пришло и купила курсу,...

Отличная компания

- Обучение сотрудников не только в рамках рабочей компетенции, но и по любому другому направлению, по желанию. - Cистема мотивации - Предусмотрен карьерный рост в короткие сроки - Удобство расположения
- Не предусматривается формат удаленной работы (только в самых экстренных случаях)

газстройпром

Прошедший год принёс мне доход, которого раньше я не знал, удалось даже ипотеку остатки закрыть досрочно. Первая вахта, правда, далась тяжело, устал очень, с утра до вечера за рычагами бульдозера, но теперь уже проще, привык.

Отзыв о МосАП

оформление по тк, своевременная зп, наличие карьерного роста и хорошее руководство
Не обнаружил

13.06.2024
Не помогли, а наоборот ухудшили мое положение!

Эта жадная компания, обещая освобождение от долгов, только стремится лишить вас последних денег. Это мошeнничество превосходит вред, наносимый даже коллекторскими агентствами. Ни в коем случае не верьте им, иначе рискуете потерять всё, что у вас осталось и остаться с еще...

Вписали в договор бесплатную консультацию ценой в 2000 рублей

После подписания договора я была уверена, что получила бесплатную консультацию, но оказалось, что это было ошибочное предположение. За нее мне пришлось заплатить 2000 рублей, причем никто не предупредил об этом заранее. Пункт о платной консультации оказался уже прописанным в моем...

13.06.2024
Потеряно 120000 рублей за их "поддержку"

В иных обстоятельствах, возможно, данная фирма оказывает помощь людям, но процедура банкротства через МФЦ принесла мне два года ожидания и потерю 120000 рублей за их "поддержку". В результате я получила пачку бумаг, напечатанных с государственного портала, и устаревшие сведения из...

Зачёт производителю!

Люблю, когда о покупке чего либо, и о сервисе остаются такие положительные впечатления, что ты советуешь это всем! Аллегро, именно такой случай. Первое на что обращают внимание, это на наши шикарные и оригинальные двери, всем даю ваши контакты. Зачет! Так...

13.06.2024
Не стоит к ним обращаться!

Проблема этой компании в том, что она столкнулась с неэффективностью работы некоторых сотрудников, в частности, студенток, которые, кажется, не способны самостоятельно находить необходимую информацию. Задача решения этой проблемы висит уже более двух лет без видимых результатов. Необходимо провести анализ причин...

Росгосстрах

Работаю в контакт центре давно ,обучение и стажировка проходят максимально комфортно. Хорошо оплачивается. Всё объясняют, любые вопросы можно задать в любое время и всегда помогут. Руководство прекрасно знает свою работу и как повлиять на коллектив ,так же и на улучшение компании и условий для работников. Всегда можно подойти с любым вопросом. Коллектив хороший, даже если характеры не схожи, люди относятся друг к другу положительно. Корпоративы на каждый праздник, каждого поздравляют с днём рождения, руководство часто отмечает работников и их успехи. Это действительно радует. Каждый месяц мотивации, которые также ...
Отрицательных сторон работы нет .Все отлично и все устраивает .

Мэйджор Авто

Стабильная белая зарплата с постоянной индексацией. В наше время это на вес золото.
Надо работать

PERFORMANCE FOOD

Положительно отношение со стороны коллег и адекватные логисты. Доставки по 1 району (в одну смену, каждую смену район могут менять, но чаще всего какой-то определенный район будет закреплен за тобой, потому что уже хорошо ориентируешься и быстрее сможешь доставить заказы). Распределение заказов справедливое, а не так, что кому-то больше, кому-то меньше. Выходит нормальное вознаграждение за смену.
Выплаты не ежедневные

Веселый Водовоз

Пока работаю тут. Убежал просто со старой фирмы. Там был бардак! Сюда приехал и понял, что здесь условия гораздо лучше. Работ аю на доставке. Пока считаю, что для меня это вполне нормальный формат работы
нету

КузбассДробМаш

Работаю здесь на должности слесаря. Зп выплачивается без заминок, есть возможность за смену получить больше трех с лишним тысяч рублей. Начальство и коллектив неплохие, так что трудится у нас можно.

Хорошая работа

Работаю в центре. Живу практически рядом, поэтому легко добираться. С выплатой зарплаты проблем нет. Все выплаты прозрачные. Много новых проектов. Возможно обучение. Рост собственных профессиональных навыков.
Нет.

ГК Эколос

В Эколосе всегда есть возможность расти профессионально. Я -тому пример. Пришел сюда, когда еще учился в институте, остался, и вот я уже ведущий инженер, который сопровождает проекты.
Мне все нравится

Финансово-Правовой Альянс

Долго ждал приглашения, т.к. выпали майские праздники, компания не работала в эти дни.
Условия предлагают хорошие, удобное расположение офиса, приятная атмосфера.

Большой мастер

Пришел в компанию на должность менеджера по продажам сразу после универса. Хотя опыта не было от слова совсем, меня взяли без особых проблем. Всего за пару недель всему научили, поэтому сомнений относительно того, стоит ли оставаться даже не возникло. В целом, зарплата средняя по рынку, коллектив классный, имеется соцпакет.

«PROJECTCITYGROUP»

Бестолковая организация, не уважающая своих сотрудников. Бесконечная текучка кадров, зп при увольнении выплачивают только серую часть. В фирме винегрет из сотрудников, в итоге каждый занимается не своей работой. В голове у директора только сроки. А что и как разрабатывается и проектируется он не знает. Ему подкидывает заказы кто-то сверху. В итоге деньги он распиливает и кладёт себе в карман. Берет в работу только реконструкцию, потому что на таких объектах можно больше своровать. Инженеров заставляет работать круглосуточно а если они не успевают сдать чертежи во время требует вернуть аванс. ...
Отсутствуют.

РесурсТранс

Работаю здесь водителем год. Все устраивает. ЗП достойная платят вовремя и еще коллеги веселые. Меня устраивает
Пока не вижу

Спортмастер (Москва)

Когда только пришла в Спортмастер, думала, что не останусь здесь надолго. Училась на очном, пришла чисто летом подработать. Но когда наступила осень, поговорила с нашей начальницей и мне сделали график, который мне подходит, благодаря чему я теперь могу совмещать учебу и работу.
Получаю я конечно теперь меньше, так как работаю меньше, но это отличная прибавка к стипендии и высылаемой родителями сумме.

LYCONET

В Лайконете все продумано. И все честно. Это видно по отсутствию регистрационного взноса и по отсутствию других вложений и по отсутствию необходимости что-либо покупать. И самое главное – здесь можно хорошо зарабатывать пусть и не сразу. Но обучение дает пригласивший в сеть руководитель организации маркетеров. А дальше от человека зависит. Хочешь зарабатывать – будешь. Платформа Майворлд дает маркетеру широкие возможности. Ну и деньги начисляются честно и вовремя.
Нет пфр, социалки итд. нет стабильности.

CARPRICE

В Карпрайсе я чувствую себя как рыба в воде. Я, как менеджер, имею дело с самыми разнообразными машинами, и работа просто захватывает. Коллектив здесь дружный, всегда помогает друг другу, особенно молодым специалистам, как я. В компании предоставляется официальное трудоустройство и весь социальный пакет, что не так уж и часто встречается у других работодателей!
Нет.