Отзыв сотрудника Яков о компании Региональная Россия

Яков:

Добрый день всем! На самом деле не могу понять, почему такие странные негативные отзывы о работе в компании. Да, было дело, некоторое время работал. Абсолютно нормальная рабочая обстановка, интересно, скучать не приходится))) По зарплате могу сказать, что всё открыто, как и обещали. Два раза в месяц так и получал. Если бы не переехал в другой округ Москвы, продолжал бы работать. Не слушайте никого, если нужна работа и не боитесь работы, вперёд!

Практически нет

24.05.2023 | положительный отзыв
Южно-региональная финансовая компания (Россия, Краснодар) - Довольна сотрудничеством

Удобный дополнительный заработок Понятное обучение Являюсь агентом-партнером компании уже несколько лет, совмещаю с основной работой. В свое время пришла как клиент на консультацию и заинтересовалась данной сферой. Прошла обучение в головном офисе, рассказали как работать, как можно развиваться в компании, в общем донесли все основные моменты. Если есть вопросы, то все всегда на связи. Очень довольна сотрудничеством.
Хотелось бы еще больше клиентов, но тут уже все в моих руках

24.05.2023 | положительный отзыв
Южно-региональная финансовая компания (Россия, Краснодар) - Eсть чему у них учится

Легкая доступность, в центре города. Отличная компания для одиноких мам с маленькими детьми, а главное подход, хочешь работай в офисе или дома на диванчике, пришла без опыта всему обучили, после обучения работаю дома успеваю совмещать с домашними делами и малыши под присмотром.

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Человек Челоческая» о работе в компании

Человек Челоческая:
во первых: первый месяц работы без оформления оклада нет Работа - раб на телефоне без компьютера!!! ваш рабочий день: - Здравствуйте, "Пизёшь России0Единая Россия лучшая партия Мира", не хотите у нас разместиться? 20 тысяч полоса - напизиим, что вы пожелаете, кто платит тот и заказывает музыку. Обеда нет, иди в пятёрочку за свой счёт. Они ищут УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО народ, т.к. сами получают 70к и больше)

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Работа по сути "круглосуточная": днем - в офисе на телефоне, дома - за компьютером, занимаясь поиском клиентов. Через полгода уже не было никаких сил, пришлось после такого марафона потом отсыпаться 2 месяца. Отсутствие оклада первое время - риск остаться без копейки.

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

первое время без оклада самостоятельный поиск базы нестабильный доход размытые условия работы - для всех разные

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Под горами сладкой лжи скрывается правда, которую описываю ниже: во - первых, вас там не считают за людей(хотя культура общения относительно высокая, сути это не меняет)... когда ты в офисе - будь рабом на телефоне... когда ты дома - сиди в интернете и работай, ищи базу, чтобы завтра было с чем работать на телефоне... во- вторых, если не обманывать своих клиентов, вам вряд ли удастся заработать более 30 тыс. руб.(в том плане что вы должны будете звонить клиентам и говорить, что мы такие бла-бла-бла серьезные, мы решим ваши вопросы, хоть с министром, хоть с уполномоченным при президенте(омбудсменом), хоть с кем... напишем на страницах нашего федерального издания о ваших вопросах и лично на стол президенту положим... и еще лично проследим, чтобы он это прочитал... ) в третьих, вам говорят что вы сможете хорошо заработать, продавая рекламные площади этого журнала(Два условия: 1-* одна полоса журнала стоит 50 тыс. рублей... 2-* Объем рекламы в каждом номере не может превышать 40 % от общего количества страниц, т.е. если в журнале 100 страниц то вы можете

26.01.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда входишь в курс рабочего процесса, работаешь с базой сам, не принимаешь близко к сердцу отказы (за ними обязательно следую согласия), то работа начинает приносить хороший заработок, второй месяц 70т.р только процентами+ оклад. Обучают разговорной базе с первыми лицами компаний.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

почему виртуально, так как денег вы не получите до следующей платежки (а следующая платежка может не придти долго). и вообще могут каждый день завтраками кормить. вранье на каждом шагу, ни один из пунктов устного договора не соблюдается, после чего нет желания разговаривать с клиентами. Учредитель журнала - Путинский жополиз, которая обманывает своих сотрудников и при этом поддерживает политику Царя (но вряд ли когда нибудь она с ним сама встретиться). Если вы человек привыкший обманывать, то эта организация для вас, но имейте ввиду, что перед клиентом лучше не святиться, чтобы не краснеть, все равно журнал напечатают в 900 экземплярах, а не в 16 000 обещанных, вряд ли его прочитает много любителей желтой прессы. да, кстати, эта женщина (владелец данного журнала) все еще мне должна...и должна не мало...и не я один остался без выплат...

19.02.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работаю давно, все нравится. коллектив хороший, руководство на редкость понимающее и поддерживающее. что касается рабочего процесса, то могу сказать одно: неудачникам, вечно ноющим, обвиняющим всех вокруг в своих провалах - не сюда. здесь нужен сильный характер и способность понять, что просиживая пятую точку денег не заработаешь.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ