Отзыв сотрудника Я о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Я:

Могу точно сказать, что завод развивается и расширяется. Отработал тут 3 года, знаю о чем говорю. Сейчас брат после учебы сюда пошел по моей наводке. Оборудование новое покупают, и для расширения мощностей и для обновления ресурсов. Обслуживают вовремя, так что редко когда линия производственная встает. Обучение по новому оборудованию проводит начальник смены, вернее инструктаж, в остальном все таки самим разбираться.

Ну вот можно больше времени обучению уделять (щас по брату тоже сужу), а в остальном все устраивало

01.10.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Работа обычная, трудимся на благо страны и тд. График удобный, вовремя пришел-вовремя ушел. Но да, сейчас могут и сверхнагрузки быть, так как больше стало заказов на производство, но вроде как расширяют производственные мощности. Это не быстро. Да и за сверхурочные платят, так что нормально как бы.
да не

24.09.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Я новичок на заводе, пришел после института. Приняли в коллективе хорошо. Помогают, поддерживают. Многому учусь (как по работе, так и по жизни). Пока все нравится!
Задач много, проекты разные, где-то прям приходится напрягаться, где-то не сразу получается решить вопрос.

19.09.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Прежде чем устроиться в НЭВЗ-Союз конечно изучал отзывы сотрудников. Сейчас уже сам делюсь. Устроился полгода назад. Скоро пойду в отпуск, все оплачивается как положено. Переработки тоже оплачиваются и сейчас они бывают, так как проектов много!
пока не заметил, все как обсуждалось, без обмана

16.05.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

сколько я здесь работаю, выплаты всегда в полном объёме. прозрачные условия труда, официально.
В общем, нормально все.

11.05.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Что могу сказать. Работа на заводе она не сахар конечно. Но работа стабильная, зарплату платят, отпуска и больничные есть, стаж и все такое. Коллектив хороший у нас собрался.
ну бюрократия все ж таки

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Завод есть завод. Не скажу что сейчас процессы отлажены во всем, но работать стало лучше. Заказы есть, без работы не остаемся. Условия сейчас весьма неплохие. Внутри скажу вам лучше, чем снаружи))) Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Удобный график работы, конкурентная з/п. Проекты разные - одни стандартные на потоке, другие новые, где нужно разработать новый подход, описать регламент. Так что присутствует и развитие. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Есть возможности профессионального и личностного роста. Сплоченный коллектив. Достойный уровень оплаты труда. Само собой полный соц пакет в соответствии с законодательством Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Рада, что смогла попасть сюда на работу. Слышала, раньше сложности были с техникой и чем-то еще. Сейчас оборудование новое, современное, процессы производства налажены, условия работы хорошие. Мне нравится здесь работать, рассчитываю, что смогу вырасти до главного инженера когда-нибудь. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ