темченко андрей петрович отзыв сотрудника markos

Работал в октябре 2011г в с компанией Роспруф в лице гендиректора темченко андрея петровича по объектам сбербанк на ул. Вавилова (главное здание) и крыша гаража частного коттеджа. Работы выполнил в срок на достаточно высоком техническом уровне. Оформления по ТК не было. По договоренности оплата должна была осуществляться после закрытия объекта.
Конструкции на сбербанке поставили в срок. Установку примыканий затянули на 7 месяцев. То монтажников не было, то снабженцы не могли материалы найти, хотя когда я узнал о этой проблеме, нашел и продавца и кто мог эти материалы переработать за 1,5 часа.

В итоге, когда объект закрыли, зарплату мне выплачивать отказались, под предлогом, что фирма обанкротилась и закрывается. Темченко стал скрываться, сменил телефон. Только после предупреждения, что история будет размещена в инете темченко наконец объявился.

Поскольку текст ограничен только 6000 знаками, не могу подробно привести, сколько вранья и угроз мне пришлось от него выслушать. В итоге подробная история все таки появилась в интернете. Только после ее размещения начались выплаты со второй половины 2012г. После выплаты 25 тысяч из 40 обещанных, жаба снова задушила темченко. Снова пошло вранье и обещания выплатить на следующей неделе.

Через некоторое время на мой почтовый ящик пришла моя же переделанная статья, в которой в срывах сроков уже обвинялся я. Потом она появилась в интернете.

Ни потенциальным сотрудникам, ни клиентам не советую связываться с темченко а.п. Будут срывы сроков и потоки клеветы. Сейчас компании роспруф уже не существует, но темченко продолжает работать по тому же адресу. На звонки отвечают сотрудники другой компании, но темченко подзывают. Насколько знаю, он открыл другую контору и продолжает "работать".

Более подробное описание этой истории можно найти в интернете. Как в оригинале, так и переделке, размещенной под именем человека, которого я даже не знаю.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Темченко Андрей Петрович

Часть 1 Хочу рассказать увлекательную историю своего неудачного сотрудничества с долбаной компанией РОСПРУФ ( rosproof.ru ), офис которой располагался на конец 2011 г. на улице Красина д. 2, в лице генерального директора Темченко Андрея Петровича, моб. 8 965 164-15-79, 8 495 669-05-25, 8 495 669-05-24, temchenko..[]..rosproof.ru. Именно с ним и его заместителем я обсуждал условия работы и оплаты. Договорились – закрывается объект Подробнее>>