промет - Тружусь сварщиком

Елисей Колесник:

Компания предоставила обучение, оборудование новое и исправное, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Есть столовая. Работы только много, было непривычно первое время, тяжело. В целом, условия устраивают.

21.10.2024 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Собираю замки. Работы хватает, но и зарплата хорошая, платят всегда во время. Коллектив дружный, условия работы нормальные. Все устраивает, пока не планирую менять место работы.

13.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Промет

Офис Б----, ЗП серая, сотрудники - те, которые оказались не востребованы на рынке труда. Находится офис далеко от цивилизации. Если вы мазохист или троечник, то можно пойти, в остальном строго не рекомендуется. В любом случае не идите туда в IT, там капец болото.
Неплохая столовая, парковка.

01.08.2024 | положительный отзыв
Зарплату стабильно платят

Резчиком металла сюда устроился. Меня официально оформили. Зарплату стабильно платят. Хочется отметить наш дружный коллектив. Все адекватные. Есть столовая. Отпуск и больничный оплачиваются. Летом проводится хороший корпоратив. Да и начальство нормальное. В целом доволен)
хочется график не такой строгий

22.04.2024 | положительный отзыв
Коллектив у нас дружный

Устроился электрогазосварщиком чуть меньше года назад. На произвол не сотавили наставник сначала показал рабочие фишечки. Коллектив у нас дружный, праздники гуляем и бывают конкурсы, для детей проводят утренники с подарками
Всё ОК

17.04.2024 | положительный отзыв
Условия человеческие

на рабоет ощущаю себя в своей тарелке как говорится. Учился на слесаря им и работаю, только прежде чем сюда прийти опыта в другом месте набирался. Но у меня тут отец уже 10 лет, условия человеческие и цеха нормальные, поэтому сюда...
Зимой из за ветра было холодно в цеху

10.04.2024 | положительный отзыв
Платят хорошо

Приняли в компанию резчиком по металлу. Опыт у меня был поэтому сложностей не было быстро ко всему привык. Платят хорошо и кормят в столовке почти за даром
Нет критичных для меня

25.03.2024 | положительный отзыв
Надолго тут задержался

Больше четырех лет работаю оператором лазерной устрановки, летом на корпоративе по случаю дня рождения компании мне выдали золотой значок мелочь, а приятно!! Коллектив у нас отличный, много новчиков но парни толковые, я наставник и помогаю им освоить наше трудное но...
Летом жара в цеху

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Промет

Двоюрный брат пригласил сюда работать. Всему научили. Устроился сборщиком замков. Два года отработал, повышение получил. Вся работа отлажена. С начальством ровыне отноешния понимающие.

13.03.2024 | положительный отзыв
Работаю давно

Сам работаю сборщик замков, дядя и отец у меня фрезеровщики уже много лет тут трудятся. Работа мужская, за которую сейчас реально хорошо можно заработать если все делать по совести. С коллективм без проблем сошелся
Не вижу особых

28.02.2024 | положительный отзыв
Устроился полтора года назад оператором

Работаю оператором лазерной установки и довольно успешно. Выплаты стабильные, проблем в коллективе и с начальством нет. График устраивает. Летом проводят масштабный корпорат, шашлык-природа, все такое. Ждем что будет в этом году.
маловато корпоратов, мероприятий всяких чтобы получше познакомиться с другими рабочими

20.02.2024 | положительный отзыв
Нормальная компания

Устроился в эту компанию сразу после окончания техникума. Рад что меня здесь всему обучили и взяли с очень маленьким практическим оыптом. Зарплата нормальная, руководство без гонора общается. Я доводчик-притирщик если что.
График не всегда получается поменять под себя

13.02.2024 | положительный отзыв
Три года проработал

Уже третий год работаю тут токарем-фрезеровщиком, зарабатываю неплохо, руководство лояльное выдают премии за то что обучился и повсил квалификацию. На условия тоже обиды у меня нет, больничные, отпуска тут платят. Цех норм теплый, проветривается так что краской и смолами не...
летом жарко в цеху

08.02.2024 | положительный отзыв
Работаем тут с отцом

Работаю здесь сварщиком вместе с отцом, устроили по ТК. Коллектив норм, с некоторыми можем и вне работы ообщаться, погулять. Платят без задержек, отпуск как положено 28 дней, но надо заранее говорить когда хочешь выйти
особых не вижу

31.01.2024 | положительный отзыв
Ничего не могу сказать плохого.

Скоро будет как год моей работы здесь на должности сборщика замков. Шеф лояльный и коллектив норм. В своей сфере прилично вырос и многое узнал от более опытных коллег.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь.

Работаю токарем-фрезеровщиком. Атмосфера в колективе нормальная, по зарплате стимул работать есть. На новый год обещали подарки детям.
Без негатива

21.12.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо и без задержек

Тут действительно надо впахивать и отсидеться не получится. Зато платят хорошо и без задержек. Я уже не первый год здесь доводчик-притирщик, условия нормальные как по мне.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь сборщиком замков.

Руководство относится по-человечески и сверх возможностей не заставляет пахать. Деньги отдают вовремя и оформили официально.

15.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее руководство, хорошая зп

Я оператор хшо, пришел почти без опыта но со средним специальным и меня здесь обучили всему. зп полностью белая, без задержек. руководство ставит четкие цели работы но платят достойно за результат. в сторонке отсидеться не получиться.
Отсутствуют

24.11.2023 | положительный отзыв
промет

Я сюда устроился работать около 2 лет назад. Взяли быстро, потому что до этого 5 лет работал сварщиком. Мужики показали мне как и что нужно делать. Без дела у вас не получится посидеть, потому что у нас довольно большие объёмы...

17.11.2023 | положительный отзыв
У меня здесь и папа работал и я вот пришел.

У меня здесь и папа работал и я вот пришел. Знаю уже что тут есть стабильность и полный соц пакет. Еще и руководство умеет руководить) Пошел уже третий год работы сварщиком, уже свыкся со всем. Да и сдружился с коллегами...
Нет.

10.11.2023 | положительный отзыв
Промет

Ничего плохого о работе в этой компании сказать не могу. Нравится, что здесь официальное оформление, отпуск 28 дней, он оплачивается. Нет проблем в коллективе и с руководством.

03.11.2023 | положительный отзыв
Здесь на должности оператора.

Сейчас здесь на должности оператора ХШО, все путем. Работается нормально, в цехе есть все условия. Даже корпоративный транспорт у нас предусмотрен

23.10.2023 | положительный отзыв
Полгода работаю тут сварщиком

Устроился сюда полгода назад. Опыт работы на подобном производстве у меня уже был, около года, думал, что этого может быть недостаточно, так как посмотрел вокруг при трудоустройстве, ребята и мужики уже с большим опытом работают...настоящие профи, но все же решил...

22.10.2023 | положительный отзыв
Давно тут работаю.

Давно тут работаю, уже за 5 летний опыт и медаль получал. Платят хорошо, есть премии, надбавка за стаж. Сам я оператор ХШО, со всем справляюсь. Если какие трудности возникают, директор производства помогает. По минусам сказал бы про температуру в цехе....
Температура в цехе, летом жарковато.

16.10.2023 | положительный отзыв
промет

Не жалею, что перешёл в данную компанию. Сам я слесарь. Здесь платят хорошие деньги, и начальство хорошо относится. Лишней работой не грузят, только свое выполняешь. Был бы только более гибкий график

11.10.2023 | положительный отзыв
Хоошо оплачивают

нашел вакансию водителя погрузчика на hh ру, устроился. работа хоть и немного утомительная, но зато хорошо оплачивается. и сама компания идет на встречу когда просишь о чем либо
пока не нашел

04.10.2023 | положительный отзыв
Все здорово

Я тут оператор ХШО, все нормально. Обязанности тяну, зарплата устраивает. В цеху у нас есть все условия для работы, спецодежду выдают. С коллективом нет стычек, все дружные. И начальство адекватное, не придирается

26.09.2023 | положительный отзыв
Работаю слесарем на производстве

Уже два года как работаю тут на производстве слесарем и все хорошо...Даже не заметил как время пролетело...Ну для меня важно что деньги тут платят исправно и зарплата нормальная. Вот ни разу такого не было, чтобы мне зп задержали или она...
Все отлично

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Устроился слесарем. Взяли почти без опыта. Есть наставничество, которое как раз мне и помогло понять, что тут к чему. Зарплата стабильная, достойная. Коллектив спокойный, есть взаимовыручка

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ