ПроРабота: Аутсорсинг

Никогда в жизни не заработаете то что обещали на аутсорсинге. Зарабатывают одни и те же люди ( человек 5-7), остальные дай бог чтобы затраты на рекламу покрывали.Замануха крутая, ничего сказать не могу, мне потребовалось год чтобы понять() Не советую категорически

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Проработа: Ужасно, везде обман.

Зарплату обещали такую же как в объявлении,только в объявлении работа фасощик упаковщик конфет вахта в Брянске, а на самом деле у них только вакансии на птицепереработку в Черкизово (цеха в г. Брянске) обработчик птицы на конвейере вахта и для местного населения. По телефону менеджер предложил:если хотите на упаковку конфет мы купим вам билет в Москву на вахту.Я пошла на вахту в Брянске (вакансия обработчик птицы) где и проживаю. Смена по 11 часов стоя, что самое смешное в туалет надо отпрашиваться у мастера и ходить не часто, а то оштрафуют, обед ...
Хорошая зарплата для провинции. Больше нет. Питание бесплатное 1 раз в день, на ужин дают с собой второе,можешь съесть там.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ПроРабота: Вахта, Домодедово Все инструменты

Работник болеет его увольняют за невыход на смену, да и много всякой грязи. Провоцируют своим отношением на преступление ну ей Богу, хочется голову проломить этим менеджерам, бригадирам, накипело!
Ноль

14.09.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работа интересная, оплата достойная, и нет никаких проблем с руководством. У нас нет никакой бюрократии, все решения принимаются быстро и эффективно.

11.09.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Хочу поблагодарить компанию Норд аутсорсинг за помощь в ведение бухгалтерского и налогового учета, и в целом всего учета деятельности. Хочу отметить высокий профессионализм, своевременность решаемых задач, надежность, а также достоверность, внимательность в деятельности.

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Норд Аутсорсинг

График работы, зарплата, премии. Работа всегда есть и оплачивается очень достойно.
Нет ДМС

18.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Компания заботится о развитии и росте своих сотрудников, приобрела опыт работы в новых для себя программах . Лояльный руководитель, хороший коллектив. Место работы удобно расположено от метро, в шаговой доступности.

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Белая зп. оплачива6емые переработки! хорошее начальство. самое главное для меня был карьерный рост. и в этой компании он существует!
Не выявлено

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Прекрасное руководство. полное соблюдение ТК. зп точно в срок. Оплачиваемые переработки
Во время работы в компании - не выявлено

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Норд Аутсорсинг

Рада что устроилась работать в эту компанию. На пандемии я перешла на удаленке. Меня не сократили, получала как раньше. Уже какой год. а я все еще работаю. У меня стабильные условия и зарплата

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ