Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анастасия о компании АПолимер

Анастасия:

Отрицательные стороны

Увольнения одним днем. Невыплаты, особенно, если согласился на оформление самозанятого - компенсации отпуска не будет 100%. Тараканы на кухне Пересуды в курилках.

Положительные стороны

для некоммерческих отделов сделана система мотивации, можно получить копеечку за всякую активность, в том числе, хорошие отзывы )))

 Реутов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании АПолимер

Положительные стороны:
приятный чистый офис, непыльная работа, есть обучение, но информации придется усваивать много. как и в любом коллективе есть свои особенности, кому-то можешь не понравится, кому-то понравится, но тут соблюдается субординация. атмосфера спокойная.
Отрицательные стороны:
нет.
Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
АПолимер возможности для роста

Положительные стороны:
Компания "АПолимер" давно работает на рынке, и её продукция востребована, что внушает уверенность в стабильности работы. Здесь предоставляются хорошие возможности для карьерного роста, что мотивирует оставаться и развиваться внутри компании. Заработная плата стабильная, без задержек, что крайне важно в наше время. Офис современный и комфортный, всё сделано для удобства сотрудников. Отдельно хочется отметить атмосферу в коллективе — дружелюбную и позитивную. Работать в таком окружении приятно и легко. "АПолимер" — это компания, где ценят сотрудников и создают все...
Отрицательные стороны:
На данный момент недостатков не заметил.
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
АПолимер

Положительные стороны:
Тут все неплохо. Хороший оклад. Устраиваться лучше официально. Есть кухня, кофе, питание. Офис, конечно, хороший и современный. Из недостатков, наверное, немного обновить систему адаптации для сотрудников, а так все хорошо.
Отрицательные стороны:
Уделить внимание адаптации сотрудников.
Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании АПолимер

Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Обман на собеседовании, заманивают одной должностью по факту предлагают другое. нет соц пакета, нет гсма.
Положительные стороны:
Хорошие краски
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>