Ингейт отзыв сотрудника Сайбер

Наше сотрудничество с Ингейт могло закончиться спустя совсем немного времени после того, как началось. Сайт вообще не хотел подниматься. Когда стали разбираться, то нашли несколько ошибок, в частности были допущены явные ошибки при составлении семантического ядра. Но импульсивность ещё никому на пользу не шла, поэтому и мы решили идти дальше и дать, как говориться, шанс. К чести компании, ошибки все поправили и прогресс пошёл. Настрой у меня был – словами не описать. Я уж хотел было оставить отзывы «заинтересованным лицам», но решил проявить терпение. Теперь вижу, что проявил не зря, мудрее был. Прогресс всё таки не оказался разовым явлением )

01.10.2019 | положительный отзыв

Юрий Ч.:
Заказали услугу комплекс платных каналов, дополнительно подключили веб-аналитику. Нашли некоторые проблемы и оперативно исправили их. Цена адекватная, при это оптимально подобрали каналы под мои цели. Отчет получаю ежемесячно, аккаунт-менеджер при необходимости отвечает на вопросы. В целом работой доволен. Но пытаются все время мне допродать другие услуги, я бы может и рад, но не располагаю бюджетом. Приходится каждый раз отнекиваться.

19.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаем по стратегии с этими ребятами. Чуть ли не по каждому потраченному рублю есть результат. Удовольствие конечно не из прям таки бюджетных, но мы с результата нормальную такую маржу имеем. У компании куча своих наработок, технологий, которые они применяют. Нам сделали лендинг и платные каналы запустили. Все в комплексе делается. Хочу сказать спасибо за то, что в компании такая клиентоориентированность и индивидуальный подход. Благодаря такой работе и у нас (клиентов) свои клиенты появляются и остаются.

17.07.2019 | положительный отзыв

Ирина П.:
На услуге СЕО уже год. Поначалу казалось, что результат ползет очень медленно, я теребила менеджера. Она мне спокойно отвечала, что это специфика услуги - в одночасье позиции не вырастут, такие алгоритмы поисковых систем  . Установили дедлайн, до которого я жду результата. Все реализовалось, так что специалисты не врут. Из плюсов: работают не только с высокочастотными запросами, но и с средне и низкочастотными, они ускоряют результаты, тем более конкурентов в нашей сфере много, этот метод как раз актуален.

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Ingate, коммуникационная компания, ЗАО Ингейт Девелопмент - отзыв пользователя Артем Паршин о работе в компании

Артем Паршин:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

11.06.2019 | положительный отзыв

Никита Р.:
У меня сеть автосервисов по Москве, решил попробовать привлекать клиентов более активно, а то конкуренты насели. Поузнавал по знакомым, рекомендовали это агентство. Работаем еще мало, но пока все устраивает. Прирост клиентуры очевиден. Но постоянно мне шлют тексты на согласование, а у меня времени нет их читать и вообще особо не понимаю, почему они так принципиальны, лучше б коротко и ясно перечисление всех услуг было.

31.01.2019 | положительный отзыв
Ingate, коммуникационная компания, ЗАО Ингейт Девелопмент - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
До Ингейта уже был опыт работы с клиентами, поэтому устроился быстро. Основные фишки знаю, поэтому учиться особо не пришлось, только если внутренним стандартам и продуктам, которые компания предлагает. В целом норм, зп хотелось бы побольше, может сейчас устаканится ситуация экономическая и премии будут пощедрее. Хочется машину поменять все-таки.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

02.06.2017 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Станислав

Работаю в компании больше года, за это время вырос от стажера до ведущего специалиста, прилично я считаю. Зарплата растет вместе с должностью). Могу позволить себе поездки заграницу и машину недавно поменял) Так что да, меня все устраивает и пусть я не встаю из-за стола ровно в 18.00, но оно того стоит. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Ингейт

Александр Арманд:

Я работаю в компании почти пять лет и вот, что могу сказать: это отличный опыт. «Ингейт» дает шикарную возможность проверить свои силы и качества характера и хорошо прокачаться в навыках. Помимо личного экспириенса, для меня «Ингейт» – это моя команда, наш отдел. Люди, которые готовы не только разделить с тобой важную задачу, но и от души посмеяться над новой шуткой. Так много интересных людей, собранных в команду, – это настоящее сокровище. Поэтому всем, кто хочет общаться с творческими людьми, заниматься всякими интересными штуками и при это не боится браться за трудные задачи (работать, так как работать здесь нужно), рекомендую к нам. Welcome! ... Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Руслан

мы у ингейта брали самый дешевый пакет веб-аналитики, там где без доработок, а чисто рекомендации. накатали нам 30 листов, сначала прислали в каком-то чудном формате, ничем файл не открывался, звонил-выслали нормальный. посадил своих разрабов реализовывать, заодно выяснил, где уже успели накосячить еще когда сайт клепали. еще сидят свои косяки подчищают, а конверсия уже на 16 % выросла. а мы еще даже до перелинковки на коммерческие страницы не дошли, только фильтры по каталогу сделали человеческие. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Ингейт

Ольга Чижова:

Перед тем как я устроилась в Ингейт, я слышала много разных мнений об этой компании. Некоторые даже пытались меня отговорить идти сюда работать, пугали меня объемами работы, большой текучкой кадров и трудным обучением. Я решила слухам не верить и проверить сама! Хочу сразу сказать, что трудности возникают всегда и везде, нужно лишь правильно к ним относиться. Я прошла успешно обучение, которое мне показалось интересным, и я быстро начала заниматься своими задачами. Особенно радует наш большой и молодой(!) коллектив, который меня хорошо принял и помогал в решении новых для меня задач! Для тех, кому необходимы перерывы в работе, в здании предусмотрены места, где можно попить чаю, который кстати бесплатный (несомненно это плюс). Удобный график работы, не встречала больше мест, где ты бы мог сам выбирать с каких до каких тебе удобно работать. Так что те, кто хочет здесь работать, я хочу ... Подробнее>>