Автор:Никита Р.

У меня сеть автосервисов по Москве, решил попробовать привлекать клиентов более активно, а то конкуренты насели. Поузнавал по знакомым, рекомендовали это агентство. Работаем еще мало, но пока все устраивает. Прирост клиентуры очевиден. Но постоянно мне шлют тексты на согласование, а у меня времени нет их читать и вообще особо не понимаю, почему они так принципиальны, лучше б коротко и ясно перечисление всех услуг было.

01.10.2019 | положительный отзыв

Юрий Ч.:
Заказали услугу комплекс платных каналов, дополнительно подключили веб-аналитику. Нашли некоторые проблемы и оперативно исправили их. Цена адекватная, при это оптимально подобрали каналы под мои цели. Отчет получаю ежемесячно, аккаунт-менеджер при необходимости отвечает на вопросы. В целом работой доволен. Но пытаются все время мне допродать другие услуги, я бы может и рад, но не располагаю бюджетом. Приходится каждый раз отнекиваться.

19.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаем по стратегии с этими ребятами. Чуть ли не по каждому потраченному рублю есть результат. Удовольствие конечно не из прям таки бюджетных, но мы с результата нормальную такую маржу имеем. У компании куча своих наработок, технологий, которые они применяют. Нам сделали лендинг и платные каналы запустили. Все в комплексе делается. Хочу сказать спасибо за то, что в компании такая клиентоориентированность и индивидуальный подход. Благодаря такой работе и у нас (клиентов) свои клиенты появляются и остаются.

17.07.2019 | положительный отзыв

Ирина П.:
На услуге СЕО уже год. Поначалу казалось, что результат ползет очень медленно, я теребила менеджера. Она мне спокойно отвечала, что это специфика услуги - в одночасье позиции не вырастут, такие алгоритмы поисковых систем  . Установили дедлайн, до которого я жду результата. Все реализовалось, так что специалисты не врут. Из плюсов: работают не только с высокочастотными запросами, но и с средне и низкочастотными, они ускоряют результаты, тем более конкурентов в нашей сфере много, этот метод как раз актуален.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ