Маршрутка 200, 224 - Маршрутка

Kad saks pienemt lemumus, kas ir labveligi ari iedzivotajiem, nevis tikai daziem biznesmeniem !? Kapec pakalpojums nodots firmai, kam nav iespeju to nodroshinat ???! Vecmilgravis jau gadiem ir rajons, kur ir vissliktaka situacija ar sabiedrisko transportu. Tikai 2, 24 autobussi un marshrutnieks. Ziema situacija ir vel necieshamaka, jo transports luzt, kavejas, ja izkrit no grafika-nebrauc vispar. Transports parpildits. Tagad, "konkursa" (?) rezultata, likvideta ieprieksheja, samera zema limena marshruta taksometru firma, kurai tomer bija kaut kadI CILVEKMILESTIBAS UN CIENJAS simptomi, ATSHKIRIBA NO FIRMAS, KAS nodroshina sho transportu shobrid. Par savu samaksato naudu agrak pasazieri sanema apmierinoshu apkaloshanu un pakalpojumu, kas atvieglo ikdienu. Tas, ka shobrid mashinas ir jaunas un vaditaji ir samera pieklajigi, nav pakalpojuma augsta limena raditajs. Jo viss parejais ir murgs ! Tik zema limeni shis transporta pakalpojums musu rajona nav bijis nekad!!! Lai tiktu majas vakara pec darba, no 17 -21, cilveki stav puskilometru gara rinda, gaida marshrutnieku 50 min. Pilnigi skaidrs, ka mashinu skaits ir nepietiekams! Kamer gaidam marshrutnieku, parejiem par prieku, 1/3 dala no rindas aiziet prom. Cilveki sudzas, shoferi apliecina, ka vadiba ir informeta un vini...PADOMASHOT!!! Kamer vel bija konkurentu firma, situacija nebija tik dramatiska ! Tas, ka pasazieriem ar smagajam somam un berniem, pa galvu-pa kaklu jaskrien uz pieturu, jo savadak marshrutnieks nepietures un shoferis ar "akmens sejas izteiksmi" vienkarshi pabrauc garam pat paris metrus no pieturas. Tas, ka sievietei gados ar smagam pirkuma somam un mazinju noraudajushos berninju, uz lugumu apturet nedaudz talak aiz pieturas, tiek auksti atbildets, ka nemaksas sodu vinas del un bus pietiekoshi tuvu, ja izkaps ari nakosha pietura...! Un tadas situacijas jaskatas katru dienu ! Pretigi ! Tas nav augsta limenja pakalpojums !!! Tas dazas spozjas, jaunas mashinas nemazina pakalpojuma neapmierinoshi zemo limeni !!! Nekauniba augstaka mera!!! Ta, kas tiek nekaunigi, vienaldzigi ignoreta ir musu dzive, musu dargais laiks, musu nokljushana majas pie berniem, pie savas gimenes, musu veseliba! Kamer laiks ir silts, ilgo gaidishanu ta nejut, bet tulit bus auksts, lietains, putinas...Ludzu, nepazemojiet ta cilvekus un rekinieties ari pasazieru viedokli! Tas galu gala ir Jusu bizness, Jusu goda lieta (?) !!! Vecmilgravja, Mangalsalas iedzivotaji.

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - Лохотрон. 200%.

Аппаратура не чинится. Все медленно. Если сдали им- лучше забудьте про нее. Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Кристи - Не выполнили работу не вернули 200 р

Муж пришел чтобы узнать можно ли починить Пылесос Zanussi ZANS750, а именно купить крышку от фильтра, и кусочек ткани на крышке заменить (круглешок маленький, фильтр) Сам фильтр у нас есть. В итоге непонятно за что взяли 200 рублей и не вернули, работу свою не сделали. Предложили фильтр за 2700 непонятно зачем, если у нас есть. И вот этот "круглешок" материала (маленький фильтр кругленький который одевается в крышке сказали стоит 1450. Это что за чушь. Еще и 200 рублей за что взяли не понятно. Работу свою не выполнили. Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Нужна маршрутка сразу из комплекса

Вот про собственную маршрутку соглашусь. Странно, что это никому не пришло в голову. А так действительно странно, выходишь утром и едешь в маршрутке стоя. На подножке конечно все же не висишь как в студенческие годы, но все равно тесно. Хотелось бы в часы пик с большим комфортом до метро ехать. Тем более больше получаса ехать все же. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №629м - Угрозы жизни

Маршрутное такси 629М . Водитель маршрутного такси, номер М 449 (начало не запомнила и записать было не чем)в ответ на просьбу остановить на нужной остановке, хамил, угрожал жизни. Попросила чек. Он сказал, что сейчас вышвырнет недовольных. В ответ на просьбу показать удостоверение и назвать свою фамилию -обругал матом.Был пьян.Я каждый день день на одной и той же маршрутке (домой и Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Экостандарт - Обещали от 1000у.е., в итоге при грубом пересчете 224$

Фирма на самом высоком уровне научилась обманывать честных людей, желающих по-настоящему хорошо работать и зарабатывать деньги. постоянно вешают на уши лапшу как о со дня на день составленных договорах, так и о выплате зарплаты. Остерегайтесь и ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми(Александр Рудак зам. директора и Виталий Викторович(фамилия неизвестна))..в конце апреля мы поехали на вахту в москву Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам. Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №139 ООО "Попутчик" - Хамство водителя

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139. На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в целом, билеты он выдавать не собирался. Швырнул вниз Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №269 - Хамство!!!

Сегодня 17.09.2014 в 9-55 водитель маршрутки №269 ИП Ленёва двигаясь по ул. Подвойского не остановился, что бы забрать меня с остановки, хотя я махала ему руками как ненормальная и чуть ли не кидалась под его машину!!! Вся остановка обалдела, глядя на это хамство!!! Я из-за этого опоздала на работу!! Дело в том, что мне нужно на работу в район Правобережного Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 759м - Нарушение пдд

Добрый день! 20.09.2014 года в районе с 12-30 до 13-00 мы с мужем ехали на маршрутном такси по маршруту 759м (м.Речной вокзал-м.Алтуфьево) в сторону м.Алтуфьево. Водителем маршрутного такси с номером: т361ен (регион50) были нарушены ПДД 1. Постоянно разговаривал во время движения по мобильному телефону, что запрещено правилами дорожного движения. 2. На МКАД (80-й км примерно) остановился в неположенном месте, включил аварийную сигнализацию, Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Маршрутка №79 - Беспредел на маршрутке

Прошу срочно принять меры по маршруту №79м от ул. Лобненская до пл. Лось. Я езжу на этой маршрутке практически каждый день, и каждый день (особенно утром ) я насчитываю от 45-50 пассажиров, водители на ходу открывают автоматическую дверь - и это при таком количестве пассажиров! Ужас!!! Я конечно понимаю, что все торопятся на работу, но дорогие товарищи - жизнь то Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №45 - Хамству водителя нет предела

Все мои истории связаны только с одним и тем же водителем.Знаю зовут его Александр, мужчина не русской национальности.Номер маршрутного такси на котором он ездит всегда Т 095 АА. Номер маршрута 45. Я каждый день езжу с работы и на работу на одном и том же маршруте 45 . Еду домой с работы: 1)Остановка вокзал, заход старенький дедушка с палочкой, ему уступают место, не Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
сму смп 200 отзыв сотрудника Александр

Бордачев Вячеслав Вениаминович . работает под прикрытием мосэлектротяжстрой. меня кинул год назад всего на 60 т.р. другим повезло меньше - 300-500 т.р.последний скот ,всё имущество оформлено на подставных лиц. заманивает достойной зарплатой и после первой оплаты (если она будет...) кидает.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
сму смп 200

Бордачев Вячеслав Вениаминович . работает под прикрытием мосэлектротяжстрой. меня кинул год назад всего на 60 т.р. другим повезло меньше - 300-500 т.р. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Евразия-200" изготовление мягких контейнеров

Слушайте народ, такого безобразия и хамства я никогда и нигде не встречал, это не компания а какой-то пи.... Люди которые там работают просто РАБЫ!!!! честно у меня даже нет комметнов. по какой причине они все это терпят к ним относятся как к свиньям, даже ко мне (я устраивался на руковод. должность)директор подходил и говорил " какого ты х.. обращаешь Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №16к - Хамское поведение водителя

Хочу обратить внимание на маршрутку 16 к (НОМЕР Е 646 АВ 138 рег.) Хамское поведение водителя возмущает до предела. Он решил, что его пассажиры каскадеры, он открывает дверь на ходу и так же ее закрывает! Народ хватается за поручни, чуть не вываливаясь на ходу из машины, на замечания, водитель реагирует словами "Зачем садились?" Правда ли уместный вопрос для общественного транспорта?)) Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №107 - Ходят как хотят

Маршрут 107 совсем не считается с пассажирами. В работе не соблюдают ни график движения, ни время движения. Сначала летят как оголделые, а потом по 10 минут стоят на остановке. В то время когда все маршруты работают, для 107 маршрута почему то плохая видимость на дороге и они считают, что людям не надо ехать домой, хотя дорога расчищена и видимость отличная. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СМП-200

В данной компании задержка зарплаты просто огромная, 6-12 месяцев, судиться не всегда помогает. Руководитель - Шогенов А. И., с Овсянкиным И. и своими приспешниками получают огромные откаты т. К. Берут товар только у одного Леспромторга, и при этом тот же металл далеко не рус., а китайский (а строим мы то казармы и т. Д. Для МО), поэтому их устраивает задержки Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №117 - Грубое обращение водителя к пасажиру

09.07.2015г. в 14-30 на остановке Стоматология на улице Свердлова, из маршрутки вышел пассажир,я осталась одна,водитель кавказской национальности спросил меня что у меня за проезд, карточка или деньги я ему ответила, что у меня проездной, на что он потребовал,что б я вышла немедленно, я не согласилась на мой отказ,он мне стал угрожать и сейчас разобьет мне очки и засунет их мне Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ОТР (ОТР-200)

Сочувствую всем, кто решился работать в ОТР особенно под личным руководством Брызгалова Алексея Алексеевича! Кратко о нем: один из основателей компании, самодур, баснеслов, подозрителен и мелочек, а так же улыбчив как Чеширский кот. Хам, энергетический вампир, позер..Как-то так:) еще отмечу что за 11лет компания так и не стала белой,а с приходом кризиса закрылись все соц.программы, в виде корп.транспорта, обучения и Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Маршрутка №407

29.12.14 Выехала в 22.00 на маршрутке 407 в Кронштадт, сначала ехали нормально, далее, что-то видимо случилось с колесом, водитель вышел постучал, и после мы всю дорогу ехали очень медленно, маршрутку всю трясло всю дорогу, как по кочкам, доехали до Кронштадта за полтора часа. Я думаю мы бы пережили этот долгий путь нормально, если бы В МАРШРУТКЕ БЫЛ ОБОГРЕВ, вы издеваетесь над Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СМУ СМП-200»

Основное название: СМУ СМП-200 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, ГСП-7, ул. Академика Опарина, д.7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: монтажник Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительно-монтажное управление 200»

отрицательных моментов за время работы не обнаружил
Организованность хорошая,начальство положительно относится к рабочему персоналу,заработная плата радует лишь. Очень перспективная уверенная на все 100% организация. приятно работать было в ней всегда,очень рад что имел честь в ней поработать,с огромным удовольствием вернулся бы назад. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 308 - Водитель курил в салоне и орал на пассажиров

14.04.2015 отправляясь от Удельной примерно в 10.30 утра - водитель маршрутки 308( номер авто О208КС) курил в салоне. На вежливую просьбу этого не делать ответил отказом и руганью. Всю дорогу оставлял колкие комментарии в мой адрес и под конец запретил пить воду из бутылки мотивировав это тем, что ему мешает вести машину. Однако когда ему позвонили по мобильному и он Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Нокиа - Смартфон нокиа аша 200

Телефон Нокиа Аша 200 купил год назад. Столько нервов и денег у меня не забирал не один телефон до етого.Что бы настроить интернет я потратил столько же денег сколько стоит сам телефон, заявленные функции такие например как запись с радио полностью отсутсвуют. Спустя год не работает половина функций, отказал после "обновления" браузер телефона, пользуюсь только Мини Оперой. По моему твердому убеждению телефон ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Серебряков илья николаевич - Набрал кредитов в банке на $200 000, кредиты не выплачивает

Серебряков Илья Николаевич (29.01.1964, урожениц г. Ульяновска, последнее место регистрации: г. Реутов, ул. Лесная) Квартира в Реутове продана за долги, сам Серебряков И. Н. выписан из квартиры по суду, как утративший право на собственность (в паспорте стоит прописка по г. Реутов). Ранее имел зарегистрированную фирму в г. Ульяновске, Серебряков И. Н. в 2006 был в розыске (Заволжское РОВД) ст. 159. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Подключение к провайдеру - Обманом списали 200 руб, а по телефону просят перезвонить позже

Обманным путем подключили к провайдерй, которым я не разу не воспользовалась Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Жизнь и судьба скачать - Вместо заявленных 20 руб. Сняли 200 руб.

решил скачать в. гроссмана "жизнь и судьба", вместо заявленных 20 руб. сняли с мобильника 200 руб. прислали какой-то код Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Автобус n 200 - Хамство

9 октября, примерно в 20-00, моя дочь села на вокзале г. Ломоносова в автобус по 200-му маршруту. Она оплатила проезд по школьной карточке, т.к. учится в 10 классе. Но кондуктор вытолкала её в безлюдном месте, в тёмное время суток, за ж/д переездом, мотивируя свои действия тем, что карточка оформлена не на неё. Действительно, эта карточка принадлежит нашему сыну и, торопясь, Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лазерное МФУ HP LaserJet Pro 200

Я заказывала лазерное МФУ HP LaserJet Pro 200 в Ulmart. Номер моего заказа (0004221964). Живу в Санкт-Петербург, забирать его нужно было в пункте, который у метро Дыбенко. Когда приехала, оказалось, что маленькое помещение было до отказа забито людьми. Да, это было 28 декабря, преддверие Нового года, но, на мой взгляд, им всё-таки нужно искать помещение просторнее. Такая ситуация уже не в первый раз. Я была с маленьким ребёнком, и, к сожалению, в очереди только в кассу пришлось стоять около получаса, и почти столько же времени потратила, чтобы забрать заказ. Они развиваются, и это, конечно, хорошо. То, что столько людей обращаются, Подробнее>>