Юридический центр "Бизнес и Право" отзыв сотрудника Мулевская Ульяна

Ответственные. Профессиональные. Серьезные.
Знатоки своего дела.
Юридические услуги для Вашего бизнеса.
Юридический центр «Бизнес и Право» осуществляет полный спектр юридических услуг для Вашего бизнеса! Содействие при регистрации юридических лиц и ИП: создание, внесение изменений, ликвидация, реорганизация, альтернативная ликвидация, банкротство.
Представление интересов в судах. Арбитраж.
Составление всех документов для судебного заседания: исковые заявления, претензии, отзывы, ходатайства, речь для судебного заседания. Содействие в получении исполнительных документов, предъявление их для исполнения.
Составление всех типов договоров.
Представление интересов в государственных органах. Помощь при прохождении камеральных и иных проверок.

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

29.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФПК Бизнес и право

Адекватный генеральный директор Понятные условия работы
Пока не ясно ... Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бизнес.Недвижимость.Право"

Компания молодая, но очень динамично развивающаяся, работа интересная, затрагивает много отраслей права, карьерный рост не сильный, но возможен высокий финансовый рост после первых трех месяцев работы.
Пока не выявлены ... Подробнее>>

18.04.2018
ООО Бизнес и право (Юридический супермаркет)

Хочу предостеречь сотрудников и клиентов- возможно будующих или настоящих ООО Бизнес и право они же Юридический супермаркет! Подорин Василий Валерьевич - директор этой конторы, личность абсолютно безпринципная и лживая, причем врет всем начиная с собственного отца, кончая клиентами и сотрудниками, верить ему ни в коем случаи нельзя. Я проработала в этой конторе с декабря 2017 г по конец января 2018 Подробнее>>

14.08.2017
Бизнес Право

Владимир:

Огромное спасибо компании Бизнес право. Нахожусь у них на юридическом сопровождении моей фирмы. Не подводили ни разу. Возникла личная проблема, не отдавали долг, помогли составить претензию и сразу все вернули не доводя до суда. ... Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

29.10.2011 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж

24.07.2012 | отрицательный отзыв

Враждебные взаимосвязи между департаментами. Приходилось делать работу и за юристов, и за аудиторов. Разобщенность коллектива внутри департамента.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж