Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

собеседования в "Жилищник Черёмушки"

Аноним:

Отрицательные стороны

Попасть на собеседование к заместителю директора Пустоваловой Олесе Александровне – как побывать в дурдоме. Она собирает людей для вида, обещая работу, но на самом деле никого брать не собирается. У неё уже есть бесплатные сотрудники, которые обрабатывают вакансии, а она, видимо, неплохо зарабатывает на этом, складывая деньги в карман с "свободных ставок". Вся эта схема выглядит как откровенное мошенничество. Почему такие махинации вообще происходят, и никто не обращает на это внимания? Людей дергают на собеседования без малейшего намерения дать работу. Подобные действия не просто неэтичны, а должны расследоваться как мошенничество.

Положительные стороны

Отсутствуют.

 Москва

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

07.03.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Anonim о компании Жилищник района Черемушки

Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую идти работать в эту шарашку. Та зарплата , которую обещали на собеседовании , оказалась намного меньше. Пустовалова О.А. Зам директора отвратительный руководитель, ведет себя как хабалка с рынка, позволяет себе общатся с подчиненными матом, унижает. Вы будете задерживаться каждый день до 19-20 , только потому, что если начальство сидит , то и вы обязаны сидеть ! А если задерживаться не будете - то получать будете копеечный голый оклад в размере 30 т.

Москва

Подробнее>>

25.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Жилищник городского округа Химки» - «Жилищник Химок» превратил поставку воды и тепла в борьбу за выживание

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Малыш», мы обеспечиваем коммунальными ресурсами несколько домов в Химках — воду, тепло, электричество. Всё бы ничего, если бы не эти «Жилищники». С ними договориться невозможно — бумагу им направляешь, проект договора согласовываешь, счета выставляешь, а они делают вид, что ничего не происходит. Года два просто пользовались нашими сетями, снабжали жильцов и не платили. Миллионы кВт·ч, кубов воды и гигакалорий — всё в никуда. Сначала мы надеялись, что вопрос решится по-человечески. Отправляли письма, претензии, звонили — молчат. Потом просто перестали брать трубки. Пришлось идти в суд. Когда стали ...
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании КБК "Черемушки"

Положительные стороны:
Работала довольно долго упаковщиком до переезда. Платят здесь нормально, работа понятная, но имейте ввиду, что поначалу, пока не привыкнете - будет довольно тяжело. Платят вовремя, всегда есть что покушать, особых минусов для меня не было.
Отрицательные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

06.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании КБК "Черемушки"

Положительные стороны:
Первое место работы, где я задержалась надолго. Работала оператором линии на нескольких заводах, не вынесла нагрузки, потому что ты и грузчик, и приемщик и транспортировщик в одном. Здесь попроще, потому что я работаю только на линии. В целом работа меня устраивает. График удобный, заработную плату перечисляют вовремя. Ну и коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

06.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании КБК "Черемушки"

Отрицательные стороны:
Прработал не более 3-х дней, видел какая атмосфера вокруг и на большее меня не хватило, благо еще не подписал документы.
Положительные стороны:
Зарплата день в день
Подробнее>>

27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании КБК "Черемушки"

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, руководство в цехах Хамы. Предпочтение иностранцам и иностранцам-не легалам. Требование дисциплины только с Россиян. Массовое увольнение Россиян.
Положительные стороны:
Зарплата без задержек.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании КБК "Черемушки"

Отрицательные стороны:
Их масса: при трудоустройстве которое может занять не одну неделю,вы подписываете кучу ПРАВИЛЬНЫХ бумаг,но не всё что вы подписали,будет так как на бумаге. Практикуется многозадачность которая ни как не оплачивается,отсутствие техники безопасности так как технически сложное оборудование не проходит плановое ТО вообще, начальство которое с первого дня орет матом, вычисление з.п и переработок рассчитано на то как бы меньше заплотить и ещё куча всего.
Положительные стороны:
Их не много,близость к дому,белая з.п, отпуск,больничный.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании КБК "Черемушки"

Положительные стороны:
Устроилась на комбинат «Черемушки» три месяца назад. Нравится график работы - три выходных подряд получается, как раз езжу на дачу. Мне удобно. Работа однотипная, мне все понятно. Не напрягает. Подработки брать не заставляют, для меня это важно. Коллектив разный, большинство РФ, иностранцы тоже есть. У меня в бригаде трое. Пока все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
КБК "Черемушки": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Рабский труд, работал инженер технологом и за зарплату в 58 тысяч (оклад) всё остальное премия которую могут лишить, вы не будете сидеть и будете работать как раб, вы выполняете обязанности ( химик технолог, мастер смены и инженера технолога ) за одну зарплату,ужасные мастера смен ор и криков вам не избежать на Рязанском проспекте, люди не ходите туда там вас не будут считать за людей вы мясо которое должно выполнить заказ, ещё есть столовая, но платная, за то копьё что вы платите могли бы хоть еду сделать бесплатной если бы сотрудников ...
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>