Управляющий магазинами - склочная, неприятная баба. Вечно разводит сплетни, вечно всем недовольна, неприемлет никаких перемен тк застряла в своей эпохе динозавров. Очень высокого о себе мнения, хотя из себя не представляет вообще ничего. Людей за людей не считает. Это не руководитель, не профессионал, это базарная хабалка с претензией на «я лучше всех»
Белая зп которая всегда вовремя.
Омск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Если вы хотите трудиться в склочном коллективе :сплетни ,интриги ,расследование))),стукачество-вам в "CROCKID " ("5 Озер") .Вы себя там найдете ,полностью и целиком...В особенности можете стать хорошими друзьями ,с женщиной ,это почти психиатрия ,или климакс ,так влияет,видимо под названием Елена,которая зачем-то любит ходить по пятам .С целью,видимо, докладываю о каждом шаге.И копаться так же зачем -то в жизни коллег,которые ее ни словом ,ни тем более пальцем не трогали,но у психиатрии свои законы))))озвучкой не тихой,переходя на личности.видимо,чувства собственной
Санкт-Петербург
Подробнее>>