Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ольга о компании ТМ CROCKID

Ольга:

Отрицательные стороны

Управляющий магазинами - склочная, неприятная баба. Вечно разводит сплетни, вечно всем недовольна, неприемлет никаких перемен тк застряла в своей эпохе динозавров. Очень высокого о себе мнения, хотя из себя не представляет вообще ничего. Людей за людей не считает. Это не руководитель, не профессионал, это базарная хабалка с претензией на «я лучше всех»

Положительные стороны

Белая зп которая всегда вовремя.

 Омск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.09.2018 | отрицательный отзыв
4 5
Отзыв пользователя Екатерина о компании ТМ CROCKID

Отрицательные стороны:
Если вы хотите трудиться в склочном коллективе :сплетни ,интриги ,расследование))),стукачество-вам в "CROCKID " ("5 Озер") .Вы себя там найдете ,полностью и целиком...В особенности можете стать хорошими друзьями ,с женщиной ,это почти психиатрия ,или климакс ,так влияет,видимо под названием Елена,которая зачем-то любит ходить по пятам .С целью,видимо, докладываю о каждом шаге.И копаться так же зачем -то в жизни коллег,которые ее ни словом ,ни тем более пальцем не трогали,но у психиатрии свои законы))))озвучкой не тихой,переходя на личности.видимо,чувства собственной

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>