ЕВРОПЕЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, НОУ ИДПО отзыв сотрудника Андрей Васильевич

Я не знаю, кто здесь пишет про приличную работу после ЕУ СПБ. Я закончил факультет истории и аспирантскую программу, среди ВУЗОв ЕУ СПБ не котируется. А работодатели о нем и не слыхали, зато есть возможность получить западный грант Но грант в трудовую книгу не запишешь. Да, если вы девочка и владеете ивритом, то все у вас будет в шоколаде. Остальным как получится

| положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

06.07.2022 | положительный отзыв
Европейский университет

Лилия:
Про работодателя могу только хорошее сказать. Условия как и обещают на собеседовании, объем работы тоже Подробнее>>

24.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский Университет Бизнес Треугольник

Европейский Университет Бизнес Треугольник - он же Центр бизнес обучения ДелУм. Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения. Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания. Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать. Генеральный директор полный хозяин своего слова – хочет дал, хочет забрал (особенно в части серой заработной платы). Европейский Университет Бизнес Треугольник – прекрасное место, если решили попробовать работать в полном идиотизме и мечтаете, чтобы вами манипулировали или кинули при получении заработной плате. В общем, удачной работы в этой прекрасной компании.
Очень хороший офис и помещение для проведения мероприятия. ... Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский Университет Бизнес Треугольник

Мне очень нравится работать в Бизнес Треугольнике, зар плата хорошая + премии, платят без задержек. Начальство не жалеет денег на офис и всяческие плюшки для сотрудников. Сейчас начальство очень сильно развивает компанию. Проводятся новые семинары, тренинги. Есть уверенность в завтрашнем дне.
нету ... Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский Университет Бизнес Треугольник

Очень перспективная компания, задержек в выплате заработной платы нет, как пишут всякие анонимы. Компания развивается. Для сотрудников созданы все условия, задачи ставятся четко и понятно, есть четкое разделения ответственности.
нет таких ... Подробнее>>

26.03.2012 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет

Не поступайте! Лучше выбрать другой негосударственный вуз, если нет желание поступать в государственный, потому что В НОУ ВПО "Восточно-Европейский институт" не обучают и только требуют деньги, особенно их представители региональные. Если честно, то это "шарашкина контора"!

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Текучка кадров

Неадекватные оценки, по госам и защите диплома, у них постоянная текучка кадров.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Организация учебного процесса

Ни когда не учитесь в этом университете! Столько раз жалею, что поступила - методисты через каждые два месяца меняются, мой просьбы не учитываются, дистанционное обучение это хуже некуда, куда не попади ее суют, я там ничего не понимаю, мне легче когда я с преподавателем общаюсь, а не скопом. Вопросы на дистанте не соответствуют блоку изученной информации. Отстой. Никому не советую!

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Вечный должник

Люди, не связывайтесь с этим универом. Их бухгалтерия со своей хитрой программой, постоянно будет вас обсчитывать. Вы будете постоянным должником. Да еще и после ухода хороших педагогов в том числе и из УдГУ делать там нечего.