Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Охранное агентство «Император»

Stefan:

Положительные стороны

К сожалению, несмотря на свои амбиции и долгую историю на рынке, компания «Император» не смогла оправдать даже минимальных ожиданий. Если говорить о плюсах, то их здесь не найти. Отрицательные стороны: В июле 2023 года я устроился на должность охранника в одном из объектов компании. Уже на этапе оформления возникли вопросы: условия, обещанные на собеседовании, заметно отличались от реальности. Зарплата оказалась ниже, а график работы — более напряжённым, чем изначально заявлялось. Что особенно разочаровало — это отношение руководства. Вопросы сотрудников либо игнорируются, либо встречаются с откровенным раздражением. Система коммуникации просто отсутствует. Один раз мне пришлось три дня ждать ответа на просьбу заменить форму, которая уже пришла в негодность. Условия работы также оставляют желать лучшего. На объектах часто не хватает элементарных удобств: нормальных помещений для отдыха, отопления зимой или даже питьевой воды. Работать приходилось в многочасовых сменах без чёткого понимания, когда можно будет передохнуть. я проработал здесь три месяца, но больше не могу рекомендовать эту компанию даже тем, кто ищет временный заработок. Есть работодатели, которые хотя бы уважают своих сотрудников.

Отрицательные стороны

В июле 2023 года я устроился на должность охранника в одном из объектов компании. Уже на этапе оформления возникли вопросы: условия, обещанные на собеседовании, заметно отличались от реальности. Зарплата оказалась ниже, а график работы — более напряжённым, чем изначально заявлялось. Что особенно разочаровало — это отношение руководства. Вопросы сотрудников либо игнорируются, либо встречаются с откровенным раздражением. Система коммуникации просто отсутствует. Один раз мне пришлось три дня ждать ответа на просьбу заменить форму, которая уже пришла в негодность. Условия работы также оставляют желать лучшего. На объектах часто не хватает элементарных удобств: нормальных помещений для отдыха, отопления зимой или даже питьевой воды. Работать приходилось в многочасовых сменах без чёткого понимания, когда можно будет передохнуть. я проработал здесь три месяца, но больше не могу рекомендовать эту компанию даже тем, кто ищет временный заработок. Есть работодатели, которые хотя бы уважают своих сотрудников.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО ИМПЕРАТОР: Обман

Отрицательные стороны:
При приёме на работу такие вежливые, говорят, коллектив дружный, добрыми глазами начальник охраны смотрит, говорит, штрафов нет. Но стоило поработать, сказать, что работать не буду, как все доброжелательство испарилось, сразу штрафы появились, так и норовят обсчитать. Работал в гипермаркете «Магнит» в Т.Ц. «Континент» охранником. Швыр-контора одним словом, естественно, что на такой работе никто не будет работать.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Охранное агентство Император

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 11 лет! Прошла карьерную лестницу от специалиста до руководителя. Компания нравится своим честным отношением к сотрудникам, постоянным развитием и гибким подходом к решению вопросов. Руководство всегда стремится сделать компанию лучшей на рынке услуг и рынке труда - это всегда удается. Рекомендую. Хороший коллектив и руководство.
Отрицательные стороны:
Всегда есть недовольные, они в основном и пишут отзывы. Но в компании есть телефон доверия, по нему можно решить все возникшие вопросы.
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Охранное агентство Император

Положительные стороны:
Отличная компания! Не пожалела, что устроилась именно сюда. Очень хорошие рабочие условия. Удобный график работы. Коллектив хороший, друг другу помогаем. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. Не далеко от метро
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Охранное агентство Император

Положительные стороны:
Очень вдохновляет на выполнение обязанностей обстановка в коллективе и мотивация! Были переживания, как вольюсь, все ли будет получаться. За мной закрепили прекрасного наставника, которая очень профессионально обучила и всегда учила работать по совести. До сих пор можно в любой момент задать вопросы, всегда помогут и поддержат. Так как работа постоянно во взаимодействии с людьми, время пролетает очень быстро, считать минуты до конца рабочего дня не приходится. Руководство всегда идет на встречу, хвалят если есть успехи, поддерживают, если что-то не получилось и мотивируют. Очень удобный график работы, без задержек, только если ...
Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное агентство Император: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Коллектив ужасный. Начальство знает о проблемах, но ничего не делает. Некомпетентное абсолютно. Всё в офисе знают, что с зп обманывают охранников, но офисных тоже обманывают и пытаются не доплатить. Есть костяк hr которые не хотят чтобы брали новеньких, а хотят только одни получать премию. Система мотивации специально построена так, чтобы ты получал голый оклад. Обучения никакого нет. Садись и звони целый день. Уговаривая прийти хоть кого то на собеседование. За хорошие отзывы офисникам платят. Зарплата серая. Так ещё и нервы по показателям трепать каждый день будут. Бесполезные совещания и советы ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное агентство Император

Отрицательные стороны:
Уволилась с 29 ноября 2023 г. При устройстве было сказано, про официальное оформление. Расчёт полностью так и не получила, объяснили, что в Императоре так заведено. Выплата полностью не при увольнении, а после 15 числа. Хорошего адвоката на вас. Отношение начальника не правильное, надо все нюансы сразу оговаривать с новым работником, что должна быть лицензия, оплатить форму, сделать медкнижку.
Положительные стороны:
Ни каких не нашла, поэтому пришлось уволиться.
Подробнее>>

01.12.2023
0 0
ЧОП Император

Отрицательные стороны:
Обманывает начальство везде. Не верти им. За месяц 26 задержаний зажигалок, не копейки не заплатили.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Император

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство,питание, компенсация проезда,хорошие бытовые условия, выплаты вовремя
Отрицательные стороны:
Все как и было обещано,недостатков нет,хотелось бы ещё побольше зарплату
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Охранное агентство Император

Хороший коллектив хорошее начальство в общем одни плюсы Подробнее>>

16.09.2023
0 0
ЧОП Император

Отрицательные стороны:
Но мужики после 15 увольняться тяжело стоять 16 часов.с7утра до11вечера. Если поменять график то люди и по 45 дней работали. Но почему-то начальству нравится принимать и тут же увольнять.
Положительные стороны:
Начальник хороший так всё впорядке. Работать можно. Дают и премий и штрафы.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>