Охранник:

Обманывает начальство везде. Не верти им. За месяц 26 задержаний зажигалок, не копейки не заплатили.

Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск

24.10.2023 | положительный отзыв
ЧОП Император

Официальное трудоустройство,питание, компенсация проезда,хорошие бытовые условия, выплаты вовремя
Все как и было обещано,недостатков нет,хотелось бы ещё побольше зарплату

28.09.2021 | положительный отзыв
Опыт работы в ООО "ОО "Император"

Работаю в компании с июля 2015 года и могу сказать, что компания твердо стоит на рынке по оказанию охранных услуг. Коллектив компании многонациональный, сотрудники и руководство как семья -... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

Я Буйваренко Виктор Григорьевич работаю с июля 2015г в ООО ОО Император, и могу сказать, что компания твердо стоит на рынке по оказанию охранных услуг. Коллектив компании много национальный, сотрудники и... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Наконецтаки нормальный чоп

Приятно работать в нормальном честном ЧОпе, в отличии от остальных, которые обманывают и потом делают вид, что ты тут не работал. Император хорошая контора, где нормально сразу озвучивают все условия, подписываешь... Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
ЧОП Император

Устроился в этот чоп в Москве в оби в авиапарке. Устраивался на 2/2 в результате попал на работу без выходных ушёл сразу. Со мной мужичок один устраивался, смену отстоял и тоже на вторую не вышел. Не идите туда работать условия там скотские . Подробнее>>

01.09.2017
Чоп император

Говорю за OBI Филион,бегите от туда,ст.смены матюнин и пуликов вместе со службой безопасности штрафуют и делят эти штрафы между собой,один выдуманный штраф могут вычесть два три раза и это факт,ну а про то что когда дело подходит к зарплате и говорить не хочется,штрафуют за всё даже за то что не так стоишь,на тех кто уходит с объекта так же вешают штрафы в итоге человек от работавший месяц получает в лучшем случае половину заработанного,так что ребята обходите это место с этим говном подальше оно того не стоит Подробнее>>

17.07.2017
ЧОП Император

Добрый день бывшие сотрудники Император!Расскажу не много на сайте о том как работают мои бывшие коллеги в ТЦ "4Deily" г.Мытищи.Проезжал мимо и решил зайти в этот ТЦ.Увидел своих бывших коллег,разговорились.Выяснилось,что как ушёл по своему здоровью пока один начальник охраны,а заступил другой фамилия по моему Дегтярёв С.В.,то в охране не возможно стало работать.Крутит там как хочет,увольняет без причины народ.Он наверное забыл,что есть трудовой кодекс и в Мытищах трудовая инспекция.Народ может и пожаловаться туда,на его неадекватные действия.Сам походил по Супермаркетам и увидел своими глазами как он одного сотрудника прям в зале матом гложит.Это вообще не в какие рамки не лезет.Полная перестановка кадров Подробнее>>

11.11.2016
ЧОП ИМПЕРАТОР

чоп император в спб на садовой кидалово за форму высчитывают за жильё тоже условия проживания не человеческие не ведитесь на обещание обманут работали сутки по 17 часов не посидеть целый день на ногах дают аванс тысячу и как хочешь договор не дают на руки. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Император

Да, отзывы о компании, которые я читаю тут и в других местах, очень похожи на мое впечатление. Но могу сказать, что в начале этого не заметно. Система вербовки у них работает хорошо. Вот когда попадаешь уже на место -тогда начинается самое печальное. И вроде уже уходить не хочется - только устроился, и пахать приходится и денег нет. А Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ИМПЕРАТОР

Компания хорошая! Но руководитель по Москве тварь не выплачивает з/п при увольнении. Я работала начальником охраны группы объектов "МОДИС" и "ТАККО" за 15 объектов я получала 40 тыс. в месяц и 5 тыс. за проезды. Решила уволится по семейным обстоятельствам, мне не выплатили зарплату, так же не выплатили и сотруднику за которого я вышла замуж. Звонила в Питер чтобы узнать Подробнее>>