ВИНГС-ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника Сергей Федоров

При работе с компанией понравился индивидуальный подход и объяснение всех нюансов, учет всех пожеланий, сроки работы от замера до полного остекления и обшива балкона. Особенно порадовала цена, а также профессионализм сотрудников

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Ред Вингс"

Задержки без того небольшой зп по несколько месяцев. Отношение работодателя как слугам и халуям. Постоянное недовольство качеством работы. Организация рабочего процесса - 0. Всевозможные нарушения ТК РФ от вышеуказанной задержки зп до принужденного начальством совмещения должностей забесплатно.
Много новых знакомств. Опыт в сыере деятельности. Психологическая закалка (только здесь я понял понятие стрессоустойчивость). Огромный опыт ведения семейного бюджета с недостаточным финансированием. ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Ред Вингс"

Полное отсутствие корпоративной культуры и какой- либо этики в техническом департаменте, уровень субординации крайне низкий... Низшее руководство может быть технически и грамотно, но в плане управления персоналом- ПРОФАНЫ (хотя бы курсы что ли какие- нибудь организовали для них)!!! Выплаты зарплаты нестабильны. Полное отсутствие индексаций зарплаты.
Вся зарплата белая. Оформление по ТК РФ. Имеется профсоюз (но настолько бестолковый, скорее из- за не профессионализма организатора). ... Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Ред Вингс"

Пыталась в августе 2019 ввести дистанционную работу (свой участок по учету ТМЦ на кладах) и была уволена за это нововведение Федосейкиной Аллой (не помню отчество). В этой компании благодаря таким руководителям не ценят сотрудников, которые могут все вести дистанционно.
----- ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Вингс

Сервис в Вингс очень приятно удивил. Давно не встречал таких вежливых и грамотных менеджеров, как Марина. Нужный рейс подобрала за считанные минуты, еще и скидку получил после бронирования. Жаль, что не знал о сайте раньше, теперь будут постоянным клиентом. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Бургер Стрит М...Джерри Вингс

Добрый день!Работала в компании Бургер Стрит М...ужасная компания, зарплату не дают, наченаеш разбераться говорят иди жалуйтесь куда хотите, а ведут себя так потому что у них учредитель Колокольцев А.В. сын министра..так что ребята не работайте на эту компанию. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Ред Вингс"»

Основное название: ЗАО "Ред Вингс" Другие названия: РедВингс, JSC "RedWings", RedWings Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.flyredwings.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Доставка пассажиров, багажа и ручной клади из пункта А в пункт Б по воздуху, на новых "комфортабельных" самолётах отечественного производства ТУ204, разработанных в 80-хх годах ХХ века. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженерно технический персонал Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1700 Финальная зарплата: $1500 Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пласт-Декор-Окно

В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую

30.09.2014 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

1. рабочее место: весь коллектив (5 человек) сидит в 2 комнатах 4х4: бухгалтерия (она же кухня)+ основной кабинет (директор, нач. отдела, начальник цеха). Радио нет, жалюзи на окнах нет,стенда с образцами нет, в коридоре разваливающийся шкаф, тут же производственный мусор и старые штуковины (вентилятор, коробки, книги, принесенные из дома сотрудниками), туалет, который, когда я пришла, даже не закрывался на шпингалет, запрет на телефонные разговоры по сотовому телефону, абсолютная ущербность здания. Снимают 2 комнатушки на заводе 2. ограниченные технические возможности (только белая майка желательно с 1 цветом печати, только ...
отсутствие бумажной волокиты- не надо писать служебок, подавать документов, визировать их график работы до 17.30 и в пт до 16.30 зарплата без обмана и задержек компенсация ГСМ, проезда, производственных трат оклад 25 000 руб

14.04.2015 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Оооо чувствую мне даже строк нехватит описать,в каком аду я работала,но попробую кратко Устраившись на работу я предполагала иной коллектив, хорошее место раб.стола и достойную з.п., но когда пришла туда я удивилась как в таком сарае можно работать....в одном кабинете сидит бухгалтер и финансист,в другом директор,руководитель производста и начальник отдела или просто ст.менеджер и в буд.оказалась и я.. А он всего 4*4.каждое утро когда я приходила все мысли были за что я тут!? И где я нагрешила!? Вонючий кофе на весь кабинет,и недовольное лицо директора... Ты даже ...
З.п. Выплачиваю вовремя, рук.производства неплохой парень

04.08.2023 | отрицательный отзыв
метро пласт инжиниринг

Мошенники, набирают народ, потом начинают задерживать черную зарплату, работаешь до последнего в надежде что не обманут, в итоге приходится увольняться так как семью кормить надо. На долг который нескольких сотен к тому времени состовляет они тебя кидают и набирают новых работников, и так по кругу, этим и живут.
Отсутствуют