Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аврора Групп - работа, где платишь ты сам

Иван:

Отрицательные стороны

Когда устраивался в Аврора Групп, ожидал нормальную работу, адекватное руководство и честные условия. Но по факту получил обратное: обещания, которые разлетелись в пыль сразу после подписания договора. Айчер рассказывала про "достойную зарплату, карьерный рост, отличный коллектив" – всё это оказалось сказкой. Реальность такова: китайские погрузчики никому не нужны, а продавать их – бесполезная затея. Но самое интересное – командировки! Тебя отправляют за свой счёт, билеты, проживание, еда – оплачиваешь сам. Командировочные? Суточные? Забудьте. На вопросы о выплатах – хамство. Руководство общается с работниками так, будто мы у них в вечном долгу. Любой вопрос заканчивается тем, что тебя "любезно" посылают. Никакого уважения, никакой поддержки, только токсичная атмосфера и ощущение, что тебя просто используют. Не повторяйте мою ошибку – держитесь подальше от этой компании.

Положительные стороны

Их просто нет. Даже если сильно захотеть найти что-то хорошее – не получится. Разве что офис стоит на месте и не разваливается.

 Ростов-на-Дону

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Положительные стороны:
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки
Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

Отрицательные стороны:
обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Положительные стороны:
Нет ни каких
Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
0 0
АВРОРА АГЕНТСТВО ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ отзыв сотрудника Надежда Аврора

Агентство «Аврора Недвижимость» У нас поменялись реквизиты, просьба изменить наши данные!Телефон: +7 (926) 484-61-61Адрес:г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9Адрес сайта:http://aurora-realty.ru/Email: aurora..[]..aurora-realty.ru Подробнее>>

29.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора Групп — Офис находится в центре Москвы, на этом список достоинств закрыт

Отрицательные стороны:
В этой конторе, состоящей из мутных юрлиц ООО «АПМ» и «Гиперион», у руля стоят персонажи, которые профессионально умеют делать только две вещи: заливать в уши на собеседованиях и вовремя выводить деньги на сторонние ИП. Проработала тут почти 4 года, застала момент, когда в АПМ за долги тупо заблокировали счета, и всю команду добровольно-принудительно перекинули на «Гиперион». Генеральный директор Максим Неретин — это эталонный нарцисс и манипулятор. Первые пару месяцев тебя боготворят, обещают золотые горы, а потом начинается ад. Человек...
Положительные стороны:
Единственное, к чему нет претензий — это локация. Офис находится в центре Москвы, в Хамовниках, добираться туда удобно, транспортная доступность нормальная. На этом список достоинств закрыт.
Подробнее>>

24.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника гость о компании Аврора Групп

Отрицательные стороны:
взваливают дофига задач на одного человека, зп с задержкой и это по отношению ко всем сотрудникам. аврора еще и гиперион. тк вовремя не подписывают. зато руководители много хотят. очень много переработок.
Положительные стороны:
некоторые сотрудники.
Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Крокус Групп отзыв Аврора

Аврора:
  Работала в разных местах продавцом-консультантом, этот магазин один из лучших) Адекватное лояльное начальство, коллектив хороший, и условия труда - есть место для обеда, и перерыв на покушать, пусть и небольшой. Официальное трудоустройство по книжке, и полностью белая зарплата. Можно смело уйти в декрет, без денег не останешься

Подробнее>>

12.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аврора Групп

Отрицательные стороны:
ЗП выплачивается с большой задержкой (1-3 мес) и это по отношению ко всем сотрудникам.

Москва

Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Аврора групп / Образовательные проекты Екатерины Андреевой - негативный отзыв

Екатерина Андреева — патологический нарцисс. Будет выедать мозг, обесценивать труд, предъявлять неадекватные требования, внушать, что её взгляды на жизнь самые правильные. Если вы будете долго находиться с ней в контакте, по вашей психике и самооценке будет сильный удар. Всё её знания, уникальные методики — это вольный пересказ чужих методик и техник. Своих идей нет. Психологического образования у нее нет. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>