Приехала через весь город, потратила час на дорогу, а мне сказали извините вакансия закрыта . видимо живут в каменном веке и позвонить не судьба. Предложили другие вакансии но там с ночными сменами за 37000 это просто смешно. Такая большая узнаваемая компания и предлагает такие зп. Никому не рекомендую туда ходить
Отправляла им свое резюме когда искала работу, мне перезвонили пригласили на собеседование. Правда находятся далеко, но для трудоустроенных сотрудников есть трансфер, обещали зп 40900 и в июле у них будет индексация зп
Ижевск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Отдел кадров это какое то сборище хабалок, уже на этапе разговора вызывают презрение своим отношением, могут не зная человека начинать показывать свою как бы власть, я бы таких гнал незамедлительно, но с другой стороны устроились туда каким то образом, видимо терпят и пытаются свою боль выместить на других людях. Шел на должность руководствующего состава , но похоже у них как к оператору линии из деревни так и к директору отношение одинаковое, хабалистое. Если такое видно на собеседовании представляю какой ужас на заводах, видно по открытым вакансиям, что требуется постоянно и ...
Положительные стороны:
относительно недорогое молоко, но учитывая текучесть персонала тоже под сомнением
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к соискателям. Некомпетентность отдела кадров. Деревенский стиль диалога. Хотят купить специалиста, а заплатить за тракториста, да ещё в ебеня под названием Ижевск. Не советую это зашкварную шарагу.
Ижевск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник на начальники. Перспектив по карьерной лестнице нет. Берут на вышестощие должности с улицы народ, который ещё приходиться обучать будучи обычным специалистом. Кроме обещании ничего дать не могут
Калтан
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошь одни недостатки,в том числе неадекватное руководство в лице зам.директора курятника-климова,неадекватный человек
Ижевск
Подробнее>>
Качарава Марина Владимировна:
Хочу поделиться впечатлениями о компании Комос логистика. Устраивалась на должность диспетчера. Прошла собеседование, пригласили с 8 до 13 на ознакомление с должностью. Ознакомилась, пригласили на стажировку. Итак, первый день моей стажировки, закрепили сотрудницу , которая должна меня обучать и за это ей идет доплата, распечатала мне мне ознакомительные данные немного рассказала о работе и на этом все.... 2 день моей стажировки выпал на субботу, начальства нет, только сотрудники. И вот вам моя стажировка: на мои вопросы по работе эта тучная женщина отвечает грубо или вообще не отвечает, комментируя тем, что один раз она объяснила и дважды повторять не любит ... целый день я сидела за монитором пытая самостоятельно разобраться в вопросах , которые у меня были. Эта женщина вместо того чтобы учить меня, целый день сидела в телефоне , поедала сухари и семечки на рабочем месте, так же смотрела сериал включенный на компьютере.... вот и вся моя стажировка. А ближе к концу рабочего дня эта женщина ушла в магазин по личным делам... классно обучает!!! Еще и дегьги за это получает!!! В воскресенье 3 день моей стажировки прихожу на работу, эта женщина дает мне задание , я прошу помоч мне разобраться
Аноним:
Отрицательные стороны:
Опишу все по пунктам:
1) Текучка кадров, в основном из работяг, грузчиков.
2) Отношение со стороны руководства как к быдлу. Могут лишить премии хоть за что, со словами за косяки. Сидят в кабинетах и надзирают за "рабами".
3) Начальство ходит, как боги с высокоподнятой головой.
4) В легкую могут загнать тебя в долги. Отправляют тебя на учебу, но не просто так, а с составлением контракта(при увольненнии вернеш им тысяч 200 рублей) Контракт закончится могут еще послать и т.д.
5) Фиктивная санитария. Устройство для дезинфекции обуви и рук не всегда наполнено раствором. Сотрудники покуривают в тихую в производственном цехе.
6) Обман покупателей. В основном молоко разбодяживают с пальмовым маслом, сухим молоком и добавляют скисшее молоко взятое на лабораторные исследования(проводит до 1 неделе на карантине при температуре +30 градусов). В редких исключениях продают натуральное молоко и сливки. Спросил, как то г-на Романова Алексея, мол, как так??? В ответ получил это бизнесс и тем более в России имеется только одна лаборатория способная их обличить, но в таких пропорциях нас никто не спалит... Я был в шоке и ребенку перестал покупать продукцию
Москва, Октябрьский пер, 9
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел кадров ижмолоко сборище хаболок, неграмотные, без ответственные. Теряют подписанные документы, не выдают трудовые договора, теряют заявления, возвращают заявления без объяснения и указания причин отказа. Пытаются уволить без причин, чувствуют безнаказанность.
Ижевск
Подробнее>>